Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Navalmoral: натальная карта

1568101113

Комментарии

  • ну да, интересно соотнести. Но, блин, про требуется и должен ты загнул))))
  • не придирайся к формулировкам)) у меня сессия сейчас и я еще и не такого могу загнуть)))
  • Буду пытаться писать без прямой ссылки на карту, чтоб потом желающие могли поиграть распознавая "а что в карте получило такое описание")) и буду благодарна за указание на ошибки
  • 3. Нав любит анализировать самую разнообразную инфу, разгадывать загадки, искать выходы-разрешения из экстремальных ситуаций, живо интересуется сексом и не любит загадочные высшие силы и природу.

    Высшие силы и природа, в народе – бог, всеобъемлющая любовь или общественное бессознательное, вгоняют его в тоску и уныние, но желание и способность влиять на ситуации разрешает этот конфликт, и война разума с бессознательным (с переменным успехом) накачивает мастерство по влиянию.

    В событийности этот конфликт проигрывается и как финансово-ресурсные напряги, которые могут разрешаться новейшими тенденциями в обществе, общественной движухой и помощью друзей по инициативе самого Нава или же рутинной работой по найму.

    Сильной стороной является любовь к «элитарному/экзотическому» образованию, связанному с творчеством/ мероприятиями/праздниками, и которое вполне (и даже очень), будучи воплощенным, принесет бабла. Говорят, этот персонаж бабла приносит много
  • 1.То что ты принес «из прошлых жизней». Изначально сильная и избыточная сторона.
    не очень понятно, что такое "прошлые жизни". типа, то, что я чувствовал с детства в себе?
    Тонкочувствующий, мечтательный, руководствующийся иррациональными соображениями
    вызывает отклик, да-да, я такой) это ощущается как то, что во мне сильнее, чем в среднем у людей вокруг. если в терминах психаёги, то тут я+ вы-, т.е. я весьма скептичен к тем, кто утверждает, что он тонкочувствующий, например. мне кажется, я в этом круче, а они не знают, о чем говорят. некоторый снобизм наблюдается
    , жертвенный, семейный, домашний, заботливый, умеющий создавать комфорт и уют. Этот багаж тобой отрицается (не хочу), но все-таки используется для влияния на будущее, на отношения с друзьями.
    вот этот кусок отрицается, не вижу себя как жертвенного, семейного и далее по тексту. жертвую я только тогда, когда понимаю, за что я плачу эту цену и зачем оно мне надо. но у меня есть сомнения, что я верно трактую это слово.

    семейный - вообще нет. не в ценностях семейность. клановость, родня, "свои" и т.п. например, есть люди, которые по умолчанию выбирают для совместных дел родственников. я скорее буду руководствоваться личным комфортом работы с человеком и его профессиональными качествами, которые мне нужны для совместного проекта. то, что он брат-сват скорее минус, т.к. люди считают, что это по умолчанию дает им какое-то привелегироанное положение. нет, не дает.

    домашний - хз. мне нравится, когда есть место, куда я могу забиться и чтоб никто меня не трогал. в этом смысле я домашний. но вообще я легко и с воодушевлением живу в походных условиях при частой смене мест, меня это не напрягает, напротив, я нахожу это вдохновляющим. но, наверно, не так чтоб всегда, мне нравится чередовать дороги и одиночничанье в статике. домом при этом может стать людое место, где я обоснуюсь намесяц. без сожалений покидаю свои места обитания, сменил несколько мест жительства и не планирую останавливаться навсегда нигде.

    заботливый и умеющий создать комфорт и уют - для себя, несомненно. но мой уют и комфорт далеко не всем подойдет, это и сильно на любителя. заботиться о других не люблю и не умею, это очень редко бывает. напрягаюсь, когда выясняю, что забота от меня ожидалась и человек обижен, т.к. не получил заботы. чужую заботу принимаю как должное и этим тоже людей иногда злю, т.к. не выражаю благодарность и сам в ответ не забочусь.
  • отредактировано Июнь 2018
    Первая часть, по-моему, про то, что Уран в первом доме ("я - Уран"), управляется Плутоном (управителем асцендента), который делает трин к Солнцу и Меркурию (кои, кстати, в свою очередь, находятся в восьмом - круг замкнулся), которые, однако, делают оппозицию к Нептуну. Но эта оппозиция разгружается всё на тот же Плутон.

    Да?..

    Вообще мне нравится Плутон Навала - хороший такой Плутон, беззлобный (насколько Плутон вообще способен, конечно, таким быть - звучит несколько оксюморонно), не то, что у меня. image

    Последний абзац - про Юпитер в девятом, который прям радостно секстилит к обоим светилам, и как раз управляет и пятым, и вторым.

    Так?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вообще, сильно отвлекает это нарисованное на первой странице аспектирование узлов, а реальных-то напряжений в карте не так много, но зато все они такие знатные, что прям все смыслообразующие штуки в жизни определяют.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну аспекты с узлами тоже играют свою роль, но об этом как-нибудь попозже
  • отредактировано Июнь 2018
    Ну аспекты с узлами тоже играют свою роль, но об этом как-нибудь попозже
    Что-то еще, кроме того, способствуют ли планеты, аспектирующие узлы, движению по оси "кармической задачи" (поддерживают нисходящий, направляют к восходящему), или создают помехи?.. Или только это?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • или создают помехи?.. Или только это?
    Не то что бы они помехи создают, их реализовать можно только двигаясь на северный, без этого - они в провале. При квадратах. Пока всё

  • 2. Луна

    Мир для тебя выглядит как место где общаешься с друзьями - экспертами, уважаемыми людьми, иностранцами, чувство комфорта зависит от отношений с ними, но комфорт рушится из-за неприятия ими твоей оригинальности и свободы (или же, наоборот, внешний мир подкидывает тревожащий тебя слишком эксцентричный нежданчик со стороны друзей – это если оппозиция урана с венерой не завалена на одну сторону наглухо).
    вроде, не вызывает отрицания. но звучит слишком расплывчато, чтобы подтвердить верность написанного. мир - это планета, на которой я живу, я вижу его скорее так - планету на окраине вселенной. а на планете ландшафты, природа. потом города. и только потом - люди, с которыми я пересекаюсь. большинство людей мне не друзья-не враги, это просто толпы герметичных биороботов, у них какие-то свои жизни, чаще всего мне не интересные. а есть люди, которые друзья, уважаемые мной эксперты, просто близкие по настроениям и духу. с ними все не просто, особенно раньше, когда я очень сильно скрывал то, что у меня внутри. часто возникало непонимание и неверная трактовка моих мотивов и поступков, из-за чего связи рвались.
    Это вот все распространяется и на отношения с мамой. С мамой можно общаться по дружески, на равных, она ценит твой рост по образованию и может помогать в этом твоем повышении экспертности, но неприятие твоих уранических задвигов – оно есть, при смене полюса на оппозиции – сама может тебя неприятно поразить чем-нить неожиданным и «слишком» оригинальным.
    в целом да, но мама точно не может меня поразить чем-то слишком оригинальным, она-то как раз стабильна и предсказуема. но мне приходилось (да и сейчас) оберегать ее от слишком сильных эмоциональных перегрузок от моей "нестандартности" в ее понимании. оберегание происходит посредством недоговаривания, иногда и лжи.

    дружеских бесед у нас, увы, не получается. я слишком травмирую ее, если перестаю жестко контролировать то, что я ей говорю. а по-дружески для меня это про возможность расслабиться и не контролировать каждое слово. и знать, что это не убьет другого. а маму убивает.
  • отредактировано Июнь 2018
    2 параграф описывает не картинку, которую ты представляешь визуализируя слово "мир", а условия психологического комфорта, наши ожидания от внешнего мира, которые сидят прям в подкорке. Отношения с уважаемыми тобой друзьями-единомышленниками - основное условие псих. комфорта, но и привычные опасения в подкорке сидят. Оппозиция венеры с ураном не имеет разрешающей ее точки, которая ее бы балансировала естественным образом, и завалена на один полюс. Но, например, если ее специально как-нибудь оживить, то у тебя появится возможность поудивляться неожиданным выходкам
  • отредактировано Июнь 2018
    Хотя картинка с толпами биороботов очень 11-тидомная)))) серые однообразные толпы без индивидуальности)))
  • отредактировано Июнь 2018
    а жесткий самоконтроль в общении с мамой : Венера управляет Плутоном, а Плутон управляет Ураном. И на этом общение хоть как-то держится.

    Дописано: Венера, вроде как, претендует на звание самой сильной планеты (тут я не очень уверена) и из завала как-то тянет ручки "спасите!". Плутон откликается
  • отредактировано Июнь 2018
    Первая часть, по-моему, про то, что Уран в первом доме ("я - Уран"), управляется Плутоном (управителем асцендента), который делает трин к Солнцу и Меркурию (кои, кстати, в свою очередь, находятся в восьмом - круг замкнулся), которые, однако, делают оппозицию к Нептуну. Но эта оппозиция разгружается всё на тот же Плутон.
    Это из 3-го параграфа? Там описано солнце и его связи, и плутон как вершина косого паруса

    Последний абзац, да, про шикарный юпитерimage
  • 2 параграф описывает не картинку, которую ты представляешь визуализируя слово "мир", а условия психологического комфорта, наши ожидания от внешнего мира, которые сидят прям в подкорке.
    мне кажется, я ожидаю от мира всяких радостей и бонусов. но при этом как будто мне делали плохо в детстве и с тех пор я ожидаю подстав, предательств. и одновременно продолжаю ожидать удачи и бонусов. хз, очень двойственные у меня ожидания от мира.
    Но, например, если ее специально как-нибудь оживить, то у тебя появится возможность поудивляться неожиданным выходкам
    поудивляться неожиданным выходкам других? а что бы это могло быть? как это специально оживить?
  • Ты хочешь побывать на месте мамы? Как это устроить вот прям сейчас, слету, не скажу, подумать надо
  • отредактировано Июнь 2018
    Это из 3-го параграфа? Там описано солнце и его связи, и плутон как вершина косого паруса
    "Первая часть" - это было про все три абзаца, кроме последнего. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ты хочешь побывать на месте мамы? Как это устроить вот прям сейчас, слету, не скажу, подумать надо
    погоди, не уловил переход. хочу ли я побывать на месте мамы? мне кажется, я могу вполне себе это представить, но почему я должен чему-то при этом удивляться? image
  • отредактировано Июнь 2018

    "Первая часть" - это было про все три абзаца, кроме последнего. image
    ага и я про то, да и юпитер тоже там появился как одна из связей солнца

    Дописано: опаньки, он еще и не полностью - кое-что упущено. Допишу потом
  • 3 (дополнение)
    Как и упоминается выше, Нав любит расслабляться в кругу друзей.

    Нава напрягают всякие вертикальные структуры-иерархии социума, необходимость соответствовать профессиональным нормам. Вопросы профессионализма вполне могут быть его пунктиком
  • отредактировано Июнь 2018

    погоди, не уловил переход. хочу ли я побывать на месте мамы? мне кажется, я могу вполне себе это представить, но почему я должен чему-то при этом удивляться? image
    удивляться совершенно неожиданному, эксцентричности, скорости - потому что в оппозиции участвует уран, венера привнесет темы эстетики, гармонии, женского гендера
    а сама оппозиция это "неприятие" и "или ты или тебя"

    а мама - потому что луной управляет венера
  • отредактировано Июнь 2018
    3. Нав любит анализировать самую разнообразную инфу, разгадывать загадки, искать выходы-разрешения из экстремальных ситуаций,
    звучит как будто про меня, но не уверен, не образ ли это меня меня.. я люблю думать об интересном, это меня увлекает и я наслаждаюсь процессом. мне нравится быть в нескольких текстах одновременно, читать несколько авторов параллельно, думая при этом о чем-то другом фоном, об основной теме - фоном. через эти разные тексты отрисовывается моя идея фонового, но основного текста.

    я вот хз, называется ли это "анализировать"?

    про экстремальные ситуации тоже не просто. я даже не могу сказать, справляюсь ли я с ними более лихо, чем в среднем по больнице, нет мерила успешности в этой области. иногда в экстр. ситуациях прям подъем и собранность, это воодушевляет и я себе там нравлюсь. а иногда туплю и замираю, просирая все шансы. и не знаю, что бывает чаще.
    живо интересуется сексом
    да, но, как уже где-то писал, с фантазией у меня в этом ниочень и в основном это про нестандартные ситуации, в которых происходит секс. не про конкретных людей. секс у меня вообще как будто не особо привязан к людям определенным, возбуждает возбуждение свое и чужое.
    и не любит загадочные высшие силы и природу.
    я не очень-то верю в высшие силы и мне постоянно за ними видятся неуклюжие попытки человечков снять с себя ответственность за свои жизни. это раздражает, потому что ну чо за нах. карму еще приплетают, какие-то прошлые жизни. надо ж так бояться жить, чтоб закукливаться в эти тысячи одежек. и зачем, собственно? врочем, это большая история и она гораздо сложнее, чем я описал. в целом у меня есть уважение и интерес, если это предмет исследования, а не оголтелой веры.

    природу типа зверей и растений я очень даже люблю))
    но желание и способность влиять на ситуации разрешает этот конфликт, и война разума с бессознательным (с переменным успехом) накачивает мастерство по влиянию.
    если это про глубинное понимание правил игры, то их есть у уменя. но я активно не хочу их использовать для влияния, вроде как это низко и стыдно. ну как стыдно издеваться над пятилетним ребенком. и частенько я принимаю роль дурачка, который ни сном ни духом. это какая-то защитка от чего-то.


  • 3. ...

    В событийности этот конфликт проигрывается и как финансово-ресурсные напряги, которые могут разрешаться новейшими тенденциями в обществе, общественной движухой и помощью друзей по инициативе самого Нава или же рутинной работой по найму.
    так, верни меня в русло. о каком конфликте идет речь? в предыдущих обзацах пункта 3 я его не нашел. Для меня нет противопоставления разум-бессознательное, потому что не существует одного без другого в человке, это как раз одна из основных характеристик человека как вида, и что бы я там ни говорил, я все-таки ощущаю себя именно человеком, а не, предположим, дельфином. Другое дело, что я не особо верю в то ,что мое бессознательное (как и разум) могут существовать вне меня (я - это не только мое тело). Это все - я. та же история у любого другого человека.

    так вот кажется мне, ты о чем-то другом. о чем?
  • отредактировано Июнь 2018
    о каком конфликте идет речь?
    я не очень-то верю в высшие силы и мне постоянно за ними видятся неуклюжие попытки человечков снять с себя ответственность за свои жизни. это раздражает, потому что ну чо за нах.
    вот об этом конфликте:
    оппозиция солнца (я-творец и молодец)
    с нептуном (что-то неизмеримо громадное, где "Я" растворяется как бесконечно малая величина, несомое какими-то течениями).

    И получается,что либо "я молодЕц и меня штырит от жизни" либо "ну чо за нах, куда я подевался".

    Но вот плутон эту оппозицию позволяет балансировать и даже признавать существование Нептуна image и даже интегрировать опыт)))
  • но у меня в принципе не бывает ощущения, что я растворяюсь в чем-то бОльшем и поэтому у меня нет варианта с "куда я подевался". если бы было, то было бы о чем говорить. а так, ну мало ли в мире фэнтези)
  • Это вот пример диссоциации оппозиции - полное вытеснение Нептуновых тем на сознательном уровне. Качели все время удерживаются в положении СолнцеМеркурия.

    Правда, в творчестве Нептун всё ж находит выход - потому и не особо долбает, видимо.

    Может ты в творчестве на время забываешь/теряешь себя, и погружаешся в процесс с головой?

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • да я погружаюсь во все интересные мне процессы с головой и что? я-то там не исчезаю, напротив, концентрат меня получается особенно мощный
  • Палехче, палехче, я уже и так понял, что ты не любишь и не признаёшь Нептун в себе. image Мне лишь интересно было, применяешь ли ты к нему всё же неосознанно какой-то компенсаторный механизм.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А как тебе вообще идея о том, что ты являешься лишь частью целого, чего-то бОльшего? Какую реакцию вызывает?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!