Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Navalmoral: натальная карта

1235713

Комментарии

  • т.е. пустой дом - это открытые возможности и ты сам себе кузнец? никто не мешает, но никто и не помогает. сколько вложишь, столько и получишь. правильно понимаю?
  • а "обитаемые" дома - это как гости к тебе пришли. и ты уже не волен делать что угодно, нужно учитывать специфику гостя.
  • ну как-то так примерно

    управитель один рулит
  • по управителю и определяются возможности-события
  • уточни: управитель - это не гость? управитель всегда есть в доме, даже если он пустой??
  • у тебя, вроде как, получается, что творчество нетривиальное, "одиночество в толпе", нептун (управитель) стоит во 2-м - доме ресурсов, денег. Задействован в оппоз с солнцем
  • Плутон в помощь
  • отредактировано Июль 2017
    управитель - планета рулящая знаком, на который приходится начало (куспид) дома. И этот знак характеризует дом вцелом
  • у тебя, вроде как, получается, что творчество нетривиальное, "одиночество в толпе",
    а как ты пришла к такому выводу?
    нептун (управитель) стоит во 2-м - доме ресурсов, денег. Задействован в оппоз с солнцем
    нептун - управитель творчества? 5го дома?
    если он в доме ресурсов и денег, то это должно быть "творческим зарабатыванием денег и ресурсов"? про оппозицию с солнцем я пока не понимаю совсем
  • нептун у тебя в квадрате с узлами - "одиночество в толпе"
  • зарабатывание творчеством
  • а творчество - рыбье (нептунианское), самая классика image
    создание образов, искусство (не изящное, а "высокое"), психология
  • а про партнерские деньги что видишь? я только сам должен зарабатывать, зарабатывать в партнерстве или могу быть иждивенцем? image
  • отредактировано Июль 2017
    я думаю,тут лучше к @Natalia81 обратиться, она в этом более уверенно себя чувствует
    Я могу ошибиться, карта у тебя заковыристая

    связь, которую трактуют как "содержанство" (одна из трактовок 2-й +8-й дома) идет через оппоз Нептун-Солнце. Мне чтобы понять ее нюансы надо все же подумать-подумать
  • понял.
    спасибо)
  • карта у тебя заковыристая
    И действительно целых три человеко разных обитают в отрыве, по осям близ/стрел, скор/телец, и такой вроде мимопроходящий весы..
    Навал,подумаю, как они там в Вас взаимодействуют по связям :\">
  • @Natalia81, спасибо, буду благодарен за информацию image
  • отредактировано Июль 2017
    Начну с оппозиции:
    солце и мерк(сильный) близнецовые в 8 доме.
    Авантюрист, стрессовые,экстремальные ситуации ведут к росту и развитию личности.
    Важность имеет партнер который сможет глубоко понять и проникнуться вами,поддержать, стремление слияние с партнером . Можете оценивать себя через партнеров, отсюда важность кто рядом.
    Нептун во 2 (сильный)способствует размыванию границ (то самое слияние ,усиливает его)
    По оппозиции с мерком и передачей на солнце - вопрос ресурсов ,желаний,мечт, своих и чужих как бы открыт и может проявляться как в потребительском (по нептуну наивном понимании,типа -а ,что такого?)пользовании ресурсами,тоесть только брать, либо отдавать по той же наивности свои ресурсы, живя на благо чужих мечт,желаний,тем самым критично истощаясь. Напряжение,дискомфорт,будет в обеих случаях. Осознавая сей факт, можно приходить к балансу между взял-отдал, отличать свои желания от чужих, сопостовляя со своими возможностями, и возможностями и ресурсами,нуждами других.
    Далее т.к упр 8 и 10 у вас в соединении ,но имеют секстиль к юпитеру,упр 2 дома ,а там нептун и оппо между..
    То здесь по юпитеру во льве, вы можете переоценивать свои ресурсы,быть предвзятым, и душевно,так,сердечно спускать свои ресурсы во благо других,не щедя себя. Либо во благо своего авторитета, ущемление самолюбия,тож может играть на этом, типа я все могу..
    Вам вероятно необходимо “самому заботится о себе” и вовлекать партнера брачного, в рабочем коллективе и часть обязательств, в том числе и финансовых по добыче ,обьему работы, возложить на них. Равное партнерство,соблюдение баланса и будет вам счастье в этом..

  • Учитывая и узлы 4/10 в квадратек нептуну во 2- дом и работа, проф самолюбие - активно напряженные темы ресурсов именно ваших...
  • Еще такая оппо в домах и знаках может говорить о человеке с даром слова доносить информацию ,типа семинары проф направленности, тематические обучающие темы- уроки студентам об высоком искусстве, и это может быть ваш доход и свободный график, к тому отличный обмен энергией,вовлекая людей в общение при этом..
  • отредактировано Июль 2017
    Дальше юпитер связан секстилем с луной вроде как 11 доме, тоесть дает ввам выражение себя,обмен,и заработок,через связь с обществом,общественностью, ну а сатурн в 10 великий цензор,он отсеивает ,через препятствия,отсрочки,неудобные ситуации ,все то, что не ваше в вашем достижении проф вершин, препятствия отступают тогда, когда вы в нужном и правильном направлении в балансе..
    ,он отсеивает ,через препятствия,отсрочки,неудобные ситуации ,все то, что не ваше в вашем достижении
    Упустила,это же будет иметь отношение к офиц.браку. связывание узами брака с “правильным для вас человеком” при этом спокойно возьмете часть ответственности за отношения на себя,легкость в предложении. При ином препятствие,проблемы и т.п..
  • Плутон в весах(тема отношений,взаимоотношений превуалирует),находясь в 12 доме и поддерживая солнце/мерк в 8, это практически мистическое воздействие и влияние на коллективное сознание, в частности на группу,коллектив посредством слововыражения,голосом.

    Таким образом связались два человека внутри Вас ,это мимопроходящий весы и опоо стрел/близ..


  • Перехожу к оппо уран скорп(силен)в 1 д. и венера(сильная)/марс в тельце в 7, противостояние на оси 1(я)-7(партнеры,враги) давольно таки сложное, затрагивает сразу несколько тем ..
    Гендерную сексуальную самоидентификацию- Я и мои предпочтения, Я и мое партнерство, Я и моя свобода в партнерстве,Я и моя требовательность, Я и мое одиночество.
  • отредактировано Июль 2017
    Навал, маякните там что нить по написанному :\">
    Про плутон увидела описку опять, пишу про массы,коллктивы и “написала в 12”, в 11 он..
  • отредактировано Июль 2017
    Натали, спасибо, во-первых, что уделили мне столько внимания.

    По написанному: есть весьма точные попадания, причем часть из них я начинаю осознавать только сейчас. Даже не то чтоб "осознавать", но допускать мысль, что и такое может быть "я". Совершенно потрясающе про три отдельных личности. Это куда-то попало, это интересно развить и пронаблюдать.

    Прошлым летом я переживал (и шлейф тянется до сих пор)один из самых страшных кризисов в своей жизни, вот реально страшнее не было. Я был на грани раскола личности в психиатрическом смысле, но зато я увидел, как много во мне было фантазийных надстроек, не выдерживающих столкновений с реальностями неидеального мира. Мне казалось, я уже суров и матёр, а оказалось, что наивен и идеалистичен донельзя. Я думал, что во мне уже дофига осознанности. А оказалось - пшик и еще маленько.

    Теперь по порядку.
    солце и мерк(сильный) близнецовые в 8 доме.
    Авантюрист, стрессовые,экстремальные ситуации ведут к росту и развитию личности.
    Да, это очень похоже. Регулярно я устраиваю (не специально и не из ума) себе встряску, переформатируя свой образ жизни. Я не сторонник линейного последовательного развития, у меня жизнь происходит толчками: рывок - плато, рывок- плато. причем со стороны это тоже не выглядит как логичное развитие темы. Хотя это и не радикальные изменения, надо признать.

    Скажем, я менял и планирую дальше менять свои профессии. Я не выстраиваю карьеру, хотя я понимаю как и имею кучу возможностей это делать. Внутри меня всегда есть "подспудно бродящие" идеи, которые реализуются в очень неожиданные даже для меня моменты. Если рационально считать, то чаще всего это выглядит "не ко времени", "неуместно". Раньше я переживал из-за этого, считал, что это баг, но в последнее время понимаю, что в этом есть мой кайф и он много стоит (ценен).

    Я люблю удивлять себя и людей. Себя - особенно. Вообще меня почти ничем не удивить. Например, "ужасные" образы жизни людей меня ничуть не обескураживают, я вообще часто принимаю по умолчанию как норму то, что люди делают со своими жизнями. Я действительно толерантен. Хотя нарывался на то, что некоторыми это воспринимается как равнодушие. Это не совсем так, просто я фокусируюсь на чем-то дальше, а не на том, что и как человек делал в своем прошлом или делает сейчас. Особенно я толерантен к сексуальной сфере. Не толерантен к нетолерантности image Типа: я гомофобофоб и т.п.
    Важность имеет партнер который сможет глубоко понять и проникнуться вами,поддержать, стремление слияние с партнером . Можете оценивать себя через партнеров, отсюда важность кто рядом.
    Вот это все крайне сложные темы для меня. Я долгое время был убежден (и мои практики это подтверждали), что близкие отношения - это не мое. Вот совсем. В детстве и подростковом возрасте, по ряду причин, я выпал из общего мейнстрима, я пропустил много социальных практик, которые, видимо, мне уже не поиметь. Ну это как если у тебя в детстве не было велосипеда, то ты можешь сейчас рассекать на Бентли, но все равно у тебя в детстве не было велосипеда.

    Сейчас, тем не менее, у меня есть тот самый партнер, который понимает меня глубоко. А вот слияние - это какая-то стремная тема. Я, с одной стороны, яростно блюду и требую от партнеров блюсти границы. Я панически боюсь темы "слияния". Настолько, что я избегал лишний раз сказать "мы", публично продемонстрировать мою связь с человеком, не дай бог говорить за другого. Это сейчас косячная тема для исследования и проработки. Я даже хочу провести эксперимент и попробовать не зажимать в себе даже самые отвратительные порывы, типа сказать "ты - моя". или почувствовать, что моя стена - моя. и мне не так уж все равно, что с ней будет..

    Кто рядом - определенно очень важно. Настолько, что невыносимо жить рядом с тем, кто не тот. Я реально долгое время был убежден, что мне лучше всего жить одному, я наконец расслабляюсь и возвращаюсь к себе.
    По оппозиции с мерком и передачей на солнце - вопрос ресурсов ,желаний,мечт, своих и чужих как бы открыт и может проявляться как в потребительском (по нептуну наивном понимании,типа -а ,что такого?)пользовании ресурсами,тоесть только брать, либо отдавать по той же наивности свои ресурсы, живя на благо чужих мечт, желаний,тем самым критично истощаясь.
    про "наивность" в этих вопросах мне близко. Но я не знаю, из чего это растет. Я думал, что из-за нежелания "думать об этом всем серьезно, как взрослый". Я действительно легко могу взять и отдать, не считая и не прикидывая последствия. Но именно деньги я не даю, т.к. у меня обычно нет никаких запасов, которые можно давать. наверно, если б были запасы, то давал бы людям, которы мне симпатичны. и вполне вероятно, что забывал бы.

    Из-за этого всего я стараюсь не брать в долг, т.к. долг подразумевает обязательства по отдаче. А я забываю и мне не хочется забивать голову такими мыслями. При этом безвозмездно я могу брать любую сумму без зазрения совести))) Так же как я отдаю. Что отдал, о том забыл.

    Осознавая сей факт, можно приходить к балансу между взял-отдал, отличать свои желания от чужих, сопостовляя со своими возможностями, и возможностями и ресурсами,нуждами других.
    это звучит разумно, но совершенно не понятно, как этого добиться. Проблемы и с отличением желаний своих от чужих, и с сопоставлением ресурсов. Как будто эти шкалы не встроены и не развиты во мне совсем.
    Вам вероятно необходимо “самому заботится о себе” и вовлекать партнера брачного, в рабочем коллективе и часть обязательств, в том числе и финансовых по добыче ,обьему работы, возложить на них. Равное партнерство,соблюдение баланса и будет вам счастье в этом..
    да, я сейчас пришел к тому, что категорически не согласен тянуть финансовое обеспечение партнерства. бесит прям радикально, как в кабалу загоняюсь и жизнь не мила. Всегда мечтал о том, чтобы мой партнер полностью взял на себя этот вопрос, но увы, пока не судьба..
    Еще такая оппо в домах и знаках может говорить о человеке с даром слова доносить информацию ,типа семинары проф направленности, тематические обучающие темы- уроки студентам об высоком искусстве, и это может быть ваш доход и свободный график, к тому отличный обмен энергией,вовлекая людей в общение при этом..
    я думаю о подобном давно, но пока крайне абстрактно)) люди все еще сильно пугают.


  • Перехожу к оппо уран скорп(силен)в 1 д. и венера(сильная)/марс в тельце в 7, противостояние на оси 1(я)-7(партнеры,враги) давольно таки сложное, затрагивает сразу несколько тем ..
    Гендерную сексуальную самоидентификацию- Я и мои предпочтения, Я и мое партнерство, Я и моя свобода в партнерстве,Я и моя требовательность, Я и мое одиночество.
    все имеет место, да. жду с интересом продолжения image
  • отредактировано Июль 2017
    нептун у тебя в квадрате с узлами - "одиночество в толпе"
    не помню, писал ли об этом тут, а искать лень.
    не так давно я попробовал выступить с докладом перед маленькой заинтересованной аудиторией. впервые за долгое время. публичные выступления - это давняя проблема у меня.

    так вот. я поимел занятный инсайт. я всегда был уверен, что быть в толпе - безопаснее и нет ничего страшнее прожектора внимания, нацеленного на тебя. даже во время вынужденных выступлений у доски в школе я мечтал, чтобы никто не :обращал на меня внимания, пусть бы все занимались своими делами, галдели, кидались бумажками - что угодно, только не смотрите на меня. А если дети смотрели на меня, понуждаемые к этому учителем, то я мог просто впасть в ступор и молчать, заливаясь краской и ожидая, когда же наконец эта пытка закончится и меня отпустят. при этом я мог отлично знать урок, но я не мог выдавить из себя ни слова, да и не имело это никакого значения. в том числе поэтому я не отличник - двойки за выступления у доски компенсировались "отлично" за письменные работы.

    но вот в этот раз я наблюдал свои реакции. лекция была на двоих выступающих и я из страха попросился быть вторым (всегда затягивал максимально момент выступления. в надежде, что все устанут, не будут меня слушать, побыстрее отпустят). но я не остался в зале на первую часть, а вышел и сел напротив зала сразу. и вот в чем инсайт. именно там, сидя напротив "толпы", я почувствовал себя в своей тарелке. как будто то, как я себя и ощущал с людьми, вот оно так и есть, вот моя правда - я стою лицом к толпе, к человеку/к людям. да, я не с ними вместе, я и не чувствую себя с ними, и все мои попытки мимикрии шиты белыми нитками.

    и я становлюсь в этом положении собой, как ни странно. я меньше думаю о том, как что кто и для кого. я просто в панике, но я готов смотреть им в глаза, отвечать на вопросы, признавать, что я чего-то не знаю, я сам задаю им вопросы и мне интересно услышать их ответы. это совершенно не похоже на то, когда я в толпе. в толпе я никогда не задаю вопросов из зала, даже если мне интересно. потому что толпа - это никогда не поддержка, а всегда угроза. и куда проще смотреть на угрозу, открыто противостоять угрозе, чем быть внутри угрозы и стараться быть конформистом.
  • Навал, что то близкое Вам нашли в описании плутона в 11?
  • да, многое близко, потому и копирнул ссылку, чтоб не потерять
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!