Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Navalmoral: натальная карта

13468913

Комментарии

  • но у меня в 11 доме еще и Луна, вот щас ищу по ней инфу. Как-то же они сожительствуют там с Плутоном.. image
  • Навал, что близко- как Вы себя определяете- человек видящий житейское дно ,все дыры отношений человеков и занимающимся пропагандистской деятельностью по вскрыванию и очистке человечества от дна в отношениях, либо вы человек видящий житейское дно ,все дыры отношений человеков, относящийся толерантно ,потому что тем самым потворствую своим дырам и мне “на руку” толерантность, либо вы человек видящий житейское дно ,все дыры отношений человеков , но при этом потворства нет, а толерантность присутствует и сохраняется?
  • Навал, что близко- как Вы себя определяете-
    в такой постановке вопроса, если я правильно ее понял, мне скорее ближе второе и третье. но более вдумчиво напишу попозже
  • но у меня в 11 доме еще и Луна
    Ага в весах, этакий сглаживающий,разравнивающий элемент, помогающий достигать баланс посредством корректного, дипломатичного “разговорщика внутри” примиряющего “несостыковки” в вас, тож самое она делает во внещнем мире при взаимодействии вас и социума, управляет 9 д, там как раз юпитер который упр 2 , ну а плуто упр 1 я, вооот такая завязка у вас ..
    1-11-9-2- луна здесь главное звено ,которое регулирует и внутреннее и внешнее..
    Мне гч.понравилось ваше описание взаимодествия с группой(когда вы напротив),это как раз то,о чем вела речь про заработок,свободный график.. :\">
  • к связке
    1-11-9-2
    добавляется ваш 8 дом с вашим ядром и менталом замыкает
    Тоесть 11 дом по сути дом вашей поддержки и место где вы себя выражаете .
    Первая поддержка- луна секстиль юпитер секстиль солнце.
    Вторая поддержка- плутон упр 1 трин солнце/мерк.
  • отредактировано Июль 2017
    Навал, двигаясь дальше ,про страхи, аспект трогаю или..?
  • трогайте)
    я пока не могу развернуто реагировать, занят срочным делом. после 20 июля должно быть посвободнее.. но я все читаю с интересом image
  • Ок, пишу, там уж сами , пока у меня время есть image image
  • Планеты в домах:

    1 - Уран
    2 - Нептун
    7 - Венера и Марс (супружеская пара хехе)
    8- Солнце и Меркурий
    9 - Юпитер
    10 - Сатурн
    11 - Плутон и Луна
    опираясь на эти идеи
    прихожу вот к чему:

    12-6
    12 дом пуст, значит ли это, что никаких психических травм в утробе не было заложено? Значит ли это, что я НЕ выбирал момент своего рождения и, соответственно, гороскоп? Все еще не понимаю, как трактовать пустые дома image Просто место без подсказок.

    что характерно, та же фигня у меня с 6 домом, стало быть, ось 12-6 отсутствует. может, это как пустые центры по ДЧ? т.е. это не то, о чем мне имеет смысл думать и париться, оно будет работать само, если я нацелю свое внимание на то, что определено и куда требуется направлять внимание?

    Ну кстати, я на тему ранних травм и "ударов судьбы", вырастающих из этих травм, внушенных мне в детстве ложных идей, довольно сильно заморачивался и заморачиваюсь. А не надо?


    1-7 есть и населены насыщенно: Уран vs Марс с Венерой. Ну это мило, если рассмотреть с точки зрения того же гендера. Я - вне гендера, плавающая точка на шкале М-Ж, при этом с сильной потребностью просто выйти совсем из этой шкалы. Но поначалу искал себя на ней, т.к. другого не знал. Нашел там, где ближе к М, не к Ж. А Марс и Венера - ну конечно, крайние проявления Мужского и Женского, совсем не я, вызывает отторжение как нечто совершенно чужеродное, навязанное обществом с его стереотипной архаикой, то, с чем я борюсь. Не равнодушен, хотя было бы лучше равнодушие, т.к. борьба с ветряными мельницами.

    Ну что ж, если развивать аналогию с ДЧ, то мое внимание сильно здесь, и это правильно, можно продолжать image

    2-8
    2й дом населен Нептуном. Большие проблемы с "присвоением", но на сознательный уровень эта проблема только-только вышла. Нептун - это же мистика, тайны, эзотерика..

    в 8 доме аж двое: Солнце и Меркурий, козырные экстравертные чуваки, люблю их. А выходит, это "чужие ресурсы".. image
    не знаю, как трактовать эту связку, тревожная она какая-то

    3-9
    а вот тут странная ситуация: в 3 пусто, в 9 - Юпитер
    в принципе, по распределению моих интересов оно похоже: "ближние" связи и короткие радиальные выезды совсем не так манят и увлекают, как дальние (чем дальше, тем лучше) и долгие путешествия. И я никогда не ощущал привязки к любой территории, зато самоидентифицируюсь с космополитом и гражданином мира.

    4-10
    опять та же история: в 4 пусто, в 10 - Сатурн.
    Ну никакого особого "трамплина" у меня не было, то, куда я прыгнул в социальном плане - неведомые земли для моей физической семьи. никакой поддержки тут не было, разве что помогали финансово (что немало!), но на этом все. И я не чувствую никаких "родственных связей", "голоса крови" и т.п. - все это пустой звук. верю, что другие чувствуют. не борюсь, как было с гендерными штуками.

    а вот Сатурн в доме
    моя реализация, социальный статус, максимум возможной, славы в этой жизни. В частности, мой проект, моя работа, моя компания, моя профессия.
    чот попугивает, как говорит оля-подруга.. Суровый больно товарищ. И методичный, сцуко. Трудно с этим мне. Сложный контакт. Видимо, чтобы достичь высот и славы в профессии, мне бы подыгрывать ему, делая что-то сурово-методично? А не получается, слишком я непоседливый, чтобы терпеливо грести к цели. и цели-то у меня нет. ну да и хрен с ней, со славой и профреализацией.

    И с мамой (10) у меня все не просто, она как раз ужасалась всегда моей непоследовательности в выстраивании профессиональной жизни и поначалу пыталась меня как-то сдерживать, выводить в понятное русло, не давать мне носиться по притокам..

    проблемная зона, походу %) есть конфликт. по ощущениям "Уран-Сатурн", но могу ошибаться


    5-11
    опять в 5 пусто, в 11 густо (Плутон и Луна).

    про чистое творчество - печально, что не надо об этом думать, думается жеж.. А про детей чистая правда - нет темы скучнее, чем беременность и выращивание своих детей. причем идея разовых встреч с чужими детьми - ок. я бы даже мог попробовать им что-то преподавать, но вот свои дети - тоска смертная, это ж кабала на много лет.. к счастью, нет и не будет image

    Что касается секса, то тут и правда похоже на пустой центр по ДЧ - возможно что угодно, но возможности предлагают партнеры, я с энтузиазмом включусь и разовью. А сам не слишком богат идеями и предложениями.

    11 полон Плутоном и Луной и с этим домом я как раз в процессе разборок выше image что-то про мои взаимоотношения с человечеством вообще

  • Все еще не понимаю, как трактовать пустые дома
    Наталья, по-моему, писала, что по сфере дома события развиваются просто ровно.
    А трактовать по куспиду дома и положению его управителя в знаке/доме и его аспектам.
  • ну вот мне трудно осознать, что такое "просто ровно", потому и предположил, что просто нужно забить и не думать об этом, раз нет специфики и индивидуальной проблематики (опять Уран мной движет?) image
  • И управитель 12 (Венера),и управитель 6 (Марс) у Вас в седьмом.
    При этом Венера в Тельце, в сильном положении.

    P. S. Я просто вынесла сюда, а специалисты, может, трактуют
  • Иду далее.. сатур в деве в 10 доме поражает солнце-управителя 10 дома в 8 в сое с меркурием (упр сатурна)..
    Давольнотаки выраженная взаимосвясь, не простая.. основная тема -трудовой путь,его подьем и профессионалиищм, и это тесно связано с развитием и ростгм самого человека, об жтом веду речь.
    Как может проявляться по теме домов и планет в них:

    Способность самовыражения скованна, затруднена, в кризисных ситуациях- мобилизация, прорывы чрез иллюзорный,идеалистический, но давольно таки мутный туман, происходит детализация ,очистка и разбор мыслей, вывод мышления на новый уровень, концентрация.

    Самокритичность, при юпитере во льве и в связи с солнцем, может быть как преувеличена, так и сглажена. Т.к сатурн упр 3.4 домами - корни оной могут уходить в глубокое детство и иметь связь с родителями, точнее с их оценками сравнительными с другими, либо возлагать належды и огорчаться при их неоправдании. Отсюда критика сравнительного характера.

    Чрезмерное чувство долга, при связи сатурна с 3.4 домами, опять имеем связь с родителями и их требовательности,к неукоснительному,безправному выполнению требований. Что может выливаться во взрослом человеке как чувство долга чрез требования/требовательность родительскую. Подобная требовательность также может влиять на самовыражение,затрудняя его, делая человека закрытым и замкнутым, но скрутящимся мыслеколесом - Ты Должен!.

    Угнетенность и пессиместичность натуры- много труда, тяжелого труда, все достается не просто, может быть ,что нет представления жизни без работы, но зависимость приводит к угнетению и пессимизму,легкое ощещение безисходности.

    Какие страхи могут быть:
    Страх -неудачника/неудачи/ошибок(надежды и огорчения родителей,близких).
    Страх -быть самим собой, выразительной и уникальной личностью( в связи с требовательностью родителей).
    Страх -профессионального успеха (вышеперечисленное и оборачивается незрелостью личности).
    Страх некомпетентности .
    Страх хронической болезни и смерти.
    Страх нереализованности.
    Страх остаться без работы.
    Страх “сгореть” на работе.

    В целом , через “небыстрый” рост и развитие личности, отсеивания всего ненужного, большой трудоголичности, приходит профессионализм, подьем и реализация.
    10 дом плотно завязан с личностью 8 дом и его родом ,средой в доме 4 дом.

    Стоит учесть ,что сатурн в деве - связан с информацией( в деталях, частях, мелочях),управитель его мерк в близ сильный, но битый нептуном, и здесь сатурн “немягко” но хаотичную ментальную кашу может всегда“разлодить по полкам” ,прибегая чуток к концентрации,дисциплине в моменте.

    Тема информативности, хорошее принятие инфы и опыта -выражена.








  • вот с последним описанием, при первом прочтении, мало похожести вижу..
  • Полным, или какая то последняя часть?

  • Способность самовыражения скованна, затруднена, в кризисных ситуациях- мобилизация,
    условно согласен. т.е. я ощущаю, что есть много сложностей именно с публичным самовыражением и есть сильное неприятие критики. и тут действительно связь с детскими травмами, где меня ни за что не хвалили, зато постоянно критиковали. в кризисных ситуациях - типа, когда уже оказался "на сцене", чаще всего мобилизуюсь и делаю. но недолго, я спринтер и быстро выдыхаюсь
    Самокритичность, при юпитере во льве и в связи с солнцем, может быть как преувеличена, так и сглажена.
    не сказал бы, что тут есть что-то выдающееся. в чем-то самокритичен, в чем-то совсем нет.. по работе средний уровень, есть области, где больше самокритики image

    Чрезмерное чувство долга, при связи сатурна с 3.4 домами, опять имеем связь с родителями и их требовательности,к неукоснительному,безправному выполнению требований.
    этого совсем нет, долг и я - вещи не совместимые %) я как раз никому ничего не должен. и никто мне ничего не должен. без надрыва, просто естественное состояние, расслабленное.
    Угнетенность и пессиместичность натуры- много труда, тяжелого труда, все достается не просто, может быть ,что нет представления жизни без работы, но зависимость приводит к угнетению и пессимизму,легкое ощещение безисходности.
    ровно наоборот image скорее оптимистичен и легкомысленен, тяжелого труда в жизни почти не бывало, все получается и достается мне скорее легче, чем в среднем у людей. угнетает разве что рутина в труде, бесит даже. жизнь без работы прекрасно представляю и возвращаться к работе вынуждает только отсутствие других доходов. а так я мечтал всегда жить на пассивный доход, о котором мне не нужно было бы заботиться особо. наследство миллиардное или типа того.
    Какие страхи могут быть:
    Страх -неудачника/неудачи/ошибок(надежды и огорчения родителей,близких).
    как бы я жил с профилем 3/5? уже бы удавился, если б так боялся ошибок %))
    Страх -быть самим собой, выразительной и уникальной личностью( в связи с требовательностью родителей).
    не быть, а предъявлять это другим. тут страх осуждения, агрессии, отторжения, изгнания
    Страх -профессионального успеха (вышеперечисленное и оборачивается незрелостью личности).
    нет такого
    Страх некомпетентности .
    я знаю, что я не могу знать всего. как и любой другой человек. я принимаю решения, исходя из того, что есть у меня в моменте. и это решение - оптимальное. даже не вполне понимаю, о чем этот страх предполагается, может, не о том и написал..
    Если я чего-то не знаю, я легко обращусь за помощью к тому, кто знает.
    Страх хронической болезни и смерти.
    это конечно..
    Страх нереализованности.
    довольно редкими накатами. скорее нет, чем да.
    Страх остаться без работы.
    ой нееее %))))) страх остаться без материального ресурса и выживать - есть. без работы - да запросто, вот уж о чем горевать не стану))
    Страх “сгореть” на работе.
    мне это явно не грозит)
    В целом , через “небыстрый” рост и развитие личности, отсеивания всего ненужного, большой трудоголичности, приходит профессионализм, подьем и реализация.
    ну нафиг этот профессионализм и реализацию, если для этого нужно пахать, да еще и не быстро..

    Тема информативности, хорошее принятие инфы и опыта -выражена.
    наверно, да

  • Воооо теперь понятно, Навал заметили что сатурн рассматривала без северного узла? Продолжение следует image
    Следующая остановка - узлы image
    Рассматриваю отдельно, чтоб Вам потом разобраться можно было..
  • комментарии
    Видение, которое дает Плутон, безжалостно, и на низком уровне в человеке появляется откровенное отвращение к группам и групповой деятельности, которая кажется ему безнадежной
    всегда было недоверие к групповым деятельностям, никогда не чувствовал себя командным игроком, раздражает сам принцип иерархии (не из-за того, что я не знаю, как взлезть на верхушку, а сама игра в это кажется тупой и бессмысленной)
    Вообще друзей у этого человека будет вряд ли много; подружек он будет подавлять и деструктивно критиковать (при гармоничном Плутоне совершенно справедливо, но от этого его товарищам с ним не намного легче).
    При сильном Плутоне возможны роковые дружеские связи и роковые коллективы, которые принесут разрушения (не только иллюзий) и разочарования, или же аналогичную роль сыграет сам человек.
    все так. я даже подумал, что ведь у меня нет друзей, которые были бы со мной со школы. да или хотя бы с универа.. почему-то ломается, разваливается. при этом я знаю, что у многих людей есть такие друзья, и это скорее норма. еще есть фатальное ощущение, что любые мои отношения рано или поздно закончатся и чаще всего неожиданно и больно для меня. во всяком случае, практика такова.
    Вы хотите принадлежать к группе, работать на коллективную цель, однако ваш социальный курс трудно контролировать. Временами вы не совершаете никакой работы, словно от вас отказались все группы. В иные моменты вы обнаруживаете себя в самом сердце активности группы, работающим с фанатичной напряженностью.
    похоже
    Другие люди сильно противятся вашему социальному поведению, однако вы долго этого не понимаете. Вам кажется, что они в течение длительного времени совсем не реагируют, а затем внезапно их реакция проявляется сверхбурно.
    абсолютно image image
    Вы удивитесь, если любовь вообще найдет вас, вы можете даже отчаяться вообще испытать подобное чувство. Но любовь периодически находит вас, и когда это случается, то она встряхивает вас до корней волос. Вы понимаете, что вас любят, только тогда, когда затрагивается ваша сущность. Любовь подобна эмоциональной приливной волне, водопаду страсти. Вашим любовникам совсем не обязательно быть красивыми, им совсем не надо быть атлетически сложенными или грациозными. Однако они должны владеть мощной силой излучения, сияния, быть способными пронзить своей харизматической энергией каждую вашу клетку. Они могут быть мягкими или любезными, но более вероятно, что они безжалостны и очень эмоциональны. На вас необходимо очень мощно воздействовать, чтобы вы почувствовали себя любимым. Слабое воздействие ни к чему не приведет. Любовь поглощает вас, разрушает вас, возрождает вас и, в конце концов, изменяет вас навсегда.
    полностью согласен, так и есть
  • я даже подумал, что ведь у меня нет друзей, которые были бы со мной со школы. да или хотя бы с универа.. почему-то ломается, разваливается. при этом я знаю, что у многих людей есть такие друзья, и это скорее норма.
    Это были 4-ки по профилю, наверное, нет смысла на них равняться, для 3-ки у тебя всё норм. А, блин, топик астрологический, пардон. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • У тебя Северный Узел (цель) находится в Деве в 10 доме (МС). Эта та самая дужка с колечками на концах. Южный Узел - база, на которой человек стоит и от чего отталкивается - строго в противоположной стороне (у тебя - Рыбы, 4-й дом)
  • Около 37,5 лет, по наблюдениям астрологов, происходит первый серьезный экзамен по выполнению кармической задачи. Анализ событий и изменений в мировосприятии в этот период может многое прояснить
  • я тут опять построил карту, теперь в ЗЕТе.
    image
  • отредактировано Октябрь 2017
    Грубо и приблизительно говоря - отходя от расслабухи дома, в своей норке, надо заиметь какие-то амбиции насчет места в социуме и кропотливо и методично их достигать. Это по самой кондовой символике

    Дописано: это именно про расположение твоих узлов
  • отредактировано Октябрь 2017
    Грубо и приблизительно говоря - отходя от расслабухи дома, в своей норке, надо заиметь какие-то амбиции насчет места в социуме и кропотливо и методично их достигать. Это по самой кондовой символике
    ну теоретически можно и так трактовать. хотя я мыслю не через социум, а через "пассивные базы переходят в активные взаимодействия-опыты". по сути - социального резко стало больше, факт, причем я сам это сделал и мне в этом комфортно. но нацелен я все еще не на социум, а на себя.

    Дописано: да, я так и понял image
  • Что бум копать?
  • Плутон у тебя, прям с моей точки зрения, замечательный, хороший такой
  • Плутон в изгнании. Это ж от Плутона Иванесса колбасит? Что у меня с Плутоном, расскажи image
  • а вообще мне интереснее всего какие в карте есть истории/акценты про нынешний период. ты уже сказала, что сейчас происходит переход от погружения в себя к выходу к социуму. (это как спуск с крыши?)
  • Ну изгнание Плутона в весах это, на мой взгляд плюс. Ибо он свое влияние не пытается распространить на весь мир, а склонен к гармонии и равновесию. Типа, на чужую волю не зарится и собой сманипулировать не даст. Еще и в карте он гармоничный, без напрягов
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!