Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Kapral. 18+

12357

Комментарии

  • А я только сейчас, посмотрев еще раз,разглядела главных персонажей image видимо, стала сдавать...
  • нарисованы в редакторе, как глазки и ротик
    Блин, а на 2-ом фото так натурально держат ножнички.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • так натурально держат ножнички.
    Не кривыми ручками исполнено, да.
    ну мысль, что они туда приделаны до фотографии, канешн, меня тоже более вставляет. Мне прямжаль, что я не успела задумалаться об этом image
  • У меня сакрал не очень-то и определен.
    Обычно все мои сексуальные возбуждалки исходят из мысли, что кто-то или что-то доминирует/принуждает/владеет/ и т.д. над моим телом. Ну или телом кого-то другого, с кем я себя ассоциирую. Это такой банальный процесс. Что стакается с моим первым половым опытом, хотя у меня и были другие, но инициируя секс я так или иначе прихожу к этому сценарию, в голове или наяву.

    Сегодня заметила еще одну тему, новую для меня когда для меня дрочили, меня возбуждает напряжение. Вот тут форма, размеры, сценарий вообще не важен. Напряжение — это мимика, тело. Даже, вероятно, ожидание развязки. Это что-то крутое для меня. Хоть и не так эстетично, как игрушки, кляпы и красная попа. Зато какие чувства это вызывает просто при наблюдении image

    Я сегодня как банку с вареньем открыла, радуюсь и наррягаюсь, радуюсь и напрягаюсь. image
  • Только мимика и тело? А что насчёт звуков? Звуки не важны?
  • Ой, точно, звук важен. Точнее дыхание, наверное. Но я обращала больше внимания на лицо, шею, трос и кисти рук.
  • Трос?
    Нет, я понял конечно, что это торс, но трос в смысле длинный член — позабавило image
  • image по Фрейду прост.
  • Короче. Заметмла такую хрень, за которую мне почему-то стыдно.
    Хочется мне секса с кем-то из группы 40-50 лет. Мужчина, Среднего телосложения, чувственных, нежно агрессивных image

    Те мне пофиг с кем image но вот тащусь от того, что описала. Ловила себя на том, что хочется человека, но лицо его не вызывает ниче приятного) обычно это какбэ аргумент.

    Наверное это моя мимолетность бурлит. Но вот к остальным темам совсем остыла.

    Даже насилие в сексе меня не торкает.
    Ниче не торкает кроме этих мужичков .

  • Лера, а вот расскажи мне, что ты думаешь о великой тезке своей, ныне покойной Новодворской?
    Нет, я не ошиблась темой, это тоже про 18+ image
  • Новодворская тезка image
  • Типа меня в белое пальто одели? Я больше про нее ничего не знаю. Абидна
  • жаль, великая была женщина, у меня в ее честь псевдоним на Прозе.ру
  • Пошла читать Новодворская 18+
  • отредактировано Декабрь 2016
    Если говорить о сексе, то мне это тоже неинтересно. Я никогда в жизни этим не занималась и никогда не буду. Считайте, что с детства ушла в монастырь. Секс - примитивное занятие и, на мой взгляд, недостойное человека. Я понимаю, что нужно, конечно, иметь детей, но передо мной этот вопрос не стоял, а зачем еще люди этим занимаются, я не понимаю. Мне это так же непонятно, как, скажем, игра в футбол. Но как либерал я никому не препятствую.
    К сексу, как к примитивному занятию, относилась какое-то время. Сейчас он мне вроде интересен. С мужем у меня было желание, когда хотелось именно человека, есть вон, отказывается, группа людей, которая привлекает. Совсем недавно, сходила с ума по подчинению. Хотя, наверное, то, что я описала, тоже тема подчинения, только роль меня уже не как униженной, а слабой и опекаемой. Как-то так.
  • отредактировано Декабрь 2016
    Слабая и опекаемая - этот кинк вроде daddy and kitten называется, по классификации тоже из раздела submission, ага.

  • Нежность есть, оказывается. Но видать заканчивается на теме с проникновением в меня.
    А может это исходить от того, что негатива в вашу сторону от девушек не исходило и агрессором выступал противоположный пол?
  • отредактировано Декабрь 2016
    Возможно.
    Но вот прикол, что это относится (относилось) только к вагинальному сексу. Может еще роды наложили какой-то отпечаток, потому что после них я перестала заниматься вообще. И после нескольких попыток приобщиться заново - забивала на это дело. Желания интимного характера появились практически через 2 года после рождения ребенка, и то, желаний заниматься с кем-то в реале так и нет, но хотя бы есть желание на собственноручную работу image

    Во время беременности у меня наоборот была ппц какая активность.
  • отредактировано Декабрь 2016
    Я раньше думала, что дело в муже, и я наверное не хочу его, но других тоже не хочу. Те на данный момент есть какие-то фантазии длясибя, но реализовывать их мне совсем не хочется.


    Дело во мне.вот.
  • отредактировано Декабрь 2016
    Может еще роды наложили какой-то отпечаток, потому что после них я перестала заниматься вообще. И после нескольких попыток приобщиться заново - забивала на это дело.
    А вот это как раз очень знакомо. Во время беременности прямо активность "никому не спать", а после чуть ли не с шипением просила меня не трогать. Вообще. А лучше на меня не смотреть и дышать прекратить

    Врачи говорят, что это гормональное. И вот сейчас в процессе созрел вопрос: если рассматривать в контексте ДЧ гормоны в данном случае относятся к сакралу, СС или корню, кто в курсе?
  • гормоны относятся к эндокринологу, праститя
  • отредактировано Декабрь 2016
    Врачи говорят, что это гормональное
    Было такое ощущение, но я почему-то конкретно положила болт и к эндокринологу не ходила. И, видно для успокоения себя, нашла причину в прошлом) которое уж тыщу раз пережито, перекопано.

    Где-то было обнаружено, кажется в наталке, мою "любовь" к прошедшим событиям.

    Спасибо, однако, надо попасть к врачу и проверить.
  • Про гормоны не знаю к чему. image
  • отредактировано Декабрь 2016
    гормоны относятся к эндокринологу, праститя
    Т.е. если эндокринная система - это железы, которые располагаются по всему телу, они относятся ко множеству центров? Просто соотнести пытаюсь.
    Что-то из разряда: проблемы иммунитетом - обрати внимание на центр селезенки или яичники болят - сакрал заюзал вкрай.
    Или глупость пишу? Привыкла со своим образованием все по типу телесно-ориентированной психологии рассматриватьimage
  • Не глупости, вроде
  • Засела на теме с асексуальностью. Можно ли назвать меня так, если физического секса с людьми мне не хочется. Последним было мое нежелание с проникновением. Сейчас же не желаю любых прикосновений. Кроме как за плечи желательно не долго. Такая хрень происходит особенно, когда папа пытается меня обнять, хочется оттолкнуть. Прикосновения абсолютно левых мне и до этого удовольствия не приносили. Но теперь и правых близкие люди тоже. Но тем не менее, я бы могла подрочить с кем нибудь. Не вступая в отношения)) без какого-либо телесного контакта.
    И непонятно, я асек или ебанутая
  • Блин, Вы серьезно не понимаете, что у Вас - травма, и оценивать сексуальную ориентацию на этом фоне нельзя?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2017
    Я не знаю, что ответить.

  • Да ептвоюмать же ж!!! При чем тут "ущербность"?!

    Вопрос был о том, что Ваша обостренная осознанность почему-то мля всегда простирается ровно до тех мест, где начинается серьезный ментальный материал, а дальше внезапно начинаются игры и вытеснение!

    И что Вы занимаетесь чем угодно - в этой теме публично выворачиваете свои травмы, участвуете во флеш-мобах типа "Не Боюсь Скакать" - но только тем, что НИХЕРА не помогает, и не поможет! Точнее, помогает на 3% максимум. Всем, кроме того, что реально и всерьез может помочь - ПРОРАБОТКАМИ. Или хотя бы к психоаналитику сходить.

    Но это же, бля, страшно, потому, что это-то уже - серьезно, да?.. Там не повытесняешь - там реально придется всё доставать, и по-настоящему с ним работать!

    И, да, это - потому, что я за Вас переживаю. И я осознаю, что опять лезу из проекторских драйвов без запроса, так что понимания не жду.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!