Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Snowysummer: Манифестирующий Генератор 6/2 без G-центра)

отредактировано Сентябрь 2016 Раздел: Расшифровка карты
Уважаемые форумчане,помогите разобраться,пожалуйста!У меня открытый G и я алкоголик уволилась.Уволилась по собственной инициативе,потому что окончательно поняла,что работа мне не нравится и совершенно меня истощает.На чтении потом мне уже сказали,что увольняться самой для меня было некорректно, нужно было или ждать пока выгонят),или пока предложат новую работу. И вот сижу я дома с июня, пытаюсь понять чем же заниматься дальше и вижу что центр G, отвечающий в т.ч. за выбор этого направления у меня не работает. Знакомая своим примером натолкнула на мысль обратиться к коучу, и я уже практически собралась,но тут вижу семинар Бины по G-центру, а там:

"Открытый G-центр не знает своей природы, и он не может инициировать ничего в этом мире, он не знает куда идти, и он не должен никуда идти... И для него правильно ожидать, когда найдутся те, кто предложит ему двигаться в определенном направлении, кто предложит ему свою любовь, кто предложит ему определенное занятие."

Получается, обращаясь к коучу, я инициирую и ничего хорошего из этого не выйдет? И вообще, имеет ли это смысл, если для меня по дизайну невозможно найти дело своей жизни(как бы громко это ни звучало)?

image
«13

Комментарии

  • У Вас есть внутренний авторитет, он же стратегия - Сакрал слушать. image И даже еще один - Селезеночная чуйка.

    Если рассуждать с позиции Дизайна - их и нужно слушать, и тут никакой коуч Вам не предскажет, куда Сакрал Вас завтра поведет.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • У меня была похожая ситуация.
    Я вибрировала на частоте: "Хочу работать". Нашелся человек с определенным Джи, который предложил, я откликнулась и таким образом занялась удовлетворяющей деятельностью.

    Как-то мне кажется,
    пытаюсь понять чем же заниматься дальше
    заранее обречено на провал image
  • С другой стороны - а есть отклик к коучу идти-то?

    Вы хотите обратиться к коучу?

    Если есть - конечно надо идти. Если нет - то точно не надо.

    В принципе, и во всем так, да. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2016
    У Вас есть внутренний авторитет, он же стратегия - Сакрал слушать. image

    избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
    Я думала сакрал слушать,когда непосредственно работу предлагают).Коуч мне нужен,чтобы помочь с областью деятельности определиться, и первые шаги в этой области наметить,хотя бы абстрактно. Есть сферы которые меня привлекают, и в которых я себя вижу, но с чего начать не знаю, не могу же я,например,будучи экономистом и не имея специального образования,написать резюме на должность психолога.А жаль)

  • Я думала сакрал слушать,когда непосредственно работу предлагают).
    О, вот это работа ума, запомните.
  • Я думала сакрал слушать,когда непосредственно работу предлагают).
    "ВСЕГДА!" - это должно быть, как политическое кредо слесаря Полесова из "12-ти стульев" image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вы главное научитесь слушать отклик сакрала и всё image Больше вам ничего из ДЧ знать не надо image Отклик есть - ДЕЛАЕМ, отклика нет - НЕ ДЕЛАЕМ всё.
  • У меня была похожая ситуация.
    Я вибрировала на частоте: "Хочу работать".
    Т.е. Вы вибрировали не представляя, чем именно хотели заниматься, и Вам предложили что- то совершенно новое?Я постараюсь объяснить: я не до конца понимаю, чем бы хотела заниматься, но совершенно точно понимаю, чем бы не хотела. И вибрируя безотносительно, боюсь навибрировать звонок с предложением о возврате на последнюю работу)


  • Вы хотите обратиться к коучу?
    Угу!) Меня беспокоит только возможное некорректное вхождение в эту ситуацию-мне знакомая рассказала о своем опыте, затем через какое- то время уже я обратилась к ней с вопросами по этому поводу, вот это что было с моей стороны: инициирование или затянувшийся отклик?Или я чересчур заморачиваюсь?
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Вы только что откликнулись, какое некорректное вхождение? image Вот для чего сразу следом ум включать, а? image
    Меня беспокоит только возможное некорректное вхождение в эту ситуацию
    Это конкретно ум Ваш беспокоит, а не то, чтобы всю Вас. Сакрал ничо не беспокоит.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Пока Вы будете пытаться умом натянуть на происходящее постулаты ДЧ - Вам от него (от ДЧ, а не от ума, хотя и ум тут тоже тратится впустую) никакого толку не будет, серьезно.

    Отклик в моменте - он на то и отклик в моменте, что либо есть, либо нет - прямо сейчас, безо всяких мозгодрочек и философствований на тему того, что за чем в каком порядке, что это было, и как это понимать. Если есть отклик - какая разница, кто, кого, куда, как и сколько раз?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вы генератор вам не запрещено инициировать! Если есть отклик забейте на всё и делайте
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Да что ж такое, где это вам всем такое чтение делают, что после него еще больше вопросов у вас каналище 57-20, Интуитивная ясность в моменте, вам впору самой чтение другим делать.
    Вот наверняка это интуиция работает
    потому что окончательно поняла,что работа мне не нравится и совершенно меня истощает
    так ведь ?
    А вот это
    увольняться самой для меня было некорректно, нужно было или ждать пока выгонят),или пока предложат новую работу
    вообще из пальца высосано непросто. Вроде это больше 4-к касается. А для неопределенного G очень большое значение имеет место, где они находятся. Если место правильное, то и все что с ним связано - люди, отношения, работа, как бы притянутся и будут правильными.

    Вот эта сильная привязка к поиску дела своей жизни может только портить наслаждение от проживания собственной жизни.

    А еще image вы "чистый" манифестирующий генератор, с харизмой)) Вам, как и манифестору, нужно предварительно ИНФОРМИРОВАТЬ о действии. По мне, так вам будет некомфортно сидеть дома и ждать, эта энергия сакрала она не позволит сидеть))) Вы что, уже полностью избавились от Ложного Я?

    Тут у вас полный бодиграф 2-ек и еще и в профиле двойка. Это сильная тема отрицания. Себя, как индивидуальности? Вам с вашей глухотой цельной определенностью вообще никакие советы не помогут.

    С эгоцентризмом надо разбираться, с самомнением, гордыней. 49 ворота в открытом СС (в дополнение в генетической травме отвержения) очень любят отвергать сами, чуть что не так сразу в драку, до поножовщины. Ум у вас решает, на какой зов откликнуться, а должно тело.

  • Вы главное научитесь слушать отклик сакрала и всё image
    Я согласна, но видимо не до конца понимаю механизма его возникновения.Просто материалах по ДЧ чаще всего написано, что отклик возникает только на какой-либо вопрос извне, а остальное-игры разума. А по-моему, откликнуться можно и на какую-то попавшуюся на глаза информацию(меня так ДЧ затянул). Но та же Бина пишет касательно того же G-центра, что если вы видите объявление о школе арабских танцев и идете туда,думая:"О, это,наверное, мое!", хотя вас конкретно туда никто не звал, вы таким образом инициируете и теряете здоровье.
    Вы как думаете, отклик только на вопрос может быть?
  • Если есть отклик - какая разница, кто, кого, куда, как и сколько раз?
    ))Вот это мне нужно прямо в рамочке повесить,спасибо!)
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Вы как думаете, отклик только на вопрос может быть?
    Нет, на что угодно, на объявление, на рекламу (вся реклама везде и открытые прилавки, моё мнение и созданы для отклика генераторов! т.к 70% людей реагируют на это и идут покупать, меня же как проектора никакая реклама не цепляет и никакие прилавки...)

    Думаю отклик может быть на что угодно (Объявление где угодно в газете, на двери в магазине и тп, на то что увидели, например видите свою недоделанную работу и тут оп прилив сил - отклик и сразу доделываете, на человека отклик может быть (например спросить что-то) и тп и тд). Но вот может ли быть отклик на свою мысль! Вот здесь уже надо подзадуматься image

  • Вот эта сильная привязка к поиску дела своей жизни может только портить наслаждение от проживания собственной жизни.
    А она и портит: сидеть на попе ровно невыносимо, что делать не знаю, предложений никаких не поступает, жуть...

    Тут у вас полный бодиграф 2-ек и еще и в профиле двойка. Это сильная тема отрицания. Себя, как индивидуальности?
    Возможно, у меня вообще с собой проблемы), зато других почему-то вижу хорошо

    С эгоцентризмом надо разбираться, с самомнением, гордыней....чуть что не так сразу в драку, до поножовщины.
    Все так, и в довольно крупных масштабах, к сожалению.С какой только стороны к этому подступиться?Редко когда могу сдержаться в моменте,пока только анализирую постфактум...



  • С какой только стороны к этому подступиться?Редко когда могу сдержаться в моменте,пока только анализирую постфактум...
    Учиться слушать свое тело, раз уж нет возможности инициировать image Все внимание в тело, прямо физически сосредоточить внимание на сакрале. А про селезенку я вообще молчу. Обожаю рассказывать сказки манифестирующим генераторам об их канале экстрасенса )))
  • отредактировано Сентябрь 2016

    Думаю отклик может быть на что угодно (Объявление где угодно в газете, на двери в магазине и тп, на то что увидели...
    Вот и я так думаю, вызванный чем-то извне внутренний порыв, сильная заинтересованность, какой-то толчок что ли...
  • Обожаю рассказывать сказки манифестирующим генераторам об их канале экстрасенса )))
    Ой, как интересно-то!!!А можно эти сказки где-то здесь увидеть?
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Да конечно, мы, форумчане, много раз уже всё обговаривали и каждый раз вновь пришедшим всё каждый раз обговариваем по новой) Вы если не хотите ждать пока вам ответят опять, можете просто попытаться отыскать ответ сами image Поиск работает он сверху, все темы рассортированы и тут трудно заблудиться, а найти то что вам нужно - легко. Вы сейчас заинтересованы своим каналом экстрасенса?! Милости просим, зайдите в каналы и почитайте о нём, да ладно даже не заходите - вот ссылка на него: кликабельно

    P.S Я могу ошибиться и указал вам не тот канал который имела ввиду @Iris, но думаю вам всё-равно прочтение этого канала не будет лишним, ведь он у вас определён, а значит это Ваше и вам нужно знать свои определённости, т.к именно их нужно уметь правильно проживать. image
  • Спасибо!)На самом деле я сюда уже давненько захожу и читаю все, что ко мне относится и не относится,но теперь-то, конечно, я со всей пролетарской ненавистью, возьмусь за вопросы, на которых акцентировали свое внимание все ответившие. И,конечно, спасибо большое Вам и всем, кто не обошел мою тему стороной!Теперь я знаю, куда копать)

  • У вас, скорее всего, по мере прочтения будут появляться вопросы, дак Вы не стесняйтесь, задавайте их сюда, мы поможем Вам image
  • о канале экстрасенса...
    Ой, как интересно-то!!! А можно эти сказки где-то здесь увидеть?
    Обратите внимание, откуда идет ваш голос, из ума, эмоций или эго. Дизайн рекомендует проживать определенности. В горловом центре у вас ворота 20 и 56, одни интуитивные, другие ментальные. Вот это ваши определенности, себя слушайте внимательно. Только обратите внимание, что ваша цельная определенность начинается в Корневом центре в канале 39-28, из Сакрала каналом 34-20, и там еще есть канал 34-57. И конечно, канал экстрасенса, сказочный и невидимый))), 57-20. Слушать отклик и интуицию первейшая ваша задача.
    .
  • Вот это ваши определенности, себя слушайте внимательно.
    Iris, спасибо большое!Так гораздо понятнее, а то прочитать- то я все прочитала, даже в генные ключи уже успела залезть, все сходится и этим поражает, конечно, а что дальше со всем этим добром делать конкретно, было не очень ясно)
  • Да, пожалуйста, раскапывайте свои сокровища image

  • Т.е. Вы вибрировали не представляя, чем именно хотели заниматься, и Вам предложили что- то совершенно новое?
    Да! Именно так! "Хочу работать image не знаю где, кем, просто хочу"
    И вибрируя безотносительно, боюсь навибрировать звонок с предложением о возврате на последнюю работу
    В этом Зеланд поможет или другая подобная литература.
  • отредактировано Сентябрь 2016
    избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума

    А вот Зеланд не пошел у меня, осилила первую книгу только, и то не до конца

  • отредактировано Сентябрь 2016
    Прошу прощения, есди радикально и непрошенно. Но, читаю Вас в разных темах, и, если позволите, совет от чистого сердца: Вам бы на время прекратить читать про Дизайн, и все внимание уделить исключительно тому, чтобы забрать авторитет у ума (вне зависимости от того, свои мысли, или чужие, прочитанные) и отдать его отклику и интуиции.

    И только потом уже дальше читать про Дизайн Человека, если захочется - иначе без этого, главного, пользы не будет от него совсем. Если использовать ДЧ, как игрушку для ума - он и будет только игрушкой для ума.

    Идея внутренних авторитетов - это самое ценное, что есть в ДЧ, особенно - для генератора. Без её прикладного применения вся прочая инфа не имеет практического смысла.

    А тому, кто Вам ""прочтение"" делал, голову бы оторвать за то, что не донес основной сути, и так и бросил клиента в такой ментальной конфигурации. Прямо вот даже интересно, кто это был.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!