Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Дизайн Человека: расшифровка карты

12346»

Комментарии

  • отредактировано Август 2021
    Могу рекомендовать Павла всем, кто заинтересован в практическом применении Дизайна Человека в собственной жизни. Во время углубленной расшифровки он аккуратно провел меня через все, что имеет практическое применение, оставив ментальную жвачку, фантазии и интеллектуальные изыскания (которые я из ложного-я очень люблю) за бортом. Сам формат консультации эффективен не только в моменте, но и во времени, тк к информации можно возвращаться и синтезировать понимание, соответствующее проживаемому моменту.
    С уважением, ваш МГ 5/1
  • Хочется сказать большое спасибо Павлу (IvanesS) за подробную расшифровку бодиграфа. Он не только дал основную информацию и все необходимые нюансы - благодаря такому формату общения мне удалось увидеть, в каких конкретно моментах проявляется мое Ложное Я. Павел помог отсечь лишнее и незначительное (например, мои многочисленные и, по сути, не имеющие к делу вопросы "из ума"), расставил приоритеты и показал, на что следует ориентироваться. Могу рекомендовать углубленную расшифровку всем, кто интересуется Дизайном Человека и хочет узнать об особенностях своего бодиграфа - не по абстрактным описаниям, а применительно к своей ситуации и с выходом на практику. Ну и, конечно, дополнительный плюс - письменный формат, в любой момент можно вернуться и перечитать текст консультации.
  • Благодарю @Ivaness за углублённую расшифровку бодиграфа.

    Павел проделал колоссальную по глубине, объему и вложенной энергии работу. Доходчиво, подробно и очень интересно мне все объяснил.

    Несмотря на то, что у меня присутствовало убеждение о том, что, я многое знаю о своей механике, многое читала и понимаю, оказалось, в основном это были иллюзии, начиная с самых базовых вещей. Например, основываясь на том, что я манифестор, я искренне удивлялась почему мои манифестации заканчиваются горечью как у проекторов. Оказалось, я упустила одну важную деталь..:) один этот инсайт уже поменял мой взгляд на многие вещи в жизни.

    Павел развеял иллюзии, сумел выделить и указать ключевые моменты, которые могут мне мешать,исходя из ДЧ, и выдал инструкцию по применению, показав, что может быть полезно именно для меня и какие знания из дч я могу применять непосредственно в своей жизни и бытовых ситуациях, а не в теории. Чем уже существенно улучшил качество моей жизни. Поэтому даже если у вас есть убеждение о том, что вам «итак все понятно» возможно это совершенно не так:)

    Рекомендую обратиться к @Ivaness за глубинной расшифровкой всем, кто интересуется ДЧ и хочет применять эти знания в жизни. Оно того стоит!:)
Эта дискуссия была закрыта.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!