Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Сакральный отклик - и ничего больше?..

135678

Комментарии

  • Я для себя понял что отклик на мелочи жизни можно не ждать) помыть посуду, сходить в магазин, приготовить супца, попить чаю...
    А я стараюсь из отклика и посуду, и в магазин (жрать-то охота - а это мощный такой отклик image), и чаю - тем более. image
    И кто нибудь в курсе как узнать корректно ли мне сейчас экспериментировать со стратегией и авторитетом? Ведь если на это отклика нет, то это путь вникуда...путь ложного я.
    А его нет?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Эх, Раурухуя бы да в политики. Ввел бы понятие обязательного прохождения эксперимента. Соскочил - дезертирство. И никаких откосов по справках. Вот бы удар по ЛЯшке был.
  • отредактировано Май 2016
    Ввел бы понятие обязательного прохождения эксперимента.
    Я относительно это написал в реферате своем по ДЧ, кстати 5 за него :\">
  • отредактировано Май 2016
    А я стараюсь из отклика и посуду, и в магазин (жрать-то охота - а это мощный такой отклик image), и чаю - тем более. image

    А его нет?
    А я хз.) А вдруг нет? Я же пассажир, в ограниченном уме. А всю картину не вижу...

    Часто Жена меня попросит помыть посуду или вынести мусор, или погулять с сыном, или помочь перетащить шкаф, или приготовить еду, ... А я такой: э-а... И её кроет ненависть)) потом соримся...печаль...(( и ссоримся жёстко. Очень. Урухуй говорил что сопротивление жизни уходит...хаха...а сопротивление людей остаётся...
  • отредактировано Май 2016
    Эээм сопротивление жизни это также и сопротивление окружающих тебя людей, ну я так понял. Чтот мне кажется, что вы иногда отклик через ум ищите, но это только предположение... (просто предположение о том что ваша жена для вас не корректна слишком уж такое... тем более всей ситуации не вижу, эээххх чую что грабля, на которую наступлю рядом.)
  • Так, получается, пресловутый карикатурный муш из анекдотов, который валяется на диване перед телевизором, пока жена одна тащит шкаф, детей и продукты - он типа отклика ждет просто?
    А жена не ждет, поэтому живет неправильно.))
  • image image image азапаххх
  • Урухуй говорил что сопротивление жизни уходит...хаха...а сопротивление людей остаётся...
    Уходит. Только вот временами - вместе с людьми, которые его оказывали. image Дизайн в таком случае постулирует, что значит это были некорректные для тебя люди. Но тут уж каждому решать самому. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Урухуй говорил что сопротивление жизни уходит
    Дык, для чистоты эксперимента (не того самого) 7 лет ждать надо. Предлагаю напоминание на телефоне установить с пометкой: сопротивление тогда/сопротивление сейчас. Ну либо в гугл написать, он все равно все пишет и слушает. Думаю, напомнить не составит труда.
    Но это при учете, что Вы все-таки начнете полноценно жить следуя стратегии и авторитету.

  • Эээм сопротивление жизни это также и сопротивление окружающих тебя людей
    Да вот жишь! Что нет!
    Так, получается, пресловутый карикатурный муш из анекдотов, который валяется на диване перед телевизором, пока жена одна тащит шкаф, детей и продукты - он типа отклика ждет просто?
    А жена не ждет, поэтому живет неправильно.))
    Да! Она тоже самое говорит!!)) а я просто сижу как фанатик... Сектант дч)
  • отредактировано Май 2016
    @stAntti, Уууух ты отличная идея, возьму на заметку
  • отредактировано Май 2016
    Так, получается, пресловутый карикатурный муш из анекдотов, который валяется на диване перед телевизором, пока жена одна тащит шкаф, детей и продукты - он типа отклика ждет просто?
    А жена не ждет, поэтому живет неправильно.))
    В целом - да, что-то вроде того. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • В целом - да, что-то вроде того. image
    Да..об этом меня не предупреждал никто!... Только Ра мельком говорил что старые друзья считают психом генератора который неожиданно начал практиковать дч!
  • Жена то ближе чем друг вот и считает чем то большим чем психом или наоборот меньшим
  • Ну мне генератор видится проектным работником. Отработал проект по отклику, сидишь/лежишь заряжаешься, потом опять.
    Что-то типа вахтовых работников, которые по месяцу работают, потом месяц отдыхают.
  • Да..об этом меня не предупреждал никто!... Только Ра мельком говорил что старые друзья считают психом генератора который неожиданно начал практиковать дч!
    Это главная проблема генераторская и есть, имхо. Не в том, что психом, конечно, а в том, что окружающие отнюдь не спешат одобрять следование отклику.

    От "психа"-то рецепт простой - можно не говорить про ДЧ, а следование отклику объяснять иррациональным "хочу"/"не хочу" - в конце концов, это ведь оно и есть.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Тут уж такое дело - или детей воспитывать, или духовный поиск. Почему в Индии считалось традиционно, что в леса можно идти за смыслом жизни, когда дети вырастут.
  • Жена задаёт резонные вопросы) что мол если она эмоциональный генератор то ей нет истины в моменте, и чтобы вынести мусор надо ждать пару дней...? Ведь у неё же нет ясности... А ещё у неё отклик в течении 10 минут меняется по 5 раз, если переспрашивать... А рефлектору чтобы пропылесосить надо ждать 27 дней... Она думает что Дч это бред))
  • о мол если она эмоциональный генератор то ей нет истины в моменте, и чтобы вынести мусор надо ждать пару дней.
    Ну, кстати, может попробовать. Мусор начнет вонять раньше, у вас появится отклик на его вынесение, и вопрос решится сам собой image
  • отредактировано Май 2016
    Ну мне генератор видится проектным работником. Отработал проект по отклику, сидишь/лежишь заряжаешься, потом опять.
    Что-то типа вахтовых работников, которые по месяцу работают, потом месяц отдыхают.
    Имхо, это не общее место.

    Генераторы - это такие детали большой машины мироздания. Каждая из которых выполняет свою функцию и работает совершенно по-разному. И отклик у всех, соответственно, на разное, и в разном ритме. Он может быть и стабильно на какое-то масштабное дело всей жизни, и вахтово, и эпизодически - и вообще самую различную дискретность иметь. Зависит от конркретного генератора.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Это главная проблема генераторская и есть, имхо. Не в том, что психом, конечно, а в том, что окружающие отнюдь не спешат одобрять следование отклику.
    Ну да. Окружающие постоянно давят на генератора чтобы тот стал манифестором, а он такой: да да конечно! Я сделаю это! Ты так прав!
  • она эмоциональный генератор
    у неё отклик в течении 10 минут меняется по 5 раз, если переспрашивать...
    Какая-то смутная связь мерещится мне между двумя этими фактами. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • масштабное дело всей жизни
    Думал про это, но это ж сколько энергии должно было накопиться, чтоб хватило.
    Но, в целом, конечного мнения на этот счет пока нет.
  • Просто когда есть семья! То тут нету ХОЧУ - НЕ ХОЧУ. Есть НАДО! И мне приходится с этим "надо" как то бороться...ведь женился я скорее всего не корректно... Все это такие неприятные вещи.... Для разговора..

    У меня открытый G, и проверочный вопрос для него: нравлюсь ли я себе с этими людьми в этом месте? И ответ Эа.

    Но разводится отклика нет, слава богу.
  • это ж сколько энергии должно было накопиться, чтоб хватило.
    Необязательно. Достаточно просто, чтобы отклик стабильно возникал в одном русле. Отдохнул - и снова за то же дело.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2016
    А вообще, товарищи, вы вот серьезно думаете, что любую мелкую бытовуху надо поверять внутренним камертоном (как его ни назови)?
    Все-таки какие-то функции организм сам успешно регулирует, в туалет вон ходит, не дожидаясь фаз луны и эмоциональной ясности image
    зубы в большинстве своем мы чистим, белье меняем.
    То есть о своей личной гигиене заботимся более-менее регулярно.

    Так почему бы заодно и не "привести в порядок свою планету"?, в смысле не позаботиться о гигиене окружающего нас пространства? Которое в какой=то мере продолжение нас самих. Просто ввести это в привычку, ну, естественно, сообразуя ее со своим внутренним ритмом, но чтоб было самим приятно находиться в этом месте.

    А отклик, или там приглашение - это, как мне кажется, феномены следующего уровня, где есть принятие решений.


  • Какая-то смутная связь мерещится мне между двумя этими фактами. image
    Да я понимаю))) разумеется так! Но как же ей принимать решения в жизни если звуки разные?

    Только на ощущениях?)
  • Отдохнул - и снова за то же дело.
    Тут тогда микроотклики в дело идут. Микрооткликнулся - и продолжаешь.
    Эксперимент бы на ком-нить поставить. Откуда энергия берется и когда. Сколько и куда девается. Но нужен отважный корректный генератор.

  • Но как же ей принимать решения в жизни если звуки разные?

    Только на ощущениях?)
    Дык помедленнее принимать, чем нам, неэмоциональным - я так понимаю. Обождать, пока стабилизируется. В основном в Дизайне так и говорят людям с Эмоционалтным авторитетом: мол, если ситуация вас торопит с решением - то это не ваша ситуация.

    Ну, и звуки - это, конечно, в ее случае еще более ненадежная вещь. Может ли она утверждать, что именно из отклика их издает? Лучше конечно по ощущениям. Не могут они с такой скоростью меняться- ни один организм долго такого бы не выдержал.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • вы вот серьезно думаете, что любую мелкую бытовуху надо поверять внутренним камертоном (как его ни назови)?
    Ага.
    Просто без фанатизма подходить к вопросам к себе: а хочу ли я сходить в туалет/магазин/поесть.
    но чтоб было самим приятно находиться в этом месте.
    А чем вот это не подходит под понятие отклика?

    Как по мне больше проблем именно из-за подобных вопросов из ума. А что будет, если отклик... А как я буду, если отклика не будет...
    По сути все просто, как по мне.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!