Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Дрим рейв

24

Комментарии

  • отредактировано Август 2016
    Спасибо!!!
  • отредактировано Август 2016
    Кто нибудь встречал трактовку дрим рейва? Описание что и как на что влияет?
    Подробнее можно почитать здесь.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • @stAntti, а мне, пожалуйста, тоже можно? 02.12.96, 15:45 Россия, Архангельская Область
  • @stAntti, а мне, пожалуйста, тоже можно
    На сон грядущий(мой) рекомендую осуществить попытку самостоятельно диагностировать ворота в дрим-рейве посредством программы, указанной в: (ссылка кликабельна)

    А вообще кому интересно может сам сделать при помощи этой программы
    В случае если попытка окажется неудачной готов оказать всесторонню помощь, в том числе моральную, в восстановлении справедливости диагностике, вплоть до импорта с программы изображения и загрузкой его на общедоступный файлообменник с вашим диагнозом.

    Вот до чего может довести сон.
  • Хорошо) Будет время займусь этим)
    P.S Сейчас я просто в отдыхе, туда-сюда. Да и программа думаю не пойдет на телефоне... Ближе к 20 числам отвечу если не забудуimage (было бы неплохо если бы кто напомнил в те, будущие дни)
  • image
    Имел ввиду, кто хочет, может дать свои данные, я ему построю дрим транзит рейв чарт)
    Да о снах и влияние транзитов на эти сны))
    Здравствуйте, постройте и мне,пожалуйста. Пыталась установить программу, но увы не становится ((
    05.09.1984. 23:52 МСК летнее время (+4) Россия,Ростовская обл. г.Азов

  • @JuvelL, наступили те самые, будущие дни.
  • постройте и мне,пожалуйста.
    Если еще актульано, то вот:
    image
    Кстати, запутали меня немного со временем, указав после него мск, а потом город. После гугла только понял, что 1 часовой пояс.
  • Постройте мне , если не затруднит. 01,09,1980, г.Вологда. Вологодская область. 14 ч 30 м В 1980 году время еще ( если верить гуглу) не переводили на летнее.
  • отредактировано Август 2016
    постройте и мне,пожалуйста.

    Кстати, запутали меня немного со временем, указав после него мск, а потом город. После гугла только понял, что 1 часовой пояс.
    Спасибо ) и простите,пожалуйста, что запутала, но часовой пояс по Московскому летнему времени , я указала (+4) на случай,если город не найдется программой. Не 1й часовой пояс, а 4 по Гринвичу. Т.е нужно перестроить карту,наверное))
  • @Никуля, вот сейчас вы меня окончательно запутали. С Московским разобрались, он был на пожарный случай, этот случай не наступил (Азов был в программе), вот сейчас перепроверил ваши данные в программе, все верно (+4) получается. Или что-то не так?
  • @Никуля, вот сейчас вы меня окончательно запутали.
    Да я думаю, что все нормальное,если Азов был в программе, спасибо))

  • отредактировано Август 2016
    А еще в MMI есть дрим рейв транзит чарт) Кто хочет лезть в это пекло Могу поделиться с желающими)
    Спасибо за карту. А вам самому нужна информация по картографии сна? У меня есть книга, правда она на английском, - 6 лекций от Ра по этой теме. Я пытаюсь ее переводить, но урывками получается.
  • А вам самому нужна информация по картографии сна?
    Нет, я далек от этой части знания, пока не вижу ее прикладного использования у себя. За преложение- спасибо, буду иметь ввиду, если все же заинтересуют сны в контексте дч.
  • Вот такая карта в дрим рейве. Один канал и тот в осознанном и больше ничего.. только Любовь или есть другие трактовки?
    image
  • Доброго вечера! Можете мне составить? 16.04.1977 г.время 21.30 и второе время 23.30 ( время точно к рождения не знаю) Новочеркасск, Ростовская область.,
    Заранее благодарю
  • 16.04.1977 г.время 21.30
    image
    и второе время 23.30
    image
  • Благодарю, очень порадовали. Пойду изучать
  • А еще в MMI есть дрим рейв транзит чарт) Кто хочет лезть в это пекло Могу поделиться с желающими)

    Большая статья про Дрим Рейв

    Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Арт: Манифестор 3/5.
    Здравствуйте!Очень хотелось бы получить свой доим-рейв! 19.08.1994 06.00 Норильск
  • Административное:

    @renata19 избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
  • Можно и мне 11.03.1985 2:35 Киров. Программу скачать не дает!
  • Я правильно понимаю, что нужно просто выписать свои активации, которые попадают в дрим рейв карту и будет у тебя карта сна?
    т.е. у меня есть 5 и 50 из этого списка. Получается только ими мой ночной бодиграф и определяется. так?
  • Я правильно понимаю, что нужно просто выписать свои активации, которые попадают в дрим рейв карту и будет у тебя карта сна?
    нет. Не правильно. подсознательные активации будут немного иными.

    П.с. задашь вот так вопрос, сам на него ответишь. Красота.
    Рассчитайте мне карту сна, пожалста. 02,03,1984 11:45 Вильнюс


  • Занятно, что у ребенка во сне появляется горло. Так нет, а во сне есть. Интересно.
  • Рассчитайте мне карту сна, пожалста.
    Пожалуйста. )
    image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Можно и мне 11.03.1985 2:35 Киров.
    Какой Киров?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Июль 2017
    Valchonok... image image image
    \\\\\\\\\\\\\\\\\\
    @evnikian , я не дам администрации миленько стебаться над Вами image нужно писать вот примерно так: "дорогой администратор, Valchonok, могли бы Вы мне помочь рассчитать мою рэйв-карту сна и подсказать мне какие мои личные рэйв-учитываемые данные мне нужно для этого Вам сообщить?" image image
  • Спасибо большое, Валчонок.
  • Рассчитайте мне карту сна, пожалста.

    Пожалуйста. )
    image
    Валчонок, подскажи, где можно понятнее почтитать или послушать про ворота и каналы дрим карты? И про что в таблице.
  • @Oliona избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!