Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Арт: Манифестор 3/5

artart
отредактировано Март 2016 Раздел: Расшифровка карты
Тип: Манифестор
Профиль: 3/5
Определение: Одиночное
Внутренний Авторитет: Эмоциональный
Стратегия: Информировать
Ложное Я: Гнев Гнев
Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Осознанности (35/5 | 63/64)

image
«1345

Комментарии

  • вот например, у меня открытый центр Джи.

    При этой у меня в нем открыто четверо ворот, трое из которых - черные (осознаваемые, если не путаю). Если исходить из концепции Дизайна, то через эти ворота я примерно могу понимать и работать с "тревожащими" меня Джи-энергиями (которые "не мои", т.к. центр открыт) и избавляться от опасности обуславливания. Так?

    Ворота следующие:
    Чёрные:

    1. Ворота Самовыражения

    2. Ворота Высшего Знания

    46. Ворота Собственной Решимости

    красные

    25. Ворота Духа Самости


    при этом с черными я могу работать осознанно, а красные - на уровне интуитивного "схватывания". Правильно?

    а работа по сути заключается в том, чтобы "гармонизировать" открытые ворота, излив их напряжение в каналы. Так?

    Т.е. мои потенциальные каналы, которые снимают напряжение, это:

    1 – 8. Канал Вдохновения

    2 - 14. Канал Пульса (Биения)

    29 – 46. Канал Открытия

    и 25 - 51. Канал Инициации

    м?
  • artart
    отредактировано Март 2016
    или каналы тут вообще ни при чем? тогда как действовать через эти ворота, чтобы не жить в ЛЯ?
  • artart
    отредактировано Март 2016
    а может ли быть связано то, что я понимаю проблематичность одной части (поиск принятия от мира) и не понимаю проблематичность второй (поиск себя, кто я?), с тем, что мои ворота в открытом Джи сгруппированы со стороны полосы прокрутки? image
  • или каналы тут вообще ни при чем? тогда как действовать через эти ворота, чтобы не жить в ЛЯ?
    Нет, ворота и каналы, конечно же, играют роль, ты всё правильно пишешь, имхо. Именно через них и появляется возможность обрести обпределенность центра, и, в зависимости от того, через какие ворота (каким каналом) он определен, это придает центру соответствующий "окрас".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а может ли быть связано то, что я понимаю проблематичность одной части (поиск принятия от мира) и не понимаю проблематичность второй (поиск себя, кто я?), с тем, что мои ворота в открытом Джи сгруппированы со стороны полосы прокрутки? image
    Это может, например, быть связано с тем, ворота каких контуров у тебя присутствуют. У тебя большинство ворот в Джи (кроме 46) - из индивидуального контура. При этом осознанными (черными) являются только ворота контура Знания (1 и 2), а 25-е ворота контура Центрирования - неосознанные (красные).
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • надоело все время искать картинку в общей теме, буду писать сюда.

    так вот, если "расколдоваться" от обуславливания открытых центров можно с помощью имеющихся там ворот, сливая напряжение ворот в канал, то в моем корне это будет нечто про неосознанные (красные) 41. Ворота Стягивания и 30 – 41. Канал Признания
  • Давай про джи перенесу сюда?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • давай, если не слишком напряжно, т.к. там куча ссылок же.. image
  • а ворота 41 у меня еще и 41.2
    Линия 2

    Осторожность. Гуманизм, сдерживаемый прагматизмом.

    + Сатурн в экзальтации. Консервативная натура, которая не станет рисковать своей собственной безопасностью ради помощи другим. Энергия только для своих ощущений, но не для ощущений других.

    - Марс в падении. Стремление к признанию, которое бросает на ветер осторожность, трата ценных ресурсов на временное усиление. Энергия для выражения чувств ради получения признания.
  • Давай про джи перенесу сюда?.. image
    Перенесено. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Спасибо! image image
  • насчет построения канала у меня все ж есть сомнения. не понятно, что это фактически означает?

    скажем, канал 30-41. единственный ли способ найти его через свою эмоциональность (в широком смысле)? и вообще по моим субъективным ощущениям, я тот еще мечтатель и очень даже наслаждаюсь мечтаниями. и да, мне интересно чувствовать новое, разное (хотя страшное пугает и с трудом переламываю себя на это. вот как с этим шоу. но это скорее про любопытство и интерес - а ну как я уже не тот, что помню? а вдруг я попробую и понравится?)
  • т.е. я вот, например, вообще не вижу/не чувствую связи между желанием быстро скинуть с себя давящие задачи и "проблематикой" канала 30-41. как из разных совершенно областей.
  • и опять это про терпение и пережидание волны image ну КАК? как пережидать, когда тебя рвет и ты властитель мира? image
  • подсластитель
  • с другой стороны, если не вдумываться в смысл, а тупо прочесть название канала - "признание", то, может, моё напряжение (побыстрее сделать и заняться чем-то более приятным) - это что-то про мои отношения с обществом? как будто признание "обществом" снимет с меня эту гонку? вот тут что-то может быть..

    пример. я сейчас довольно загнан, у меня реально сроки и все такое. и я в стрессе. Подошел к Полине с вопросом о том, как точно правильно назвать её анкер (я прочел спецификации, но однозначного ответа там не нашел). а когда я в стрессе - я тревожный и начинаю видеть кучу вариантов даже там, где явно не следует. и в спокойном состоянии я кое-как умею отсекать лишние сомнения, но в стрессе - нет.

    и я как-то так это спросил, что у Полины возникло желание (которое она воплотила) сказать мне, что я зря так на себя наговариваю и все я правильно сделаю. и в этот миг (действительно миг) у меня возникло чувство идеального баланса и спокойствия. идеальное равновесие, когда пропасть со всех сторон, но я могу принимать свои решения и идти между.
  • ну или это нестабильная самооценка. но с этим тоже не понятно, что делать %)
  • и кстати, тут я понял, что мне комфортно с Полиной работать. Хотя до этого момента я считал, что она "квадратный" оптимизатор с ГОСТами в голове. А тут она прям заиграла разными красками и стала живой. Меж тем, общаемся мы с ней не первый год..
  • artart
    отредактировано Март 2016
    не туда :\">
  • не туда :\">
    Бывает. image image

    Или ты про то, что пост написал не туда? Перенести? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • не, я тут случайно написал то, что потом сам перенес в "закидоны"
  • Был тут вопрос где-то - как вы инициируете. Задумался. Почитал про свой манифестируемый 12-22.. и вот мне кажется, что никак! Потому что боюсь брать на себя такую ответственность.

    Сколько себя помню, а особенно в детстве, меня всегда сбивало с толку отношение ко мне других людей. С одной стороны, я им почему-то нравился, а с другой, я всегда чувствовал себя изгоем, как будто меня опасаются, избегают. Я всегда знал, что я не имею ничего общего с большинством других людей. А с теми, с кем имею, те тоже не особо социальны и желания с ними близко контактировать не было. Или я просто не понимал, как. И зачем.

    Силу свою я с подросткового возраста окрестил "шаманской", потому что это было нечто мощное, что есть внутри меня, но не я. И я одновременно. И это как-то связано с моими эмоциональными пиками. А боюсь я вот чего. Бывает, я расслаблюсь и начинаю нести всякое - горло-то определено ого-го. А спустя какое-то время узнаю, что кто-то зажегся чем-то из моих речей и сотворил нечто и теперь ему плохо. И я чувствую себя от этого очень плохо, как будто это моя вина - я походя зацепил нечто важное, а человек, скажем, умер. Повесился или застрелился, потому что я брякнул что-то.. люди ведь слабые, и очень часто просто не осознанные. И они могут пойти гулять по карнизам или еще что.

    Хочу перестать брать на себя ответственность за это. Вообще за других людей. Потому что когда я ее беру, я затыкаю себя. И чем больше беру, тем больше затыкаю. Но ведь люди - сами кузнецы своих судеб, не так ли? И такое мое отношение к ним, как к неразумным, - оно оскорбительно?
  • Добрый день. Насколько я понял данную ситуацию, думаю, что стоит относиться к своим речам просто как к информированию, и в них же подчеркивать это. Потому как на данный момент, как мне кажется, Вы очень личностно к этому относитесь, т.е. как будто вы тет-на-тет дали совет конкретному человеку, а он пошел и сделал это. С другой стороны, будучи манифестором, Вы представляете собой природу лидерства. И это тоже в своем роде ответственность, соответственно, если вы считаете нужным, то необходимо поступать как настоящий лидер, а именно если что-то говорите, то подкрепляйте слова действиями, т.е. если люди готовы брать Ваши слова за истину (что не есть правильно, с моей т.з.) и, которые готовы идти за Вами, то ведите их, при этом помогая словом и делом, тем самым направляя.
  • Так дело в том, что я ж могу просто фантазировать вслух. Мои фантазии плотно переплетаются с реальностями других людей. В итоге они что-то себе там думают и действуют исходя из.

    Лидером я себя совсем не ощущаю, всегда думал, что не мое это.
  • отредактировано Март 2016
    И я чувствую себя от этого очень плохо, как будто это моя вина - я походя зацепил нечто важное, а человек, скажем, умер.
    Фигась, да с такого любой себя плохо почувствует, если он не конченый социопат. image
    Хочу перестать брать на себя ответственность за это. Вообще за других людей.
    А в чем выражается то, что ты её берешь?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И я чувствую себя от этого очень плохо, как будто это моя вина - я походя зацепил нечто важное, а человек, скажем, умер.
    У меня так друг умер, ну, он думал, что не друг, парень с дет.дома, без поддержки, без опоры. А я в прорыве гнева, когда он перегибал с дружбой, наговорила гадостей.
    А на следующее утро он уже висел в сарае своей бабушки.
    Вину свою чувствую, хоть и все пытаются доказать, что не моя она вовсе. Но, убедила себя, что выбор его, может так будет лучше.

    С самовыражением тоже проблемы. Ты говоришь, а между тобой и собеседником как будто стена, поэтому у меня уже стиль общения самый простой, слушаю и говорю, что хотят слышать. Но веду активно личный дневник image.
    В детстве наоборот, я ко всем тянулась, но не всем этого хотелось. Сейчас не тянусь особо, рада тем, кто приходит сами.

  • А в чем выражается то, что ты её берешь?
    в том, что я эмоционально вовлекаюсь в жизнь этого другого и считаю себя обязанным как-то содействовать ему по мере сил. типа "научного руководителя". а я далеко не всегда этого хочу.
  • и! image
    вот если подумать, то самая жопа у меня с Корнем (одни висящие ворота из 9ти возможных), а про селезень и сакрал (где тоже ворот по 1 штуке) я сказать ничего не могу. вот ваще ничего. про селезень даже не помню, за что оно отвечает. хотя читал не раз! вытеснение? image
    зато что касается джи и эго - тут все проще. просто не понятно, в чем там проблематика, не ощущается как сложность, скорее как вариации на темы.
  • Вот на днях мне вдруг было как-то спокойно, хотя навалившиеся срочные куски никуда не делись. Посмотрел свои транзиты на тот день - был определен корень и эго.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!