Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Ведические женщины. Что они делают не так?

15681011

Комментарии

  • Venera123, а если Вы работаете наравне с мужчиной + обслуживаете его дома. Это не про использование Вас?

    Или в Вашем мире женщин использовать можно?
  • Конечно,про использование. Даже если я работаю наравне с мужчиной и по дому ничего не делаю,это все равно про использование.
  • отредактировано Август 2017
    @Venera123 , а мне подлинно, для начала, нужны хотя бы эти 4 комплексные вещи:
    1. Поддерживать все мои добрые творческие идеи и начинания, которыми я буду заниматься не в ущерб уровню финансового обеспечения семьи.
    2. Обговаривать со мной абсолютно любые темы, которые окажутся важными для меня (отплачу тотальной взаимностью в этом вопросе).
    3. Постоянно стремиться к расширению своего кругозора знаний и информированности о всём подлинно фактическом в питании и медицине, а также совершенствоваться в русском языке и красноречии.
    4. Учиться от меня Закону Мироздания, чтобы затем постоянно применять его в любых жизненных ситуациях.
  • пункт 1 и 2 легко и с радостью выполнимы, пункт 3 и 4 расплывяаты. Что значит "совершенствовать знания в медицине"? Я к медицине более чем прохладно отношусь и если на мне и моих детях будут использовать все ее новинки, я однозначно против.
  • отредактировано Август 2017
    @Venera123 , хорошо, медицину можно отдать на откуп моему навыку в использовании бежественной целительной магии, а об остальных трёх аспектах третьего пункта что Вы мне ответите?
  • А чего тут ответишь? В питании я совершенствуюсь, грамотность у меня природная,если это так важно,могу использовать ее даже при написание слово на букву "Х" на заборе,тоже самое по поводу красноречия.
  • @Venera123 , четвёртый пункт - самый важный пункт, так как без него три предыдущих бессмысленны...
  • 4 пункт мне непонятен. Чему надо учиться и зачем и как применять? Если это про инопланетян в бочках,то я не верю,но и никого не переубеждаю.
  • грамотность у меня природная,если это так важно,могу использовать ее даже при написание слово
    Забавно image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • @Venera123 , Закон Мироздания - это несколько тысяч тотально продуманных юридических предписаний, по которым живёт Рай.

  • Забавно image
    Что именно Вам так забавно? Народ очень многое забавляет, как я погляжу. Только я не диктант по русскому языку тут пишу, и думать над каждой запятой мне некогда, нет мотивации. Тем более,когда сталкиваешься с откровенными издевательствами. И так сойдет.
  • Там не про запятые image
  • Жирненько же
  • У меня тоже природная image
  • Еще иногда так смотришь на обычное слово и оно как будто новое и ты не понимаешь как его писать.
    Это вообще бесит
  • Там не про запятые image
    это уже не важно. Вы попробуйте писать, когда на 5% видите всего, а над вами еще и издеваются. При том,что Вы одна справляетесь со своими проблемами .
  • отредактировано Август 2017
    Забавно - в одном предложении заявление о "природной грамотности" и неспособность правильно написать падежные окончания существительных и прилагательных.
    при написание слово
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Это опечатки вообще были. И свои ошибки я хотя бы осознаю. А Вы?
  • Я не издеваюсь над Вами. Честно признаюсь, что сама часто пишу с ошибками. Меня это не особо волнует в свободное время, но хочу свой бложек и не хочу чтоб об мою речь оскорблялись или воспринимали его неверно
  • Когда женщина не работает,занимается домом,рожает деток, мужчина обеспечивает семью,принимает ключевые решения...
    Правильно вам @Kapral сказала: разучивайтесь говорить за всех и тогда гораздо меньше людей, будут с вами вступать в дискуссии и нарушать вашу картину мира. Хотите быть космонавтом, агрономом, тунеядцем, маленьким пони..? За ради бога, так и говорите/пишите: хочу быть маленьким пони или как у вас тут в вашей фразе: хочу чтоб мужик содержал, а я нифига не делала, только на радость себе плодила б детишек (потому что считаете это своим предназначением) и следили за бытовыми мелочами (потому что вам мало того, что в кайф, так еще и мужик на кухне вас бесит). Не надо свои личные желания экстраполировать на всех женщин сразу, это ваши личные желания не более того.

    Лично мне в вашем комментарии видится для меня неприемлимое, собственно в моем представлении, если я в вашем комме заменю слово "женщина" на "корова", смысл фразы не изменится: корову содержат, в нос ей не курят, в хобби свои не вовлекаю, плодят и размножают, а она знай себе несет пользу и никаких решений, само собой, не принимает.

    Так вот, я (не поверите!) женщина и такого для себя не хочу, поэтому когда вы рисуете светлое будущее для всех лиц, не обремененных мужским половым органом, это как-то подбешивает.
    А то, что лично вам такое описание - идеал, ну так не вопрос, полно таких семей и никто за это женщину не осуждает и в том, что лично вы не нашли себе подобного мужика по вкусу, феминистки совершенно точно не причем.
  • отредактировано Август 2017
    @Venera123 , я написал, что такое Закон Мироздания выше. Пишу на тот случай, если Вам почему-то не удалось это сразу заметить.
  • вот когда Вы прекратите каждое мое желание экстраполировать на себя,тогда Вам перестанет казаться,что я говорю за всех. И еще когда перестанете все мои слова сводить к желанию ничего не делать. А так закономерно, что и я отвечу,что такие отношения, какие рисуете Вы - это синонимично тому,что быть лошадью-гермофродитом. Или обнаглевшей,зажиревшей хамкой. А насчет того,что таких семей полно, я не вижу таких семей.
  • И если что-то так уж подбешивает,то тоже проблема в подбешиваемом. А не в подбешивающем. Это по аналогии с "если вы не нашли,то феминистки не виноваты".
  • Венера, еще раз по слогам: это вы говорите за всех женщин, лично я говорю только за себя. Чувствуете разницу?
    Опять же, это вы не хотите принимать никаких ключевых решений, а сгрузить всю ответственность вместе с финансовым и прочим обеспечением на мужика. Причем тут лошадь-гермафродит я вообще не поняла. Тем паче, что видение своих идеальных чаяний я вам нигде не сообщала.

    И давайте все же придерживаться хоть каких-то культурных рамок, я вас зажиревшей хамкой нигде не называла.
  • отредактировано Август 2017
    Само собой,что для того.чтоб это стало возможно, нужно и женщине быть женщиной, и мужчине мужчинй. А не просто существами с определенными половыми признаками и набором хромасом,которые требуют себе прав, при том забывая про обязанности.
    Вы начали не с указаний на себя, а с обобщений. + насмешка (просто сущ.... и тд)

    Когда пишут про себя обычно используют: я , мне, мое, для меня и тд
  • @Venera123 , ещё раз сообщаю Вам о том, что я написал, что такое Закон Мироздания выше. Пишу на тот случай, если Вам почему-то не удалось это сразу заметить.
  • Ну да,говорили только за себя,но в безответственности обвиняете меня, а заодно и про мусульман говорите и про целые патриархальные культуры. Ну-ну, а виновата я одна, симптоматично.

    А я ВАС зажиревшей хамкой назвала? Вы про коров тут говорили, я про хамок. Но каждый сам за себя,давайццте хоть сами себе не лгать тут уже.
  • @veyrd , было бы очень круто узнать о вашем видении ваших идеальных чаяний, по вопросу гармоничного создания семейного союза.
  • Тогда тут никто про себя не пишет. Изначально тема не про себя. Я написала свое видение. Или у меня его быть не может никак?
  • Что от меня требуется по поводу Мироздания? Мне это непонятно совсем.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!