Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Тест: рисуем в 12 квадратах

24567

Комментарии

  • Кому потрактовать избирательно?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Но чтоб уж без обид если чо image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Рисунки лень выкладывать. А так бы да.
    Хотя у меня всё очень банально, кроме № 5 и № 12.
  • меня %)
    7. плывущий вперед человечек. это что - вперед, с отвагой на смерть?
    10. слон image
  • ну и остальное можешь по желанию. вроде, остальное описано, но, может, у тебя появились какие-то свои соображения image
  • Ну, это в целом будет не совсем всерьез. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • нет, что ты! как вообще можно не всерьёз!! image
  • в 10-м не очевидно, но это слон %)
    типа на остальных картинках понятно, что изображено

    image
  • ну в остальных все-таки понятнее image мне кажется. ну и я ж рисовал для себя, не думал, что буду выкладывать куда-то.
  • это, кстати, тоже можно оттрактовать.
    когда я что-то делаю для себя, не планируя показывать людям, мне достаточно очень схематичной грубой концепции, нет желания сделать "красиво" или "доходчиво".
  • и вообще перфекционизм отсутствует как класс. зато во весь рост, когда предполагается шеринг
  • отредактировано Март 2016
    @art
    image
    1. хрестоматийно. как всегда полон форум харизматичных ниггеров. лидер на лидере, и лидером погоняет. image
    2. хрестоматийно. включи на кухне пару конфорок. тоска по домашнему теплу детектед
    3. космонавт! image с усиками! инопланетный! image Вы - неуправляемый мятежный гуманоид! Ваша цель лежит вне пределов нашей планеты! image
    4. хрестоматийно. скрытный, сдержанный, замкнутый инопланетный мятежный неуправляемый космонавт! image
    5. похоже на клубы дыма или пара вокруг того самого, что нам расшифровывает расшифровка. жаришь так, что ажно дым идет? image
    image
      image
    6. звезда скачет на скакалке! image оба варианта. Вы выбиваетесь из общей компании, чем сильно привлекаете к себе чужих незнакомых людей. image image
    7. он плывет в воде, или просто приподнялся на постели, которая буграми под ветрами (для защиты от клопов)?
    8. ыыы. image смайлик. глазастый полукруг Ваших интересов.
    9. у меня больше, я выиграл. следующий кон я бросаю первым.
    10. если Вы просто замкнули круги, то постоянно нуждаетесь в защите и поддержке. если же Вы пририсовали к ним слона - то постоянно нуждаетесь в слоне. image image
    11. заметь, у @JuvelL и @Daniel изображены триумфальные победы крестиков. расклад на доске у Алиры нам неизвестен. Ты же нарисовал ничейную ситуацию - ночной кошмар любого профессионального крестиконольца! это указывает на наличие у Вас в характере духа соревнования... и одновременно на осознание полной тщеты соревновательности как таковой. image
    12. слон, вид сверху! интересная фантазия! увы - он отгорожен двойным барьером. image и это сделали Вы сам. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ночной кошмар любого профессионального крестиконольца!
    image
    А вы мастер интерпретировать картинки)
  • Я - сертифицированный трактун, трактец, а кто скушал - молодец image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • @art
    /.../
    аааа, крутотень!!! спасибо!!! image image image image
  • Капрал, респектище, вот это размах. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2016
    Фонтан особенно впечатляет, конечно. :\"> image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • artart
    отредактировано Март 2016
    @art

    2. хрестоматийно. включи на кухне пару конфорок. тоска по домашнему теплу детектед
    я б сказал - по теплу вообще %/
    пришел в офис и открыл все окна. что это? дух противоречия? мазохизм? желание наказать себя? желание жить вечно в заморозке? %))))
    3. космонавт! image с усиками! инопланетный! image Вы - неуправляемый мятежный гуманоид! Ваша цель лежит вне пределов нашей планеты! image
    меня раскрыли! оО

    5. похоже на клубы дыма или пара вокруг того самого, что нам расшифровывает расшифровка. жаришь так, что ажно дым идет? image
    еще вокруг расшифровки расшифровки похоже на волосы вокруг того, что. указывает ли это на мои сексуальные предпочтения?

    6. звезда скачет на скакалке! image оба варианта. Вы выбиваетесь из общей компании, чем сильно привлекаете к себе чужих незнакомых людей. image image
    :\">
    7. он плывет в воде, или просто приподнялся на постели, которая буграми под ветрами (для защиты от клопов)?
    плывет в воде вперед в будущее, не чувствуя безопасности и опасности. идиот %)

    10. если Вы просто замкнули круги, то постоянно нуждаетесь в защите и поддержке. если же Вы пририсовали к ним слона - то постоянно нуждаетесь в слоне. image image
    еще бы понять всю глубину сего символа.. %) нечто огромное? мировой проект?
    11. заметь, у @JuvelL и @Daniel изображены триумфальные победы крестиков. расклад на доске у Алиры нам неизвестен. Ты же нарисовал ничейную ситуацию - ночной кошмар любого профессионального крестиконольца! это указывает на наличие у Вас в характере духа соревнования... и одновременно на осознание полной тщеты соревновательности как таковой. image
    image
    12. слон, вид сверху! интересная фантазия! увы - он отгорожен двойным барьером. image и это сделали Вы сам. image
    грустно image и как-то связано с п. 2 и 10
  • а меня - лодка image
  • отредактировано Март 2016
    Спасибо image что бы вы не имели ввиду
    Попробую в интерпретацию
    1. Солнце=лидер.
    Да, но нет. не сильно от этого кайфую.

    2. У меня и дом, и выходит.

    Я, кажется, мазохист, в гости иду что бы пострадать о доме. что то в этом есть

    3. Там есть линии, и это не стрелы с мишенью. Те, я уверенный в своей цели мятежник.

    4. У меня мало друзей, лодка и река.

    5. Мою половую жизнь символизирует фонтан. image


    б. Рисунок подчинился линии, а мой гриб даровал мне силы к пониманию.

    7. Уаеренно и безопасно.
    Я вообще своей жизни доверяю. Уточка тому доказательство.

    8. Мой круг интересов - мишень.
    Тут сложнаааа. Без интерпретации.

    9.
    то вы дисциплинированны и умеете организованно работать в коллективе
    .

    Мне казалось у меня с этим проблемы.


    10. Если рисунок навел вас на мысль о ручке чашки, то вы обладаете развитым материнским чувством.
    Во как.

    11. Про снежинки ничего ;с

    12. то это указывает на логическое мышление и практический склад ума. image image
  • Башня. То ли я беспокойный, и домоседом не назовешь, то ли наоборот - желание укрыться в келье где-то на маяке. Не знаю, как трактовать. Сам, на уровне сознания, рисовал нечто, стремящееся ввысь.
    Я думала, что это торт :\">
  • Или длинная тень от торта, если освещать его сбоку. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • "Кубик круглый" просто порвал. image image Вот есть же изделия, близкие к совершенству! image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2016
    image
  • Aliona,
    Кажется для вас нет интерпретации image
    Вы вышли за пределы image
  • Kapral
    Вы думаете? Я еще не прочитала трактовку. И не успею, наверное, у меня ребенок скоро проснется. @Ivaness... может быть потрактуете)))? Буду очень благодарна!
  • @Aliona , интерпретация: вы художник.
  • @Aliona , интерпретация: вы художник.
    ага. и поэт.

    image
  • а почему на 2 рисунке @Aliona второе и третье места - сердечки, а первое - кубок? image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!