Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Бухание здесь и сейчас

135678

Комментарии

  • Я придумала - вы чур забираете ящик водки и везете его к себе, а я топаю к мамочке, потому что ну как это не домой? )))

    Главное. чтобы вы потом как-то сдержались и не уговорили вкусное без меня image
  • О, бывает еще виноградная.
    Типа граппа?
  • Слоган у них дивный к вопросу об архетипах
    Свобода и независимость, богатое внутренне содержание и постоянное самосовершенствование – вот главные ценности основного потребителя «Stone land», и он им соответствует...
    Я прям чувствую, как самосовершенствуюсь, приобретаю независимость и свободу. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Я прям чувствую, как самосовершенствуюсь, приобретаю независимость и свободу.
    Харррррошая вотка image
  • В архетип Мудреца слоган направлен (раз уж я сегодня в чине капитана Очевидность) . image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В архетип Мудреца слоган направлен (раз уж я сегодня в чине капитана Очевидность) . image
    Вы щас намекаете, что другим архетипам ее пить не рекомендуется?

    Но хотя да - Хорошие Парни предпочитают Путинку image image
  • В архетип Мудреца слоган направлен (раз уж я сегодня в чине капитана Очевидность) . image
    И имитаторов, вотка кя вот как я. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Водку пьют или недоразвитые, или переразвитые? image
  • или замерзшие image
  • Бейлиз со льдом. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А я тут не бухаю с Джайпура.. и не сказать, чтоб ощутимо тянуло. Ну и плюс Керала почти "сухой" штат, тут я не видел даже вайншопов ни разу.. хотя рестораны изредка попадаются с кингфишером.
  • А дуешь? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я подозреваю, что за этим всем все ж надо именно в Гоа :-) тут один раз робко предложили, но я чота сразу отказался на автомате. Больше не предлагали
  • и вот совершенно безо всякой инициативы с моей стороны подружка сегодня принесла мне гранатовую водку. из этих самых, которые вы тут нахваливали. в Руоке, к слову сказать, около 500 рублей.
    отличная штука, никаких нареканий. но знаете что. когда она таки кончилась, и мы таки перешли на мою гранатовую настойку, небольшая разница ощутилась только по сладости. то есть в моей настойке гранат был слаще. а в остальном - и по цвету, и по вкусу, и по действию - совершенно однофигственно, заявляю без ложной скромности. image
  • Вот не смогла я оценить настойку в последний раз. Пьяная была. Вообще не помню, что пила её.
  • А у нас тут армянская лавочка, в ней продается гранатовое вино. Надо опробовать.
  • Вот не смогла я оценить настойку в последний раз. Пьяная была. Вообще не помню, что пила её.
    еще как пила image ну дай бог не последний раз же. это один из любимых моих напитков, так что у меня запасики. image
  • отредактировано Декабрь 2015
    Прикиньте - это может звучать дико для русского уха, но пить крепкое действительно лучше до легкого.

    Вообще интересная статья, но про понижение градуса они меня просто шокировали.
    Колитесь, кто что на новогод пить будет?

    Я тут допиваю красное вино и рассматриваю запасы image У меня будет шампанское мартини и просто мартини, белый сухой который.
  • я всю жизнь понижаю градус невзирая на всеобщие возгласы ужаса. и прекрасно себя чувствую. статью потом почитаю ))
  • Колитесь, кто что на новогод пить будет?
    а у меня в доме как-то само собой растет поголовье коньяку. так что проблема решена наиболее благоприятным образом.
    шампанское я не особо, тем более я открывать его не умею.
    вот если вермут приличный и недорогой сегодня встречу в магазине - возьму, наверное. и тоник тогда. к этому делу самодельный джин вполне сгодится для коктейля. в плане грамотно понизить градус image
  • Мне под новогод каждый раз искренне хочется шампанского )))) вот что значит воспитание чувств - так-то я его не пью и не очень люблю, но под куранты организм требует волшебных пузырьков image


  • Колитесь, кто что на новогод пить будет?
    У меня будет шампанское мартини и просто мартини, белый сухой который.
    У меня будет шампанское мартини и просто мартини, вермут который image)
  • Мне под новогод каждый раз искренне хочется шампанского )))) вот что значит воспитание чувств - так-то я его не пью и не очень люблю, но под куранты организм требует волшебных пузырьков image
    меня пару раз добрые люди напоили ледяным шампанским в похмельное утро, и с тех пор мой организм точно знает, для чего оно создано и когда надо требовать волшебных пузырьков image


  • У меня будет шампанское мартини и просто мартини, вермут который image)
    Как ты есть моя субличность, то все правильно image
    меня пару раз добрые люди напоили ледяным шампанским в похмельное утро, и с тех пор мой организм точно знает, для чего оно создано и когда надо требовать волшебных пузырьков image
    А что, помогает?
    Ни разу не пробовала.
    Надо как-нить рискнуть - ну максимум, уйдем в запой image
  • меня пару раз добрые люди напоили ледяным шампанским в похмельное утро, и с тех пор мой организм точно знает, для чего оно создано и когда надо требовать волшебных пузырьков image
    Меня мама так учила опохмеляться. Пару раз опробовала на подругах. image
    Мне одна до сих пор припоминает, как я ее оживляла 1-го января. В свое оправдание могу сказать, что она не просто встала, а еще бодро бегала по дачному участку в сторону "скворечника" после моего "лечения". Правда, теперь моя фраза "я знаю одно верное средство, старинный семейный рецепт" почему-то воспринимается с каким-то недоверием и странным негативом.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А что, помогает?
    Ни разу не пробовала.
    Надо как-нить рискнуть - ну максимум, уйдем в запой image
    это самое веселое и лирическое похмелье из всех возможных вариантов, а я в этом деле практически профи. image

  • Меня мама так учила опохмеляться. Пару раз опробовала на подругах. image
    Мама молодец )))
    Правда, теперь моя фраза "я знаю одно верное средство, старинный семейный рецепт" почему-то воспринимается с каким-то недоверием и странным негативом.))
    да, у нас потомственный алкоголизм, а что плохого? image
    это самое веселое и лирическое похмелье из всех возможных вариантов, а я в этом деле практически профи. image
    Верю, и уже даже хочу похмелье. чисто чтоб эффект опробовать ))))

    Интересно. а коллегу так спасали? Вдруг и ему бы помогло?...
    Коллега! ау!
  • Пару раз опробовала на подругах. image
    я тоже как-то на одной опробовала. ей отлично помогло. правда, ушла от меня она только дня через три, уж больно нам было весело image
  • Колитесь, кто что на новогод пить будет?
    Шампанское и вино красное сухое. Очень все банально.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!