Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Системно-векторная психология - 8 векторов

1235

Комментарии

  • Когда слушала, то неожиданно обнаружила сильное сопротивление.. image при первых лекциях поняла, что у меня есть ( причем ярко выраженный) звуковой вектор. Не он один, но сопротивление вызвал только он, потому что там была правда. Ничего страшного, кстати, но мне она изначально не понравилась..
    Конечно, показался самым мерзким, депрессивным, давящим, тяжёлым и, как бы правильнее сказать,..интровертным что-ли..Правда последнее было воспринято нейтрально.
    А понравились другие векторы)) которых у себя не нашла практически..
    Слушала, чтобы как-то реабилитировать в своих глазах такой отталкивающий вектор. Всегда хочется сказать - я же не такая

    Когда прослушала то поняла, что совсем совсем не тяжёлый и вообще там много красивых и глубоких моментов. Это мои фильтры изначально пропускали только негативную информацию о нем. Потом даже удивилась этому обстоятельству.

    Конечно, нет ни хороших не плохих векторов .
    Глупости все это! Но меня эта волна накрывала )))

    Можно сказать, что из-за звукового и появился интерес к другим. Да и к СВП в целом. Потому и слушала лекции.
  • отредактировано Март 2019
    при первых лекциях поняла, что у меня есть ( причем ярко выраженный) звуковой вектор.
    Так тут у всех звук - оттого все чокнутые, считающие себя самыми умными )
  • отредактировано Март 2019
    оттого все чокнутые, считающие себя самыми умными )
    Беленький, я тебя обожаю image
  • Так тут у всех звук
    Чой-то у всех? у меня другие "любимые авторы".))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Беленький, я тебя обожаю
    Присоединяюсь)
  • отредактировано Март 2019
    И я не звуковик, если чо
  • И я не звуковик, если чо
    Не верю. Что Вы тогда тут вообще делаете? -)
  • Я друг Иванесса image
  • image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не верю
    Че то мне это сильно напоминает) image
  • У меня довольно сильный звуковой, но фиолетовый, оранжевый, коричневый - сильнее.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Звуковой у всех имелся ввиду, что любим слушать признание вот это проекторское, типа самые умные? Вдруг потребовалось закончить логику, хоть и круто было сказано image
  • отредактировано Март 2019
    Звук - поиск смыслов, мысли о смерти, связь с высшим, идеализм. В (настоящие) "вопросы по реальности" другие вектора не ходят.
    У меня довольно сильный звуковой, но фиолетовый, оранжевый, коричневый - сильнее.
    Ненаполненные звуковые желания (которые во многом заключаются в желании избавится от этого тела) всегда доминирууют (над остальным).

    Есть еще обоняние (фиолетовый?) - это самый редкий зверь, основное внешнее его свойство - меланхолия и его желания (выжить, во что бы то ни стало, любой ценой) мало подвластны даже звуку, между звуком и обонянием всегда внутреннее напряжение.

  • Почему ты такой умный....
  • отредактировано Март 2019
    Звук - поиск смыслов, мысли о смерти, связь с высшим, идеализм. В "вопросы по реальности" другие вектора не ходят.
    Что значит "другие вектора"?

    Люди, у которых развит только один вектор - это скорее редкость, имхо.

    Это Вы по Бурлану такие выводы делаете? Мне он кажется достаточно однобоким. Почитайте Бородянского тоже. В любом случае, они от Толкачева пошли каждый немножко в свою сторону. И Бурлан, имхо, нагнал многовато пафоса и радикальности, мягко говоря.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Что значит "другие вектора"?

    Люди, у которых развит только один вектор - это скорее редкость, имхо.

    .
    Я так поняла, что _whitecolor писал про ярко- выраженный вектор.
    Разве нет?
    Не про единственный.
    Так то да.. не может быть развит лишь один вектор. Это было бы странно.

  • отредактировано Март 2019

    Что значит "другие вектора"?

    Люди, у которых развит только один вектор - это скорее редкость, имхо.

    Не развиты, а в наличии =) Развивать можно то, что есть.

    Я говорю о том, что вопросами о смыслах (жизни) задаются только люди имеющие звуковой вектор. А какие там у них еще вектора, это уже другой вопрос, но как я сзкаал, звук давлеет над всем.

    Так же как сказал, обоняние может снижать это давление, а уретра наоборот усиливать. Впрочем, оба этих вектора значительно реже встречаются у людей.

    У человека наличиствует (врождены) от 1-8 векторов. Минимальный набор - это один мышечный вектор, и таких людей достаточно много (безусловно, не на этом форуме =).

    Вопрос развитости наличствующих векторов это уже другое.

    С СВП я знаком достаточно давно и прочитал уже на эту тему все что можно... в том числе слушал и читал Бородянского (хотя это так себе источник). А Бурлан развивает СВП, как может.

  • отредактировано Март 2019
    Наконец-то)))
    image
    image
  • отредактировано Март 2019
    Пупочек ,как то не очень принят мной :\">
  • отредактировано Март 2019
    Это ернуда какая-то, конечно)

    Еще раз у человека от 1-8 векторов, в среднем их 3-4, 5-6 в больших городах не редкость, 7-8 довольно уникальные персонажи.

    Для примера: у Путина 4 вектора (мыш, кож, анал, обон), у Павла Дурова - 3 (кожа, зр, зв). И нормально. А вот Ленин - был восьмивекторным.
  • А вот Ленин - был восьмивекторным.
    Повезло. Куда не ткни- все приятно
  • А вот Ленин - был восьмивекторным.

    Повезло. Куда не ткни- все приятно
    Вроде того =) разнообразие желаний и вытекающих проблем/перков.
  • _whitecolor,
    Скажите ,что там с моими картинками - цветами?)
  • А вот Ленин - был восьмивекторным.
    А зрительный у него разве был?
    Ну обонятельный ладно...
    Мышечный -да
    Анальный - да
    Кожный -? Надо подумать. В сомнениях пока
    Уретра - да, не был бы вождем иначе
    Звуковой -? Соглашусь. Был
    Оральный - о да!

    А зрительный как у него был проявлен? В чем?



  • отредактировано Март 2019
    _whitecolor,
    Скажите ,что там с моими картинками - цветами?)
    Ничего, я бы советовал просто забыть об этих тестах и картинках -) и почитать просто описания векторов и нащупать их у себя.

    Сразу скажу, если Вам покжается что увас наличиствует уретральный вектор или обонятельный, смотрите внимательнее =) это достаточно редкие вектора. Если вам кажется, что есть вектор, это не значит что он есть. Возможно это всего лишь положительная оценка этих качеств, и непонимание еще системы. А уретральный - это вообще наш русский менталитет (ментальная надстройка), и любой русский в себе его заподозрить может.

    Вот на этом сайте неплохие описания http://svp-wiki.ru
  • отредактировано Март 2019
    Те кто посмелее смогут увидеть соответствие векторов и центров в ДЧ image

    Это чисто ассоциативное соответствие, а не то, что одно через другое видно.
  • Крайне недостоверно то, что у человека могут отсутствовать какие-то вектора совсем (кроме клинических случаев), или быть сильно проявлен только один (кроме опять же редких случаев).

    Скорее, наоборот, у большинства есть все вектора, просто разной степени проявленности и принятости.

    Я потому и говорю, что Бурлан - хороший продажник и популяризатор, но не исследователь. Для красного словца превратил всё в попсятину поярче.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2019
    Крайне недостоверно
    Помоему, это так же как сказать, крайне недостоверно, что у людей бывают неопределенные центры (ворта и каналы) в дизайне.

    Так и есть)

    Всё проверяется на опыте, СВОЁМ опыте =)



  • Именно так. Все проверяется на опыте. И очень немного встречается людей с полностью атрофированной чувствительностью хотя бы в одной из этих зон. А именно таким должен быть человек с "отсутствующим" вектором. Слепым, глухим, лишенным обоняния, не чувствующим вкуса и т.д.

    И центры тут ни при чем, ДЧ - не про психофизиологию вообще. А тут - именно про нее.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!