Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Рефлектор (Дизайн Человека)

11517192021

Комментарии

  • Весь мир это муж.. И сын..,
    Нет нет нет.... не муж.это же видно.в ее мире муж был только поверхностно.как и все остальное.она в своем мире жила не с мужем.у нее отдельный свой мир. А сын... мне кажется он наполнял ее жизнь цветом.. смыслом,которого она не видела и не находила не в чем.
    тоже горечи не чувствую в ней.полную потерянность да.как бы даже и "жертвой" не назовешь ее.потому что это какое то тотальное принятие происходящего и понимание вещей за пределом понимания.
    интрига ростет:голосую за проектора.

  • отредактировано Сентябрь 2017
    Ксю, без обид, но я не ставила целью обсуждение конкретной персоны с целью угадать кто именно она, я бы отдельно тему по ней создала. Т.е. как бы даже разговор не об отдельно взятом человеке и ее судьбе. Цель была именно проследить ту ниточку внутреннюю, линию поведения, если так можно выразиться, которую, как мне кажется, я увидела, похожа ли она на рефлекторскую. По факту эта женщина может оказаться кем угодно, и манифестором, и генератором, и т.д.
    Условно и образно выражаясь, я обсуждала ту роль, которая играется. Объект наблюдения у меня здесь не сам человек, а способ реализации что ли.
  • ksuksu
    отредактировано Сентябрь 2017
    ну ок... хорошо.сорри,если помешала с ниточкой. я вроде не посягала image
    тема же вроде незакрытая,общая...каждый обсуждает то,что интересно.
    у меня свой интерес. мне вот интересно кто она ..
  • Ксю, дело не в "помешала", ничего такого вообще)), просто действительно думаю, что углубленно конкретного человека в отдельной теме надо обсуждать... Ну как Милки Вей, например, Золотухина отдельно вынесла на обсуждение.
  • спасибо,конечно за совет.но блин,шо такое? image обсуждаю как хочу.можно?
  • да не вопрос)))
  • Вылазь зайка скажи ченить по существу image
    Посмотрела, да некоторые мысли очень похоже на рефлекторские мысли и это очень странно. Состояние потеррянности и смиренности, но у рефлектора это внутренняя боль и тайна, я об этом никому никогда не скажу)))
    Покоробило пренебрежительное отношение к мужу ее фу-деревня. Если судить по себе то не важно какие качества человек проявляет я обуславливаюсь и живу им думаю из него чувствую из него. А она всегда отдельно. Он это он я это я. Покопалась на просторах интернета, она дева 1947 г.р.
  • Инна, спасибо image
  • отредактировано Сентябрь 2017
    Называется кто ищет тот найдет 20 сентября 1947 г ))) г. Львов
  • Аааа))) неужели манифестирующий генератор? Круто! Зато поиски и предположения были классные!
  • последняя его жена? Тамара?
  • Колобки идут по следу image Инна, респект и уважуха)) Мы ж тебя не просто так ждали, мы знали, знали image
  • неужели манифестирующий генератор?
    почему бы и нет, я как бы так и предполагала, что кем угодно может оказаться))
  • Мы ж тебя не просто так ждали, мы знали, знали
    да image
  • Узнали бы сразу, так не запомнили бы. Здесь же были разные варианты и поиск, поэтому информация усвоится уж точно. Поиск это всегда хорошо!!!
  • последняя его жена? Тамара?
    Да)))
    Пока рыла ее данные вспомнилась история.
    В ту пору когда у меня был магазинчик, зашел мужичек, видела его первый раз в жизни,
    Взял котлеты подходит к кассе. Я ему говорю, вы не те котлеты взяли. Он- почему? Я потому что часом ранее обычно заходит бабулька и берет киевские той-то торговой марки, не зашла, значит приболела, вы с рассеянным видом искали у морозильника определенные котлеты, взяли не той торговой марки. Он- все верно, девушка в вас умер следователь)))
  • Версия с манифестирующим генератором более жизнеспособная в аспектах механики. Тамара говорила, что Валерий "не отпускал меня" и не давал развода, и это были "странные отношения". А странные они, потому, что абсолютно открытой селезёнке чрезвычайно комфортно рядом с определённой, она была нужна ему как донор. Прикольно, она 5/1 профиль, он, быть может, 2/4, как вилка с розеткой совпали, на языке программы 5/1 ищет 2/4, вот где потерянность то.
  • Мы ж тебя не просто так ждали, мы знали, знали image
    image image я обратно в ракушку, море погода все дела)))
  • я обратно в ракушку, море погода все дела)))
    Ты жемчужинка)))
  • манифестирующий генератор
    image удивительно
  • Если предположить что каждый рефлектор мнит себя пупом земли, то это по пупу на каждые 6,8 квадратных километра планеты земля image


    Рядом со мной как минимум два проектора, три манифестора и два генератора
    мнят, мнут,
    занимаются такой же херней и нам с тобой за ними никогда не угнаться. Поэтому пересчитывай. Или давай уйдем в другую категорию, например, "трудно быть богом" или "называйте меня просто - царь".
    image
    Я тут как раз приблизилась к таким же размышлениям image и немного хотелось бы тему развить)
  • Это человек, присоединившись, из неправильного места сделал правильное.
    И всё таки это рефлекторское или чьё?
  • Хочется немного развить тему значимости что ли рефлекторов в вашем окружении, почитать личный опыт общения с рефлекторами, какой вклад они внесли
  • Хочется немного развить тему значимости что ли рефлекторов
    Сразу вспоминается фраза: " Фёдор Достоевский, как зеркало русской души" В принципе, практически на всех ресурсах по ДЧ он значится как рефлектор по типу.
  • отредактировано Октябрь 2017
    Административное:

    @ДевушкаСружьем предупреждение за многократное избыточное цитирование (см. п. 3.5. Правил форума) и игнор обращений администрации.
  • Рефлектор, который смог

    Ура первому Рефлектору в нашем сообществе и в России, который отважился на «Рефлекторский» ретрит: без контакта с людьми в течение полного лунного цикла (29 дней)!

    Знакомьтесь, Рефлектор Ирина Зыкова, профиль 6/2, Крест Горна. После курса «Рейв АВС» Ирина приняла решение начать с основательного очищения своей ауры от чужой энергии. Для ретрита отлично подошёл дом в Волгограде. Продумав все детали (такие как запасы еды, аптечка и многие другие нужные для жизни вещи), Ирина просто сделала этот шаг в неизвестное.

    - Ирина, как появилась идея поехать в ретрит в своей ауре на 29 дней?

    Впервые о том, что Рефлектору нужно побыть месяц в своей ауре, узнала на индивидуальном чтении в январе. Потом услышала эту информацию на Ливинге в апреле. Как говорится, в одно ухо влетело, в другое вылетело. Не отнеслась серьезно - что это мне действительно нужно. Процесс чистки ауры виделся мне чем-то факультативным. Только на питерском курсе АВС в августе до меня достучались, и как бы ни было трудно, пришло осознание: ретрит длительностью 29 дней должен случиться в моей жизни и как можно скорее.

    - Для чего ты ехала на целый лунный цикл побыть в своей ауре?

    Основная мотивация - начать корректно проживать свой Дизайн. Для корректности Рефлектору нужно не только следовать своей Стратегии, но и время от времени чистить свою ауру, и это можно сделать благодаря уединению на период одного лунного цикла. Взять и устроить генеральную уборку своей ауры! Если уж зеркалить ауры других типов, то без сильных искажений)

    - Оправдались ли ожидания?

    Ожиданий не было. Не у кого было спросить что будет происходить в этом ретрите. Были скорее предположения, которые не сбылись. В основном были страхи, но они были связаны с организационно-бытовыми моментами. Я была готова к новому опыту и при этом не знала, что меня ждет.

    - Что изменилось после «Рефлекторского» ретрита, когда ты вернулась в обычную жизнь? Как поменялось личное восприятие себя в целом и процессов, в которых ты участвуешь?

    Изменилось восприятие и ощущение энергии от тех, кто ее генерит. После ретрита я купаюсь в океане этой сакральной энергии. Получаю от этого истинное удовольствие. Почувствовала, как энергия других питает меня, без нее мой жизненный ритм становится в разы медленнее. Пришло четкое понимание, чего я на самом деле хочу. Без чужого обуславливания. После ретрита прошло мало времени, предполагаю, что все основные открытия еще впереди.

    - Как теперь обстоят дела с принятием решений?

    До, во время и после ретрита все решения идут согласно моей Стратегии. Есть, конечно, что-то небольшое, что я не буду ждать 29 дней, но если это важно, я подожду. Подождет и мое окружное, они уже привыкли , а те, кто не привык - ушли из моей жизни.

    Ра Уру Ху говорил о том, как важно Рефлектору быть корректным и разобусловиться, чтобы находить тех, у кого есть потенциал пробудиться. И о том, что Ложное Я Рефлектора гораздо более мощное и опасное, чем любого другого Типа. Так что мы очень рады тому, что Ирина серьёзно включилась в процесс и настроена решительно.

    Отсюда.https://vk.com/manifestor?w=wall-3815995_7982/all
  • РЕФЛЕКТОР! А ты прошёл ретрит?! image
    Спасибо torn, либо не знала либо пропускала мимо ушей.
    Очень чётко, идея пожить в доме в деревне в одного пару месяцев, посетила летом. И не предполагала что это не только имеет практическое значение, но и есть предписание)))
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Тож сразу про тебя подумала, тебя так и несёт на корректное проживание в своём доме. Муж где спать будет? В Разливе? В подвале? ))Как будешь корректность с ним соблюдать?
  • Ирис, планирую пару месяцев пожить именно одна, муж позже прилетит, а после думаю на 150 квадратах частного дома как нить найдём где разместится, чтобы не спать в аурах друг друга, кур кошек и каких нибудь коз)))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!