Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Рефлектор (Дизайн Человека)

1131416181921

Комментарии

  • У Вас определенных центров нет, но они в течение цикла Луны определяются ею же, И Вы можете "соприкоснуться" с понятием определенности. Поэтому Луна - это Ваше всё.
    Если вы возьмете любой открытый центр, например, у меня открытый центр Солнечного Сплетения, и у меня здесь есть одни висящие ворота из этой системы Солнечного Сплетения.

    У меня всегда есть возможность понять в каком-то смысле мою связь с эмоциональным полем, потому что у меня есть тематика, которая заложена в моем дизайне.

    Это часть нашей уникальности.

    У меня уникальная связь с эмоциональным процессом, даже если я не определен эмоционально.
    Это из темы полностью открытых центров.
  • отредактировано Август 2017
    Полностью открытый центр (полностью белый),
    определенный центр (каким-то каналом),
    а меж ними неопределенный центр, но с определенными воротами (которые активируются транзитами и пр)
    ...почувствуйте разницу, как говорится.
  • Такой вопрос возник, а вот если нужно принять решение меньше лунного цикла, чем руководствоваться? Например в юридических вопросах
  • Например в юридических вопросах
    Гражданским Кодексом и прочей нормативкой
  • Например в юридических вопросах


    Гражданским Кодексом и прочей нормативкой
    Как пример, нужно подавать в суд или нет, и сидишь думаешь, а срок всего 10 дней, а по истечении месяца понимаешь а может надо было или не надо? решение приходит запоздало, кто нибудь сталкивался с таким?

  • я постоянно с таким сталкиваюсь image
  • Такой вопрос возник, а вот если нужно принять решение меньше лунного цикла, чем руководствоваться?
    Не жить свой дизайн, очевидно.

    Либо, если хотите жить корректно - ждать месяц.

    Ключевое слово у Вас в тексте - "нужно".

    Кому "нужно"? Уму "нужно", кому ж еще.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • я постоянно с таким сталкиваюсь image
    К счастью я редко, но этот месяц меня выводит из равновесия, оттягиваю момент решения как могу, хотя образ что делать уже сложился, на удивление по ощущениям кажется правильный)
  • Хочется поговорить об рефлекторских ощущениях от мира, принятия решений, нахождении в тех или иных местах, но с чего начать не знаю, я в каком то блоге видела историю про человека-дождя, там описано, что рефлектор приходит в "неправильное" место, сам становится неправильным, потом меняя себя "нормализует" окружающую обстановку, как вам?
  • потом меняя себя "нормализует" окружающую обстановку, как вам?
    Вот эта часть какая-то сильно фантазийная. На основе чего и по какой причине он себя меняет, если все его центры обусловлены средой?

    У рефлектора нет фиксированных авторитетов, которые от среды бы не зависели. И на которые он мог бы опереться и измениться вопреки влиянию среды.

    Если рефлектор в "неправильном" для себя месте, лучший выход - просто переместиться в "правильное" - и жизнь наладится. Если в зеркале отражаются гадости - просто поверните зеркало к чему-то красивому.

    Это не энергетический тип, не "делатель", и уж тем более - не инициатор перемен.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот интересно, у меня нет отклика ни на одно увлечение практически, я очень люблю общаться с глубоко увлеченными своей деятельностью людьми, профи своего дела так сказать, но тяги заниматься тем или этим нет, это у всех рефлекторов так получается? или всё таки есть увлечения к которым тянет?
  • Проще говоря у меня даже к дизайну нет отклика, я восхищаюсь им как гениальным объединением стольких наук, но желания влезать в это нет. Есть любовь смотреть на звезды, но нет желания изучать астрономию, уважение к математике как к науке, но не более, и так во всём... Т е обычно как. вот к примеру нравится тебе как играют на гитаре, и ты тоже хочешь научиться, учишься и начинаешь сам играть, а в данном случае видимо абсолютное созерцание жизни, Это все рефлекторы так воспринимают или нет?
  • Нравятся мне булочки, но я их не пеку. А я между прочим манифестор image
  • отредактировано Сентябрь 2017
    Вот интересно, у меня нет отклика ни на одно увлечение практически, я очень люблю общаться с глубоко увлеченными своей деятельностью людьми, профи своего дела так сказать, но тяги заниматься тем или этим нет, это у всех рефлекторов так получается?
    Ну, сакральную стабильную увлеченность, чтоб прям "гореть" чем-то, Вы у себя вряд ли найдете, конечно, да. Разве что какой-то долгосрочный транзит Сакрал определит. Или сильная обусловленность кем-то рядом.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не знаю на сколько правильно будет такое цитирование, прошу извинить
    "— Никто не может изменить никого, — назидательно подняв палец, сказал старичок. — Но каждый может управлять собой. Я, скажу без ложной скромности, достиг некоторых вершин в этом искусстве. И вот я приехал сюда, в правильном, гармоничном состоянии, и увидел, что здесь все неправильно. Нарушен порядок вещей, гибнет урожай, люди в отчаянии. Я не могу этого изменить. Единственное, что я могу, — это изменить себя, то есть стать неправильным, присоединиться к тому, что здесь происходит. Именно это я и сделал.
    — Ну, а потом? Откуда дождь-то?
    — Потом я, естественно, работал с собой, возвращая себя обратно в правильное состояние. Но поскольку я был уже един со всем прочим здесь, то и оно вместе со мной, постепенно, с некоторой инерцией, но вернулось на правильный путь. А правильным для этой земли сейчас является ее орошение. Вот поэтому и пошел дождь. А вовсе не потому, что я его «вызвал»"

    Отрывок от истории о которой говорилось выше, всё таки что это?
  • Это человек, присоединившись, из неправильного места сделал правильное.
  • Такой вопрос возник, а вот если нужно принять решение меньше лунного цикла, чем руководствоваться?



    Либо, если хотите жить корректно - ждать месяц.

    Не надо ей ждать месяц.



  • Не надо ей ждать месяц.

    обычно ответ приходит недели через 2... Месяц прям для особо важных решений
  • Торопыга image
  • Доброй ночи ,случайно познакомилась с дч,я рефлектор 6/2 с удовольствием поговорю с тем кому интересно (необходимо ) разница видна даже без личного контакта .Люблю людей, и вижу мир прекрасным .... мы сможем и гармония наступит .О себе:после знакомства с дч ,со сцены событий и проигрывания лже ролей переместилась в зрительный зал -это прекрасно и рядом очень много свободных мест .
  • Торопыга image
    Особо ни когда не спешила с выводами, но после ДЧ, ради эксперимента жду месяц, но на 22 день уже тяжко, уже заранее знаешь как бы результат и хочется скорее уже всё решить
    image
  • Случайно наткнулась на интервью жены Золотухина Тамары. Дату и место рождения её не нашла, но чем дальше смотрела, тем более отчетливее видела в ней Рефлектора. Социально странная, про себя говорит трусиха (мне кажется это не к трусости, а принитию решений не в моменте, а по циклу), но столько простых вещей озвучила. Рефлекторов не так много можно встретить в реальной жизни, у меня только 1 знакомый, и то парень моложе 30. Но они похожи своей какой-то "волшебностью" что ли. Она говорит по фактам вещи, социально не принятые в массах, и ход рассуждений странный, но правильный (с моей т.з., конечно). Вот, например, про то, как оставила дочку с первым мужем, так все вроде бы странно, но по факту "потому что ей там лучше". Согласна с ведущей в её резюме, очень интересно было слушать героиню, её рассуждения. Если бы кто-нибудь из Рефлекторов посмотрел бы передачу и сказал мне, похожа ли природа героини на рефлекторскую, было бы здорово. Видео не встраивается, даю ссылку на первый канал:

    https://www.1tv.ru/shows/naedine-so-vsemi/vypuski/gost-tamara-zolotuhina-naedine-so-vsemi-vypusk-ot-26-06-2014
  • ksuksu
    отредактировано Сентябрь 2017
    посмотрела...осадок остался...
    вроде и похоже на рефлектора...но и на проектора тоже похожа.я как то ее "поняла".почему,как,итд ...она прожила всю жизнь как "наблюдатель". для меня ее "образ" это описание 6 цвета.
    Это неожиданно оказалось иллюстрацией моего страха:"просрать жизнь"
    Она,как человек с потерянной жизнью.кучей травм и вытесненными эмоциями.отсутствием энергии.только интерес, любопытство делает ее живой.
    Интересно и страшно было наблюдать за этим..
    а еще эта прямота...удивительная....в этом какая то особая красота.она прямо высвечивает все.
  • Мне женщина показалась проектором, горечь в звуке..
  • Если бы кто-нибудь из Рефлекторов посмотрел бы передачу и сказал мне, похожа ли природа героини на рефлекторскую
    Похожа, очень сильно. Я бы сказала немного по-другому. Очень много говорится о природе открытых центров. Там даже не перепутаешь. Но, я знаю точно такого же манифестора, у нее сейчас рак, которая так же абсолютно обесценивает себя и вкладывает всю мощь своего типа в эту болезнь, я знакома с манифестирующими генераторами, которые так же заваливают свои жизненные программы и никакие чтения и уговоры не помогают им вернуться на свою тропу. Проектора сюда тоже можно пришить. А вообще, чисто теоретически, больше рефлектор, чем другой тип. И, скорее, принадлежность к поколению, которое самоотверженно проживает свою непростую жизнь и невозможность из нее вырваться. Мне очень понравился финал передачи, когда ей дарят портрет ее молодости, как бы приглашение вернуться к себе. Очень тонкий намек чувствительной натуры художника, как попытка ну хоть что-то исправить.
  • отредактировано Сентябрь 2017
    @Iris , спасибо тебе огромное, мне очень ценен твой комментарий, еще бы Инну послушала бы, но попросить напрямую не решусь, не все смотрят передачи такого формата, и время на просмотр есть не у всех.
    Я в принципе понимаю, что многие могут другие типы проживать, у меня у самой дома манифестор, в котором манифестора почти и нет, там сплошная горечь проектора в полный рост. Только по переодическому ярковыраженному гневу можно догадаться. А позитивные моменты проживания они есть, но надо копать, чтобы их понять и увидеть этого самого манифестора.
    А тут в героине я не вижу горечи проекторской, вижу именно разочарование, и удивление вижу (отблески), она даже говорит о своей будущей жизни, "может я еще удивлюсь" (если я не путаю), т.е. она ждет это удивление. И потом, удивление же и от среды к рефлектору идет, в тех вещах, где он корректен, мне кажется это и называла ведущая "талантом", который и проявился в ней, который и удивляет, талант же не только на скрипке играть.
    Я еще и пару других форматов посмотрела, где много участников и где о ней подруга говорила, чтобы картинка как бы со всех сторон была видна. Поразило, что среда (комменты участников) заметно не понимает ее, а та часть, которая что-то улавливает, удивляется. Это такое удивление, не "Вау, смотри!", а такое тонкое волшебное удивление.
    Это конечно все условно, и я конечно не уверена. Но если ты говоришь, что что-то похожее есть, то смею надеятся, что ниточку рефлекторскую я ухватила))
  • Когда она говорила о себе, то говорила именно об открытостях. Меня очень поразил момент, когда у нее о подругах спросили, а она ответила, что нет с ней рядом таких людей. Вот почему-то на этом моменте даже больно стало. Весь мир это муж.. И сын.., которого не стало(( как это страшно!!! Открытость и закрылось одновременно. Она говорила,, что в детстве её мировозрение сформировалось под влиянием книг, которые она читала. Реальные отношения ей начали казаться чем-то искусственным. Читала она классику, а наша классика все же воспевает жертвенное женское поведение. Это надо признавать! Если люди с открытыми центрами действительно состоят из книг, которые читают, фильмов, которые смотрят, людей, с которыми общаются, то пускай хотя бы книги иногда несут положительный заряд. Когда смотрела видео, то горечи тоже не ощущала. Слышала ноты разочарования, усталости и тоски..
  • @lekca, ухватила, умничка) Вот эту суть неопределенных центров, в которых изначально никаких инструментов постижения реальности. И да, я бы послушала Инну тоже.
  • О, и я бы инну послушала )) image Инесс !!! Хватит сидеть в ракушке и ждать у моря погоды!!! Вылазь зайка скажи ченить по существу image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!