Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Взаимодействие персонажей форума: трудности, сомнения, вопросы

16667697172107

Комментарии

  • меня носом надо ткнуть, где читать. Информации горы, растерянность, как подступиться. Пыталась тянуть за ниточки с разных сторон, но то, что вытягивается, не дает целостного восприятия... и выскальзывает из рук в итоге. По прошлому опыту изучения подобного, всегда начинала с себя, но тут почему-то не работает, самостоятельно не работает, нужен толчок.
    И да, Лекса, вы мне тоже симпатичны, просто как-то необыкновенно выделяетесь на манифесторском фоне image
  • Я пока не знаю, как именно Вас "ткнуть носом" правильно и корректно, чтобы вызвать генераторский отклик на изучение собственного ХГП image и чтобы это не было манифесторским принуждением или хитровымудренным направлением.
    Я начинала с ДЧ, почитывая ключи для понимания ворот, потом стали интересны сами ключи в отдельности. Очень долго копала, чтобы выстроить систему понимания для себя, многократно перечитывая вводные темы, свои ключи, ну и чужие по интересу, вглядываясь в ХГП других людей и анализируя мои ощущения и мысли, связанные с этими людьми. Потом как-то перещелкнуло и раз, мне стало понятно.

    Но по теме хологенетических ключей в этой теме как-то не уместно что ли писать)))

  • злостно оффтопим, да))
    Мне кажется важным создание типа пошаговой инструкции для новичков. В соответственном разделе ДЧ они стоят аж на 10-й позиции, и, если читать все последовательно, до них можно и не добраться. Еще тут часто говорят про каналы (проекторские, манифесторские....), но я так и не поняла, что за этим стоит. Информация о том, что "проекторские каналы - это каналы, принадлежащие проекторам" это как бы ни о чемimage
    Можем вынести отдельно этот разговор куда-нибудь, раз он уж начался, и если он представляет для вас интерес.
  • Да не, не оффтоп. Вы же взаимодействуете
  • Это шутка, если что
  • Да не, не оффтоп. Вы же взаимодействуете
    чтобы попасть полностью в контекст темы, мне бы следовало разозлить Лексу хорошенько, это я уже понялаimage Я уже знаю даже, что злит манифесторов. Но в случае с Лексой может и не прокатить - уж слишком адекватная у нее самооценка))
  • Не надо меня злить))) вот еще))) мне достаточно внешних факторов для злости и гнева)) на форум прихожу за инсайтами в сферах, меня интересующих.
    Некое раздражение появилось лишь дважды на этом форуме, первый раз на персонажа, который "зеркалил" всех и вся. Внутреннее ощущение: открыв окно, выгнать назойливую муху, на крайняк прихлопнуть. "И вот опять" (с) image
    Единожды на форуме получила глубинное чувство, что вот вот все сломается, и оно сломалось. Я плакала. И это были коллективные активации, не личные.
    Мне кажется, что здесь никому не удастся вызвать во мне истинное чувство злости, ненависти, гнева)) Я знаю эти чувства, они были вызваны коллективными вещами (не в виртуальной среде), но сильно задевали и племенные и личные вещи во мне, движимая ими я выходила "на митинги и баррикады" и готова была бороться за людей в целом. Отдельные индивиды крайне редко вызывают такие бури во мне.

    С Вами мы вполне можем устроить цивилизованный диалог без всяких дополнительных придумок)))
  • И что злит манифестора?
  • Меня, например, злит несправедливое отношение к неопределенному кругу людей, при определении социальных правил или всяких нарушений с уже придуманными нормальными правилами. Это бывает не часто. И это к форуму отношения не имеет. Подобная злость легко перерастает в ненависть.
    Гнев - более частое явление в моей жизни. Но чаще в племенных активациях, когда близкие мешают реализации задуманного. Но я читаю ДЧ image и пытаюсь их информировать))) получается не всегда, но я работаю в этом направлении image
  • охуеть, б..дь
    10 страниц нахуярили, пока я за вами не присматривала
    ну, хуярьте дальше )))))
  • И что злит манифестора?
    Манифестора как тип бесит определенная G, как тут повсеместно пишут. А что людей с этим типом бесит, - да всех разное. Но вообще это шутка была.

    По моим наблюдениям людей в сети больше всего бесит три вещи:
    1. Когда говорят за всех.
    2. Когда вешают ярлыки и называют обидными словами.
    3. Когда систематически влезают в разговор неуместными репликами. (вот меня это иногда еще тоже подбешивает)
    Может, упустила чего
  • Когда систематически влезают в разговор неуместными репликами. (вот меня это иногда еще тоже подбешивает)
    Если что, не хотела влезать в ваш с Навом разговор. Не удержалась от восхищения. Извиняюсь.
  • Ксюша, там было все норм image Я не о Вас, если что.
  • Я и так знаю, что говорю правильные вещи - потому, что канал этот у меня (20-57) не из башки, а из Селезенки, и приходит он в виде мгновенного озарения, а не умственных потуг. image

    Но это не меняет того, что это не то, что тебе в данный момент было нужно.

    Факт остается фактом - я выступил без приглашения, ты в ответ долбанула меня по проекторскому каналу, причем по изначальному запросу мне не было очевидно, что вот именно меня сюда не приглашали.

    Это было довольно-таки больно.

    Теперь я буду опасаться того, что ты не озвучиваешь истинных адресатов своих сообщений, коими могут оказаться не все участники, и, чтобы не попадать в ситуации горечи, в дальнейшем постараюсь воздержаться от комментирования каких-либо твоих постов (кроме административных случаев), если ты не обращаешься непосредственно ко мне, либл как-то еще не помечаешь, что я являюсь их адресатом.

    Ибо слышать такое еще раз в ответ на то, когда искренне вложился, я совершенно точно не хочу. Чисто проекторские драйвы, короче.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Меня огорчило вот это, огорчило своей интонацией:
    А ты хочешь выдумать для нее какой-то другой, покрасивше. Иллюзию какую-то. И удивляешься, что не придумывается. Так он и не придумается. Потому, что он изначально не достоверен.
    Не будет ли лучше тупо быть условно-честной, и сказать ей настоящий аргумент вместо того, чтоб пытаться притянуть за уши сомнительный?
    И вместо того, чтобы так тебе об этом и сказать, я невольно "долбанула", ты "долбанул" меня в ответ. Теперь мне тоже горестно. И это при том, что я всегда и во всех темах тебе искренне рада и когда ориентируюсь на каких-то отдельных адресатов, то так и указываю. Вот как такое возможно? image
  • Вот так проекторские драйвы и работают в ЛЯ. image

    А в том, что ты процитировала, не подразумеваллсь какого-то упрека или осуждения. Я, по крайней мере, не вкладывал вообще. Возможно так прозвучало.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2017
    вот так не прозвучало: "Это – говорить за самого себя и позволить вам говорить за себя. . " (по твоей ссылке)
    Но я тебя все равно люблю image
    Потом мне тоже, наверное, на ЛЯ куда-то зафигачило, потому что моя реакция была явно не адекватна. Есть идеи, Павел? image

    зы: ты мне показался в этом смысле вообще необычным сегодня.
  • отредактировано Сентябрь 2017
    Меня огорчило вот это, огорчило своей интонацией
    Имхо, ты вложила туда не ту интонацию, которую вкладывал я.

    Я под этим всего лишь имел в виду:

    Ты говоришь, что не знаешь, что делать, и что у тебя нет аргументов, зачем ходить в школу - тогда как аргумент конечно же есть (иначе не было бы факта отправки в школу), просто он кажется тебе неподходящим именно для нее.

    Вывод: в идеале ты хотела бы рассказать ей, как школа полезна, или что-то подобное радужно-красиво-советское, но сама в это не веришь, и потому не знаешь, какой аргумент привести, но настоящий приводить не хочешь.


    Именно об этом я и писал в тобой процитированном, и именно с этой твоей позицией и разговаривал.

    И спросил: а может банально привести настоящий аргумент и будет лучшим решением?.. И привел свои соображения, почему так может быть, чтоб ты их примерила к ситуации.

    Более ничего не подразумевал - не знаю, как это прочла ты.

    В любом случае - прошу прощения, если формулировка показалась резкой, или могущей включать в себя что-то, кроме того, что я написал.
    зы: ты мне показался в этом смысле вообще необычным сегодня.
    Да, вчера я почему-то был в более резком и агрессивном настроении, чем обычно. Я тоже человек, у меня бывают разные настроения - и слава богу, быть одинаковым не особо интересно. image
    Есть идеи, Павел?
    Есть. Я выше озвучил, что собираюсь делать. Это было информированием, а не призывом заверить меня в хорошем отношении или как-то еще утереть мне сопельки. image В принципе, для меня с принятием этого решения вопрос был исчерпан.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2017
    Самое печальное в этом то, что у меня нет ни одного внятного аргумента для чего нужна школа для нее
    мне следовало бы уточнить. Потому что выглядело так, что у меня нет аргументов для меня.
    Более ничего не подразумевал - не знаю, как это прочла ты.
    Я прочитала это как "мистер Гаунт знает лучше" чего я хочу.
    Потому как:
    Вывод: в идеале ты хотела бы рассказать ей, как школа полезна, или что-то подобное радужно-красиво-советское, но сама в это не веришь, и потому не знаешь, какой аргумент привести, но настоящий приводить не хочешь.
    Настоящий приводить ОЧЕНЬ ХОЧУ, но не могу в силу данного уровня ее понимания в соответствии с возрастом и большой любви к России (вернее, к тем плюшкам, которые она там имеет). Но действительно не знаю, как с ней разговаривать об этом. Аргумент, что мы в Россию ездим тратить заработанные тут деньги, и что если бы мы тут не работали как папы карло, то никаких плюшек в России у нее бы не было - не сработал. То есть просто не дошло, хотя для взрослого это было бы очевидным.
    И мне одинаково было бы интересно, есть ли у нее в дизайне что-то, через что можно было бы достучаться.
    Есть идеи, Павел?
    а вот тут я уже про свой косяк спросила в аспекте ДЧ.
    И да, у меня тоже второй день болит зуб, а к врачу только через 2 часа image
  • отредактировано Сентябрь 2017
    Есть идеи, Павел?

    а вот тут я уже про свой косяк спросила в аспекте ДЧ.
    А, это - не знаю.

    Я здесь не вижу проблемы с твоей стороны. На мой взгляд, проблема здесь только с моей. Информация, высказанная из проекторских активаций без приглашения, может быть воспринята в штыки в любой момент. Неважно, по какой причине - не ко времени, не в настроение, не так подана, вообще неполна, или цепляет какие-то внутренние заморочки, которые человек вскрывать пока не готов - итог один.

    Я не знаю, что это было у тебя, и желания продолжать туда копать у меня после испытанного нету.
    И это при том, что я всегда и во всех темах тебе искренне рада
    Да, я охотно верю, что это так. Тем не менее, в глубине себя ты меня, видимо, в таких ситауциях не "приглашаешь".

    Ну, или, если даже "приглашаешь", то моя Селезенка (канал 20-57-то - селезеночный - хотя, тут у меня, конечно, участвуют и 51-е, и 23-и - все в комплексе) не распознает это приглашение как безопасное и потенциально "успешное" (говоря опять же в проекторских терминах). Что я старательно игнорил, как это и свойственно ЛЯ людей с фиксированной Селезенкой.

    И это (проекторские драйвы) - реально тот случай, когда только отклика недостаточно. В случае сплита между внутренними авторитетами, как у меня, они не всегда слаженно работают.

    Ну, то есть, вот щас ты конкретно персонально пригласила, и сейчас можно было бы. А в общих темах - нет. Хотя там отклик был, а сейчас нету.

    Здесь есть пара человек, от которых такое приглашение у меня есть как постоянное, а также оно есть от подавляющего большинства клиентов, и потому я хорошо знаю, как это ощущается.

    И тут важна даже не сама реакция (бывает всякая, конечно), а общий фон взаимодействия. С тобой он не таков. И просто данная ситуация мне это продемонстрировала.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2017
    С моей стороны есть проблема, потому что я огребла твою горечь в полной мере, мне не следовало так поступать однозначно.
    Да, я охотно верю, что это так. Тем не менее, в глубине себя ты меня, видимо, в таких ситауциях не "приглашаешь".
    От этого ты не становишься для меня менее дорогим или ценным. Мне важно было сказать это самой себе в первую очередь, чтобы утешить мою горечь (то есть там не про сопли).

    Еще ты хорошо мне прояснил про проекторские каналы, пасиб.

    И да, ты запретил мне ходить в эту тему image Было неожиданно получить сюда приглашение ))

  • Эта тема - для выяснения отношений, я, как и все, выясняю отношения в ней, чтобы не замусоривать дрязгами другие темы. image И всем советую в таких случаях идти в нее. И правила советуют. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • 6-м воротам посвящается
    image

    И кстати
    Natalia81, вы мне кажетесь добрым, душевным и отзывчивым человеком, что давно хотела сказать image
  • Лизавета,
    А это в продолжение эпопеи image
    Мы сегодня в цирк поедем!
    На арене нынче снова
    С дрессированным Медведем
    Укротитель дядя Вова.
    От восторга цирк немеет.
    Хохочу, держась за папу,
    А Медведь рычать не смеет,
    Лишь сосет потешно лапу,
    Сам себя берет за шкирки,
    Важно кланяется детям.
    До чего забавно в цирке
    С дядей Вовой и Медведем!


  • отредактировано Ноябрь 2017
    отсюда
    Я уже смирилась с тем, что ты, например, выложил мой бодиграф задолго до моего сознательного появления здесь, что ты давно и без моего ведома составил мою натальную карту...
    Опаньки.

    У тебя, оказывается, ко мне накопился тайный список претензий, о которых я ничего не знаю. Ну давай выкатывай все.
    Паша, я просто прошу к себе немного уважения, не более image
    То есть то, что я пишу в твои темы то, что мне кажется важным, ты считаешь неуважением?

    А затыкать мне рот из-за того, что мои высказывания не соответствуют твоему чувству гармонии, ты неуважением не считаешь?

    Ок. Наши представления об уважении и неуважении сильно расходятся.

    Единственное решение, которое я здесь вижу - мы можем не комментировать посты друг друга совсем.

    Потому, что я, например, не могу гарантировать, что пойму, что из сказанного мной, и в какой момент, тебе покажется уместным, а что - нет. Соответственно, лучше мне вообще ничего не писать тебе.

    А любые твои обращения ко мне, или комментарии того, что я пишу, могут быть восприняты мной как приглашение к диалогу. Соответственно, лучше и тебе мне ничего не писать.

    Устраивает такое решение? Другого я не вижу.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Паша, мне не нравится то, что ты используешь меня (в моих темах) в своих интересах, или в интересах кого-то другого («кто просто читает»). Смирилась - это значит нет претензий по вышеозначенному, просто осталась память о том, что позабавило тогда, но сейчас открылось в новом ракурсе.
    И мне кажется, тут важный вопрос для нас обоих, к которому мы неизменно возвращаемся, но уже на новом витке нашей эволюции. В моих интересах было бы продолжать поиск. Но если тебе нужно удобное и быстрое решение - ок, меня устроит и такое.
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Смирилась - это значит нет претензий по вышеозначенному, просто осталась память о том, что позабавило тогда, но сейчас открылось в новом ракурсе.
    Смирилась - это значит претензии, как минимум, были. И ты их не озвучила, чтобы совместно разобрать, а вместо этого предпочла таить, и выкатить в неожиданный момент в качестве довода о том, сколько ты от меня уже натерпелась.

    Довольно нечестная манипуляция, как по мне.

    Но, опять же, наши представления могут разниться.
    В моих интересах было бы продолжать поиск. Но если тебе нужно удобное и быстрое решение - ок, меня устроит и такое.
    Меня крайне злят и портят настроение твои пассивно-агрессивные иронические комментарии чуть ли ни на каждое, что я тебе или близ тебя напишу совершенно без задней мысли.

    Даже тот факт, что я понимаю, что ты в принципе не принимаешь собственную агрессию, подавляешь ее, и потому заменяешь пассивной (даже, вон, называешь словом "позабавило" то, что на самом деле является подавленным раздражением) - все равно не меняет того, что мне это очень неприятно.

    Неприятно даже просто понимать, что я тебя раздражаю непонятно чем, но постоянно - просто своими естественными проявлениями.

    У меня нет сейчас достаточно ресурса на то, чтобы систематически терпеть, как мне портят настроение. Даже чтобы что-то раскапывать. Посему меня устроит любое рабочее решение, которое позволит это минимизировать.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • мне не нравится то, что ты используешь меня (в моих темах) в своих интересах, или в интересах кого-то другого («кто просто читает»).
    Что значит "используешь в своих интересах"?

    Желание что-то высказать - это преследование своих интересов? Тогда здесь каждый использует всех других в своих интересах.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!