Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Повышаем компьютерную грамотность!

124

Комментарии

  • а в чем польза нескольких браузеров?
    Мне, в основном, чтоб смотреть, как сайты отображаются в разных браузерных движках, тестировать.

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а в чем польза нескольких браузеров?
    ну мне так удобнее image
    Коллега, а Вы на вирусы проверяетесь? Чтоб опера рвала связь - это очень странный изврат какой-то.
    Прикиньте - нет. Чот я совсем расслабился тут. Вы правы, надо запустить проверочку-то.
  • а в чем польза нескольких браузеров?


    ну мне так удобнее
    image
    дык понятно, что не просто по привычке image я и спрашиваю, в чем удобство?
  • Мне трудно ответить на этот вопрос, потому что это _мое_ удобство и я не думаю, что кому-то еще эти критерии покажутся такими же удобными. У нас же разные интересы и задачи, и в реальной жизни, и в интернете. Исходя из этих задач, мы настраиваем среду под себя. Вот мне удобнее оказалось с двумя браузерами, причем ни один из них не мозилла - она меня прям бесит. Зато хром, на который коллега плюется, я очень ценю и мне в нем отлично просто.
    Мы же разные все очень image
  • Мы все очень разные, поэтому главное в жизни - не используйте интернет эксплорер, друзья мои, и будет вам щастье. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Коллега, я тут таааак ржу %)
    Помните, был вопрос, как вытаскивать значки программ на рабочий стол и мы втроем подумали и не поняли, как?

    И вот, после двух лет на убунте, до меня ВНЕЗАПНО дошло, что есть специальная папка под, блин, гордым названием desktop - и все, что туда кладут, попадает на рабочий стол image

    На третий день индеец зоркий глаз понял, что палатку спиздили image image image
  • Вашу ж убунту! image image А где она?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • не понял, почему нельзя просто перетащить мышкой на рабочий стол? image
  • Хихихи. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Завидую я тебе, дружище Арт. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вашу ж убунту! image image А где она?
    Сбоку панель видите?
    Вот на этой панели значок с изображением папки.
    Открываете его, получаете окно вида Home - и там всякие уже существующие автоматом папки, типа музыка-документы-загрузки. И вот среди всей х.йни - десктоп.

    Но это так в моей версии убунты, не знаю, как будет в вашей )))
    не понял, почему нельзя просто перетащить мышкой на рабочий стол? image
    ЫЫЫЫ image
  • программисты хреновы image
  • О, а в моей версии убунты реально можно мышкой перетащить на рабочий стол %) коллега, тока не ногами и не по голове image
  • ну вот, я же говорил!! image
  • ну вот, я же говорил!! image
    Да это просто вечный спор - коллега зачем-то хочет, чтобы все валялось на десктопе, а мне такой подход не близок, у меня все висит в панели сбоку и оттуда по надобности достается.

    Это просто сегодня конкретно понадобилось одну штуку на недельку положить на рабочий стол - и упс, сработало %)))
  • А зачем вам всем вообще какая-то убунта? она лучше? или просто в знак протеста на всякий случай? или чиста новое познать?
  • мне кажется, это тоже про индивидуальное удобство что-то. мне, например, убунта эта не нужна, мне удобно и в винде.
  • Ну да, про индивидуальное - мне убунта сильно удобнее винды, которая постоянно норовила обновиться, упасть, подхватить вирусняк, тормозила мне систему всякими патчами кретинскими, скандально требовала подтвердить какие-то сертификаты и вообще была хамкой )))
  • А убунта не обновляется, не слетает и не хватает вирусы?
  • Неа.
    Ну то есть она обновляется - но тогда, когда мне надо, а не тогда, когда левая пятка захотела. А можно вообще обновления отрубить нахрен навсегда. А можно обновлять только часть программ. Настроить, короче, под себя.

    Я вчера таки попыталась найти прогу для вирусов на линуксе - а их нет image вирусов в смысле. Опера буянила, но оказалось, что это у нее что-то личное, пришлось переустанавливать.

    Слететь убунта, по-моему, физически не может, пока ты ее сам руками не уберешь.
    Я очень долго не соглашалась ее ставить, но потом винда упорола мне косяк и сожрала часть данных. Бэкапы остались, но сам факт взбесил невероятно и мне поставили линукс. Вот с тех пор - ни одного сбоя, ни одного зависа, вообще нет никаких проблем, которые с виндой возникали регулярно.

    Есличо, я не агитирую, просто мне реально оказалось с убунтой удобнее на порядки.

  • Да я бы может и санитировалась, но у меня рабочие программы под винду заточены , шо делать image
  • Да я бы может и санитировалась, но у меня рабочие программы под винду заточены , шо делать image
    "Санитировалась" - это вызвала б санитаров себе?.. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Думаешь - пора? image
  • Не, я-то нет, это ты сама чуть санитироваться не собралась, еслип не винда. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да я бы может и санитировалась, но у меня рабочие программы под винду заточены , шо делать image
    Угу, я тоже поэтому долго не переходила. Трудно перестраиваться, особенно когда уже привык и это чисто рабочий инструмент.
    Не, я-то нет, это ты сама чуть санитироваться не собралась, еслип не винда. image
    Каждый должен иногда делать это! image
  • Я уповаю на то, что ты меня вылечиш от всего наложением рук image
  • Я не совершаю заказных убийств, а также против того, чтоб люди и сами накладывали на себя руки. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну я же в хорошем смысле image
  • О, коллега, а у вас стоит аппс ghostery?
    Я-то вечно самый отсталый слой населения, поставила только сегодня утром и охреневаю от того, сколько, оказывается, х.йни сыпется с любой страницы.

    Чего он делает, мне очевидно не до конца, потому что читать до конца описание лениво.
    Но зато перестали автоматом запускаться всякие видео и аудио, страницы быстрее грузятся, кретинские опросы не видны, страницы чистенькие такие, прекрасненькие, а сбоку показывают, чего заблокировано, длиииииинный такой список, в котором меня особенно рамблер поразил, мне казалось, они закрылись давно и уползли в прошлое.

    Кароче, клевая хрень, попробуйте )))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!