Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Питание здесь и сейчас

1828385878896

Комментарии

  • Угушку для генераторов не выпускают пока?image
  • поймав настрой
    прочитал как червячный
    Прочитала
    ...пакет кисломолочной агушки2 и вперед.
    как "пакет кисломолочной лягушки2 и вперед"
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • вот так мы и узнали, что Лекса - аист image
  • вот так мы и узнали, что Лекса - аист
    Учитывая, что я всех вокруг сподвигаю "плодиться и размножаться", то вполне себе и аист image

  • И, кстати, тем кто кефир, как и я, не особо любит/переносит в постоянном режиме, а всякая натуральная "экзотика" кисломолочная не доступна в городских условиях, следует попробовать Агушу. Я 20 лет ее пью периодически (еще с тех времен, когда на детской молочке за нее торг был и драчки). Восстанавливает на ура!
    У меня подруга одна вырастила первых двоих детей на козьем молоке, к коровьему непереносимость была. У третьей дочки и к козьему непереносимость. Не знала чем кормить. Я как-то приехала к ним, собиралась на скорую руку, думала что мелкой привезти, возраст еще не вполне игрушечный был, взяла на ходу Агушку. Подруга посмеялась: "я ж тебе говорила, что у нее на молоко аллергия, вся моська и тельце красные". Я говорю: "ну, сама выпьешь))" А она позже написала: "я рискнула и дала мелкой... и ничего не высыпало! О_о!" Так и давала ее ей потом. Не призываю, прост случай описала может и единичный
  • отредактировано Апрель 2018
    А кто-нибудь, кроме меня, из присутствующих ел лягушек, кстати?
    курятина курятиной, ничего интересного, по-моему.
  • отредактировано Апрель 2018
    Я пробовала один раз. Согласна, что
    по вкусу похоже на куриное мясо.
  • А кто-нибудь, кроме меня, из присутствующих ел лягушек, кстати?
    Да. И воробьев тоже. В Камбодже чего только ни готовят.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • да. и акулу и кита) и дуриан... но том-ям вкуснее)) воробьи - тоже курица кура, кстати?
  • Воробьи тоже похожи, да, но еще более суховаты. Весьма так себе, на мой вкус по сравнению с жирненькой курочкой.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • жирненькой курочкой с 59 воротами.. простите.. image
  • Крем-суп из шпината image
  • Стручковая фасоль с яичком, солью и черным перцем была недавно.
  • пироженое "сегмент" и черный чай из пакетика
  • Салат: киви,банан, чёрная смородина, кефир
  • Съела драник картофельный, которые с ночи дети не съели, один))
    А на даче будет баранья корзинка на костре, ну и мешанка из баклажанов, перцев с чесночком, тож на костре))
    И супчик грибной!
  • салат из огурцов,редиса, зеленого лука и петрушки. Без соли. Оказывается редис имеет сладковатый вкус ! Открытие
  • Виноград, кстати, тоже имеет сладковатый вкус
  • мамочкин супчик)))
  • сладковатый на вкус? image
  • сладковатый) самый вкусный) хоть и неполезный)
  • :\">
    Петрушка была шершеватая,а огурец мокроватый . Редис сделал всю вкусовую палитру салата.
  • Два дня была жуткая апатия. Не было желания что-либо делать вообще. Но вчера с утреца организм проснулся на "приготовить поесть хоть что-нибудь". Нажарила рыбных котлет на поесть и в заморозку и блинчиков с творогом с такими же планами употребления. Сегодня подумала-подумала и придумала напечь пирожков. А учитывая, что последний раз я их пекла лет 100-200 назад, то очень напрягалась мысленно. И зря, слопала уже 4 пирожка, и не похоже останавливаться не собираюсь))) а еще 1 большой пирог подоспел, пойду вытаскивать)))
  • Смузи из апельсина, банана и семян льна. И вкусно, и есть что разжёвывать ))))
  • хумус с черных лебом и черным чаем
  • хумус познал на выставках. почему-то это самое частое выставочное угощение в СПб))
  • накапал в бороду сгущенки. теперь вытягиваю длинно язык, чтобы лизнуть сладкого из бороды
  • Когда я читаю какие-то книги и встречаю там аппетитное описание еды или напитков, то мне хочется это попробовать а реальной жизни. Когда читала "Жареные зелёные помидоры" Фэнни Флэгг, то пробовала жарить помидоры точно по рецепту)) Мне этот вкус не понравился. Больше такое делать не хочу)))
    Иногда бывают и удачные эксперименты.
    Вот отрывок из "Норвежского леса" Мураками:
    ... " В бумажном пакете лежали огурцы
    и грейпфруты.

    — Я есть хочу. Ничего, если я съем огурцы? — спросил я.

    Отец Мидори ничего не ответил. Тогда я помыл их в умывальнике, налил в тарелку немного соевого соуса, обернул огурцы в нори, обмакнул в сою и с хрустом съел один.

    — Вкусно, — сказал я. — Просто, свежо и душевный запах. Хорошие огурцы"

    Когда я прочитала, то сразу поняла, что это вкусно. Если нори дома нет, а нори обычно дома нет, то для меня идеально даже сушеной морской капустой сверху посыпать...и кунжутом)) идеальное, на мой взгляд сочетание. Это очень вкусно и мне нравится! Это я ем часто. Вот и сегодня были такие огурцы. Лучше любого салата и вкус мне не надоедает.
  • Сквозь бульвары и дома ты идешь совсем одна
    Первый снегопад ворвался в город твой
    День за днем из года в год ускоряет время ход
    И плывет туман над зимнею рекой.

    Некуда спешить ночь одинокий плен
    И ты не ждешь от жизни перемен
    Вновь приснится сон что вы опять вдвоем
    И слезы на подушке все о нем.

    Припев:
    Вишня-вишня, зимняя вишня
    Прекрасных ягод аромат
    Белый снег ложится чуть слышно
    Никто ни в чем не виноват.

    Только чьи-то голоса попадая не туда
    Иногда звонят тревожа в час ночной
    Завернувшись в старый плед скрывшись в нем от разных бед
    Ты закрыв глаза заплачешь над судьбой.

    Некуда спешить ночь одинокий плен
    И ты не ждешь от жизни перемен
    Вновь приснится сон что вы опять вдвоем
    И слезы на подушке все о нем.

    Припев.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!