Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Зачем нужна школа?

13»

Комментарии

  • отредактировано Июнь 2016
    Lutz, замечательно, превосходно же. Аплодирую стоя. Я вот все время думаю о том, что у нас так много здравомыслящих и умных людей, почему мы так живем? Почему Министерство образования выпускает дебильные учебники, почему оно не читает на нашем форуме? Что делать, кто виноват и как нам обустроить Россию? image
  • @Ksena , я пишу как раз о том, что обязывать изучать секс в школе - смешно, но предлагать - возможно. Чувствуете разницу? Решили в семье, что лень, страшно, итак все понятно - прошли мимо, решили иначе - вляпались. Никакого принуждения.

    @Iris, видимо, не пришло время. Если бы народу нужна была другая власть, она бы появилась, а пока что можем только подавать ценные идеи: пожно сколько угодно сажать бананы в тундре, но если почва не та, то вырастет на ней не банан.
  • Я даже не представляю себе, что может думать ребенок о взрослых, которые предлагают им решать вот такие задачки.
    image

    image

    image

    image

    image

    image

    image

    image
  • А еще понравились некоторые комментарии. Особенно вопрос: А что не так в задачке про мешки с яблоками?
  • Помнится, мне кто-то пытался говорить про "мое" ужасное время, про идеологию и отсутствие принципов в системе образования прошлого века. Но, вот таких ляпов в наших учебниках точно не было image
  • Про лекарство, Боброва и Лосеву и старика на пеньке - совершенное прекрасное. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!