Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Дороги helyzete

1363739414255

Комментарии

  • Пролила квас на клавиатуру.
    Вроде помыла, но теперь пробел западает со страшной силой.
    Разобрать ее и помыть как следует?
    Или купить новую и не заморачиваться?
  • Пролила квас и политуру
    испортила клавиатуру
    теперь не знаю - эту мыть
    иль сразу новую купить?
  • отредактировано Август 2015
    Коллега, Вы ведь не первый далеко раз разбираете и моете клавиатуру, правда?.. image Среди них какой процент выживших?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Коллега, Вы ведь не первый далеко раз разбираете и моете клавиатуру, правда?.. image Среди них какой процент выживших?.. image
    Коллега, а вот ваша прекрасная память - она вам никогда не мешает, нет? image

    Мне дали запасную клаву. Она, правда, какая-то странная. Надо привыкнуть.
  • Я вот как-то тоже чем-то сладким залил. Разобрал и помыл - все отлично работало потом image
  • Коллега, а вот ваша прекрасная память - она вам никогда не мешает, нет? image
    Вы спрашиваете, били ли меня за нее, и как часто?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А что, прям даже и били? image
  • Пока вроде нет, т-т-т. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А чего делали?
    Вот не может быть, чтоб за такую память ничего не делали, это было бы противоестественно гуманно image
  • Б..ть.
    Опять залила клавиатуру image

    На этот раз водой с лимонным соком.
    Хорошо хоть, не липко.
  • Токашо?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да, вот когда коммент про собак писала image
  • это уже новую? image
  • Запасную.
    И на ней клавиши и так западали.

    Буду новую покупать, какую-нить дешевую совсемм )))
  • - Миссис Хадсон, подайте бренди!
    - Бог подаст, мистер Холмс.
    - Бога нет, миссис Хадсон!
    - Нет Бога - нет бренди.
  • Как там клавиатура поживает?
    Давно уже пора, ей-богу, изобрести герметичную клаву, чтобы крошки не попадали и жидкость тоже.
  • Отлично поживает, спасибо )))
    У меня тут просто насыщенная жизнь, и я появляюсь мало и редко.
    Теоретически во вторник станет поспокойнее.

  • К нам приезжала подружка моя с детьми, один - мелкий бандит, двух лет нет.
    И подружка сразу сказала - дом обезопасить, провода сныкать, все ценное убрать наверх.

    Остаточные явление родительства у меня еще присутствуют - вся опасная химия далеко сама едва достаю, лукарства лежат отдельно и высоко, магниты с холодильника поснимала а то старший ребенок подружки у меня давно уже заиграл любимый магнитик с хуем, бусы спрятала - вроде все. Кастрюли вытаскивать и звонко лупить по ним ложкой у нас можно, в рамках процесса "мстим соседу с перфоратором".

    Пошла на всякий случай уточнить у детных знакомых, что еще надо.

    И они кааааак написали image
    Выяснилось, что проще всего временно переехать в бомбоубежище без мебели, потому что три велика никуда не деть, а если рибенаг уронит их на себя, то будет много воплей и, возможно, повреждения. Плюс зеркала, двери, балконы, ручки у плиты, электрочайники, розетки - все представляет опасность.
    АААА.

    Потом пришла моя бездетная знакомая и говорит - как я за себя в очередной раз рада image

    В итоге грандиозных разрушений не случилось, но квартира выглядит так, будто стадо мамаев прошло. Особенно на кухне image И мы теперь такие, после отъезда гостей, томно лежим и отдыхаааааем image Месть соседу совершена в полном объеме, тут я полностью удовлетворен image
  • отредактировано Август 2015
    Меня всегда мучил вопрос, куда люди, у которых маленькие дети, убирают провода от телевизора, компьютера и прочие такие, которые не устранишь окончательно.
    Ну, или владельцы маленьких котят.
    Потому что и детей с котятами жалко, если уронят на себя или сжуют, и технику.
  • Ну мы провода убрать не могли - зато прикрутили стенки к компу наконец-то %)
    Следишь, отгоняешь, восемьсоттыщразподряд строгим голосом говоришь - нельзя, это МОЕ, а ты играй своим. Плюс нас тут много, так что ребенок все время был под приглядом, одного в комнате не оставляли и вовремя от девайсов оттаскивали.

    С котятами - вот не знаю, обычно к мелкому дитю адекватные люди котенков не заводят.
    Взрослые коты сами справляются, они же не дураки совсем терпеть исследования. Прячутся, могут лапой дать, наверх залазят и оттуда бдят.

    Наш кот вообще думал, что я не мать, а ехидна, к плачущему ребенку тащил папу за штаны, мои действия явно считал вредительскими и безответственными image Охранял младенца от гостей, шипел, если кто-то громко говорил, пока ребенок спит, и вообще считал себя тут самым главным по воспитанию крошек image
  • Ну и, собственно, книжка по служебному собаководству всем в помощь, чуть не забыла об этом сказать image
  • отредактировано Август 2015
    обычно к мелкому дитю адекватные люди котенков не заводят.
    Они и по отдельности неплохо справляются обычно image

    Я имела в виду в целом программу защиты окружающей среды от детенышей и детенышей от окружающей среды.

    Потому что в советском детстве был один телевизор и все, за дерганье шнура влетало всем по жопе. А сейчас-то куча техники всякой.

    Брата, я помню, вообще мать сажала в манеж постоянно, так он наловчился в нем скакать так, чтобы раскачать манеж и передвинуть его к стенке мебельной, и там уж как-то, цепляясь за ручки мебели, опрокинуть манеж и выползти наружу.

    Я в дошкольном возрасте как-то бабушкины шпильки совала в розетку, но почему-то меня током не стукнуло. Видимо, ругали, раз запомнилось image
  • Ой, щас опять же клюнут за базар о детях image image
  • Ой, щас опять же клюнут за базар о детях image image
    Перенесла )))
  • Фантастический бред. image
    image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Сначала я думала, что самое прекрасное в этой книжке - название.
    Намотало.

    Уже простор для воображения - на поезд намотало? Или намотало сифилис? Или намотало портянку и поскакало вдаль?

    Но потом я открыл рецензию и все заверте.
    Такой плотный текст, а точней сказать - такой твердый. Точно камень.
    Такой прозрачный… Расшифровываю - это вибраторы из прозрачного пластика. Твердые, плотные и прозрачные.

    Словно включен прибор какого-то инфразрения, и сквозь тела - да, не изображенные, но почему-то все равно источающие жар и запах, - так вот, сквозь тела отчетливо просвечивают воспаляющие их так называемые так называемые! очень подходящий оборот! так называемые! мысли - то есть на самом деле желания. А вы тут пытаетесь выяснить разницу между чувствами и эмоциями. А оно вона как, Михалыч - мысли это желания.

    Пытающиеся завернуться в речь, но она спадает… как портянка. Которую намотало.


    Такой вот странный, опасный, невыносимый способ видеть происходящее до глубины его реального смысла… Очень опасный способ, совершенно согласна. Обычно когда человек допрозревается до реального смысла, за ним приходят добрые люди в белых халатах, увозят в приветливое тихое место с мягкими стенами и кормят вкусными интересными веществами

    Отчасти жаль, что Вероника Капустина пишет по-русски. Есть страны, где проза такого класса ценится исключительно высоко. Я понял, это намек, я все ловлю на лету image
    .

  • Фантастический бред. image
    Секс - текст их главных песен.

    Щас внезапно название "Старые песни о главном" заиграло новыми красками image
  • поэзия image
    Но, видно, не везде в размер легло.. image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!