Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Прочие картинки

1568101167

Комментарии

  • я статистику вам попорчу, но я ЭТО не подумал про фен. я так на Песике и остановился в своем развитии image
    Попортил статистику своей непопорченностью. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Чему учат в студии целостного человека? Не видно, мелкий шрифт. Или это парикмахерская просто? image
  • а по поводу фена - почему все думают именно ЭТО? Геморрой, что ль, мучает дружно? так ведь вроде нет..
    Может, им ухо можно было лечить, кстати..? Но у меня уже был фумигатор.. image
    Да мы просто люди "с очень грязным воображением" (с) image
    Студия целостного человека - это сильно. image
    Ну да, к ним приходят такие... голова отдельно, ноги отдельно, мозги вообще по дороге потеряли. А из них лепят целостного человека. Скрепляя скрепами духовными image
  • Чему учат в студии целостного человека? Не видно, мелкий шрифт. Или это парикмахерская просто? image
    Тут форум почему-то уменьшает фотографию. Попробуй так.

  • Нифигасе! image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А видно фотку, да? Просто мне из хрома-то все видно, но я там залогинена, а опера очень медленно почему-то грузит фликр и в итоге падает всей собой.
  • Я уже загуглила это движение и все про него узнала image
    Но идея косметического салона мне больше нравилась.

  • Но идея косметического салона мне больше нравилась.
    мне тоже )))

  • А видно фотку, да?
    Видно, ага.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • во, почему-то сразу подумал про хелизет image

    image
  • artart
    отредактировано Март 2015
    а предыдущее - это мы с иванессом набухались и пошли стрелять сигареты у продавщиц image
    иванесс с желтыми глазками
  • а вот Сис. ищет зайца
    image
  • Не похожа на Сис. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • это на твою не похожа, а на мою - очень даже
  • т.е. хелизет и мы с тобой - похожи? image
  • а предыдущее - это мы с иванессом набухались и пошли стрелять сигареты у продавщиц image
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Дюжина ножей в спину революции.
  • во, почему-то сразу подумал про хелизет image

    Почему это про меня? image

  • Почему это про меня? image
    не знаю даже image
  • Образ Сис мне тоже нравится.
  • может, ты мне кажешься опасной? и декадентом? image
  • может, ты мне кажешься опасной? и декадентом? image
    Никогда не понимала, что подразумевается под декадентом %))
  • ну в данном случае чото такое мрачно-ироничное с некоторой долей снобизма image
  • Странное чувство возникло щас - что лучше мне больше ничего не уточнять. Чиста ради мира на земле image
  • отредактировано Март 2015
    ну в данном случае чото такое мрачно-ироничное с некоторой долей снобизма image
    Чёрное нечто?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • не,черное нечто - это про что-то другое)))
  • Странное чувство возникло щас - что лучше мне больше ничего не уточнять. Чиста ради мира на земле image
    ничего плохого не имел, если что image
  • Странное чувство возникло щас - что лучше мне больше ничего не уточнять. Чиста ради мира на земле image


    ничего плохого не имел, если что
    image
    Именно это и напрягает image
    ну в данном случае чото такое мрачно-ироничное с некоторой долей снобизма image
    Мрачно-ироничное чорное нечто. Со снобизмом image
  • во, Алиру нашел image)))

    image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!