Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Прочие картинки

17810121367

Комментарии

  • А может ты и прав, может, наоборот, как раз через 138 я буду примерно таким, а ближе к двумстам научатся отращивать новые тела или, по меньшей мере, делать куда более естественные их протезы. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • artart
    отредактировано Март 2015
    Алира через сколько-то лет изменится радикальнее. она откажется от гуманизма и перейдет на иной уровень бытия, изменит среду обитания
    image
  • А, пригляделась - аптечка. Буду заливать вам раны ядом йодом image
    а я как-то сразу решила, что бар (видимо, из-за соседней темы) и совершенно не удивилась image

  • А может ты и прав, может, наоборот, как раз через 138 я буду примерно таким, а ближе к двумстам научатся отращивать новые тела или, по меньшей мере, делать куда более естественные их протезы. image
    да, помнишь, ты недавно выкладывал прогноз развития? все произойдет быстрее

  • а баба для Музика должна быть волосатая, я точно помню. или ему и в будущем не дано сбыть мечту? image
  • а баба для Музика должна быть волосатая, я точно помню. или ему и в будущем не дано сбыть мечту? image
    не, он хотел волосатую пизду, а не бабу image
  • итак, Арт продолжает сеанс хиромантии новыми средствами! image
  • а баба для Музика должна быть волосатая, я точно помню. или ему и в будущем не дано сбыть мечту? image

    не, он хотел волосатую пизду, а не бабу
    image
    хм. по-моему, там насчет ручек-ножек-подмышек тоже речь шла. но может я и путаю, искать по-любому лень.

  • и главное нормально, что я - лестницы, да, никаких вопросов? во люди, как вы думаете? image
    Дык ты и же есть - лестницы. image :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Алира через сколько-то лет изменится радикальнее. она откажется от гуманизма и перейдет на иной уровень бытия, изменит среду обитания
    Станет дельфинчегом наконец. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • хм. по-моему, там насчет ручек-ножек-подмышек тоже речь шла.
    И окладистой бороды. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Дык ты и же есть - лестницы. image :\">
    иже еси лестниси image
  • и главное нормально, что я - лестницы, да, никаких вопросов? во люди, как вы думаете? image

    Дык ты и же есть - лестницы.
    image :\">
    Две с Моной родственные лестницы image


  • Станет дельфинчегом наконец. image
    символом сексуальности на все времена! image

  • Дык ты и же есть - лестницы. image :\">

    Две с Моной родственные лестницы
    image

    ааа, теперь дошло! это он написал "ты и жеНА (твоя) есть - лестницы"!
  • а волосатая женщина - чаще всего феминистка, похоже..

    image
  • хотя бывает и такой вариант
    image
  • О! А феминистки вообще ибуца же? Какие у них минусы для мужчины пред нормальными обычными женщинами?.. Плюсы мы уже видим. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Радикальные радикально вынесут мозг, так как там много людей с комплексом жертвы. А вменяемые такие ж люди бабы, как и все прочие. Выступают за равную оплату за равный труд, против стеклянного потолка и пр.
    Я там многие идеи разделяю. Они здравые.
  • Стеклянного потолка?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • предлагаю загуглить, а то с мобильного лень много писать image
  • Это чтоб им под юбки похотливые мужики не заглядывали с нижележащего этажа, видимо :-)
  • А то им стыдно, что у них там не выбрито?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не, совсем из-за другого :-)
  • У них выбрито, но они хотят скрыть эту свою позорную уступки мужскому игу?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • О! А феминистки вообще ибуца же? Какие у них минусы для мужчины пред нормальными обычными женщинами?.. Плюсы мы уже видим. image
    Коллега, вы озверели там уже. Вот я феминистка, ебусь когда хочу и с кем хочу - как и все люди, в общем. С чего у вас идеи, что феминистки как-то отличаются от вас в этом вопросе?
  • Я просто спросил, чо. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Значит надо ибацо с феминистками - они себе не бреют. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Значит надо ибацо с феминистками - они себе не бреют. image
    по-моему, проще перед сексом спросить, брито или стрижено нет - и если да, то гордо уходить в закат невыебанному image
  • т.е. хелизет и мы с тобой - похожи? image
    Мы-то очень похожи. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!