Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Накрутил - не накрутил?

отредактировано Март 2020 Раздел: Гендерная психология
Случилось два эпизода, с небольшим разрывом по времени. Зашёл как-то по случаю пятницы знакомый. Не самый близкий - познакомились на праздновании чьего-то дня рождения, года два тому. В близкий круг не входит, но отношения поддерживаем. Мы с женой дома были вдвоём, сын 12 ночевал у бабушки. Посидели, поболтали, немного выпили. Я что-то неважно себя чувствовал, поэтому, извинившись, через некоторое время ушёл спать. Визит уже на вид шёл к завершению. А на следующий день наткнулся в вещевой кладовке: на полу валяются клубком колготки с трусами. Где им совершенно не место. Спросил у жены: что это она их тут бросила? Она явно замялась, но быстро справилась и затараторила что -то вроде: собиралась уже спать, в торшере лампочка перегорела, пошла в ванную с вещами в руках, положила-уронила, вылетело из головы. Беспечным тоном, как о мелком бытовом происшествии, не стоящем долгого разговора. Ну, не пойман - не вор, вдруг так оно и было на самом деле, хотя вообще ей такая рассеянность не свойственна. Так же, как и такой "пожарный" способ стаскивания вещей с себя разом.
Некоторое время спустя. Стою на остановке, поблизости двое мужчин лет тридцати на вид. В пределах видимости появляется жена, идёт в магазин. Один другому: "смотри, баба пошла, которая у Серёги на шашлыках...". Речь шла об оральном сексе, нецензурно. Не пришло мне в голову сразу: не раскрывая инкогнито, вступить в разговор "о, мужики, я знаю эту тёлку, чё, правда?" Больно внезапный был "прикол", да и уехали они скоро. Так-то мало ли что - может, обознались, может, этот самый "Серёга" просто им наплёл, чего не было. Но вот - она в самом деле незадолго перед тем ездила на шашлыки с коллегами и знакомыми коллег, таким составом.
Нам 35, 13 лет женаты, сын подросток. Семья в общем и целом благополучная. Жена - дама с темпераментом, при случае может пококетничать с посторонними, но не замечал прежде, чтоб в этом смысле "теряла берега". Но вот теперь точит червь сомнений... Как-то в поезде разговорился с попутчицей о том-сём - дама возраста на вид "ягодка опять", располагающая к доверию. Аккуратно поведал ей эту коллизию под версией "вот один мой друг мается". Высказала такое видение: по большому счёту бояться надо серьёзной связи на стороне, которая грозит семье распадом. Ну а тут вроде пара всё ж крепкая по рассказу, просто дамочка видимо иногда позволяет себе разовые приключения, ради свежих ощущений. А раз так, то можно и выкинуть из головы.

«1

Комментарии

  • Административное:
    3.3. Название темы должно быть максимально информативным, таким, чтобы из него пользователям была ясна суть обсуждаемого. Название темы должно начинаться с заглавной буквы. Точка в конце заголовка не ставится.
    (п. 3.3. Правил форума)
  • Вы блин сейчас серьезно? Новая история ?Вы так развлекаетесь? Это эксперимент ?
    image
    Херня какая то подозрительная ...
    Мне не нравится больше.
    Опасно.опасно .
  • Это Писатель)) как Крэкджек))
  • Ты знаешь,у меня в голове тоже крекджек возник,когда я читала .я подумала :сейчас бы крекджек среагировал бы на эту историю и попытался ее разложить )
  • Автор, пиши еще! image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Не пойму, что за игра. Зачем и кто это пишет
    Возникло смутное подозрение и я проверила.
    Этот же текст есть на другом форуме.
    Советы люди дают.
    Обоснованные, но не доказуемые ревнивые подозрения
  • Крекджек это вы?
  • отредактировано Март 2020

    Прошлый текст тоже скопирован с сайта " психологи";
  • Народ, я каждый раз поражаюсь постоянству, с которым вы наступаете на одни и те же грабли. Ну вы же сами попадаетесь. В бытность мою говноблогером я получала предложения писать такие тексты, с целью вкинуть тему для обсуждения, неважно какую, хоть про памперсы, хоть про секс. Кто внимательно сидел «на уроках», получивши такие офигенные инструментики, как дизайн, например, тот знает, что это за шняга, и давно понял, как он на эти грабли наступает. Вообще, если человек «телесник», прислушивается к сигналам тела, хоть к каким, у каждого по своему это работает, тот никогда кедами в гавно не вляпается.
    Крекджек это вы?
    Да, я image я пришёл, чтобы обнажить вашу дремучесть image а ещё, я, сука, не могу молчать, мне ж надо обязательно высраться где-нибудь. А поскольку в этом пространстве никто не оценил мой несравненный талант, я буду возрождаться вновь и вновь, сколько бы не пилили меня. Я фигею, дорогая редакция, с этого кино. А в целом да, спасибо за него image
  • Я фигею, дорогая редакция, с этого кино image
    И как ощущения после просмотра?


  • На мой взгляд, такие темы оч.полезны, и ,мне например, совсем не важно ,что/кто за автор за этим стоит( человек, реальность или воображаемость ситуации). Понимаю, что форумы - огромные общественные площадки, где можно ,как поучаствовать ,примерив на себя гипотетические ситуации( подумать, проанализировать, порассуждать, встать на сторону предполагаемого "автора" с определенным траблом характера), так и почерпнуть информации из действующих, прошлых тем, иногда ,вполне неожиданно, найти какое то решение проблемной ситуации для себя.
  • Согласна с Натальей.
  • отредактировано Март 2020
    Ирис, ты любая хороша image
  • Скорее всего, автор размещает некие рассказы о проблемах (неважно, своих, чьих-то, или придуманных) на сразу нескольких крупных психологических форумах, включая наш. Чтобы больше людей их обсудили. Это закономерно.

    С какой целью - бох его знает. Может они действительно актуальны лично у него. А может наблюдает и исследует реакции. Или ещё что-то.

    Какая разница, какие его внутренние мотивы?..

    Я согласен с Натальей - такие темы действительно полезны, она описала, почему. Так что присоединяюсь к Валчонку: "автор, пиши еще"! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Крекджек это вы?
    Помилуйте, Крэк двух слов связать не может, а тут весьма красивый слог.)))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Думала, что скопировал текст с другого сайта. В любом случае, это не он.
  • Да это вообще всё проблематика не Крэкджека. Весь взгляд на мир другой. А это очень мало кто может подделать.

    Нужно быть очень многомерным внутри, чтоб выдавать что-то реально разноплановое. А мы, в большинстве своем - как пластинки, на которых записано одно и то же, отрывки которых мы включаем в той или иной ситуации.

    А вообще, я наконец-то осилил первый пост (обычно мне простыни без абзацев не даются, и мозг может несколько раз просматривать их, не в силах уловить суть), и первое, что спонтанно хочется посоветовать автору: трахните Вы уже Инну Викторовну на работе!

    Убьёте сразу двух зайцев. Во-первых - решите проблему из предыдущего поста (отношения точно поменяются, а уж в какую сторону - другой вопрос), во-вторых - создадите на работе столько новых проблем и забот, что Вам будет до жёньих измен. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А уж если Вы во время эротических игр ненароком сломаете начальнице пальцы - то Вам вообще будет не до других забот.

    Хотя мое скудное воображение не очень представляет ситуацию, в которой это могло бы произойти. Проще представить такие эротические игры, в которых пальцы Вы можете нечаянно сломать не ей, а себе.

    Но, в любом случае, это отличный способ чем-то себя занять.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2020
    Самое дельное интересное и продуктивное - выкопать бабушку, без этого осуществить рекомендации предыдущих постов Иванесса сложноватисто
  • отредактировано Март 2020
    Это - да, не выкопав бабушку, к любым более сложным задачам лучше даже не приступать. Вообще, каждому стоит сперва выкопать свою бабушку. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • "Выкопай бабушку!" - это потенциальный мем. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2020
    Правда, я теперь забеспокоился, что вдруг топикстартер работает именно пальцами. Производство, как-никак.

    Тогда сломанные во время эротических игр пальцы могут стать причиной серьезной жизненной драмы из-за невозможности дальше выполнять любимую работу. Более того, столь любимую, что даже харассмент начальницы не помеха на ней оставаться. Это будет печально. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А дома ещё и жена эта свои трусы с колготками по полу разбрасывает. Безысходность. Всё. Я опечалился.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Крекджек это вы?
    Нет, не я.

    Да уж. Иногда меня посещала мысль что я таки был не прав. И на меня смотрели не как на говно. А теперь смотрю на коменты - да нет, всё так. Прям Олимп, и все на нём так красиво, связно выражают свои мысли, тонко чувствуют и такие просветлённые, высокодуховные и нравственные, лишённые шаблонов и смотрящие в себя, прошедших сдавание абсолюту, опустошивших мозг до пустоты. Спасибо что развеяли мои сомнения.




  • image будет артистом! А как поёт, как поёт image
  • А мне все же жаль ,что Иванесс и Лексой разругались из за какого то неизвестного человека ..разве стоило оно того (
  • не бум всё сваливать на неизвестного человека, он вообще тут ни при чём))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!