Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

lekca: натальная карта

1161718192022»

Комментарии

  • Чтоб подруги обостряли тему квадрата надо, чтоб у них Плутон был в соединении с личкой или асц
  • С этими ректификациями неожиданно для меня выяснилось, что бабуля моя умерла, когда мне было 33 года 3 месяца 3 дня. Магия троек.
  • Апдейт карты, ректификация на 12.2019:

    image

    новая ректификация в листе ожидания у специалистов image
    ну, я считаю, что должно быть много ректификаций, хороших и разных, чтобы был выбор, что на себя натягивать image
  • Продолжаем попытки копания в карте:

    Лунные узлы:

    Задача воплощения:

    а) Вспомнить опыт предыдущего воплощения/ий:
    Южный узел в 11 доме (обитель Урана), в Овне (Огонь, устойчивый, эмоциональный, 1 зона Ученика, Кардинальный, энергия Ян - наружу).

    Уметь входить в группы, в сообщества, инициировать их создание , уметь быть первым выходить за пределы общественного мнения и «так надо», ни на кого и ни на что не оглядываясь, быть «над схваткой», исследовать, оценивать, планировать, уметь считывать новые идеи/информацию с масс, увлекать этими идеями массы, легко перескакивать с идеи на идею, от сообщества к сообществу, быть скачущим угольком, искрой.

    б) Приобрести опыт нынешнего воплощения:
    Северный узел в 5 (обитель Солнца) в Весах ( Воздух, неустойчивый, рациональный, 2 зона Работника, Кардинальный крест, энергия Ян - наружу).

    Научиться включать сердце, чувствовать, разжигать искру желания и претворять это в жизнь, а не философствовать и оценивать; реализоваться в роли родителя; найти хобби, дело жизни; играть и рисковать; обрести уверенность в себе и самоуважение, найти свой уникальный, неповторимый путь, через проработку партнерских отношений, балансирование и переработку информации, через установление справедливости и отслеживание соблюдения законов, формальностей, стать миротворцем и котом-Леопольдом.



  • новая ректификация в листе ожидания у специалистов image
    Учиться пошла?)
  • Хотела бы выцыганить твою анкету для тренировки заковыристого случая image

  • Учиться пошла?)
    Я где-то слышала, что 5/1(по дч) вабсче не прекращают ковырять песочек, меняются только формочки и совочки.
    image
  • твою анкету
    Отчего ж не дать приходи на сеновал, ща накатаем, попозжа чуток.
  • отредактировано Март 2020
    кинула во вконтактик, что накропала
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!