Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

lekca: натальная карта

11617182022

Комментарии



  • С удовольствием бы, а это как?
    Процедура ректификации с упором на «детские» события
  • Ну т.е. по датам скольких то событий прогуляться

  • Думаете очередной косяк хроноса?))
    Я думаю, что косяк Хроноса, а ретроградность тут ни при чем.

    Тем более, что ретроградность высших и социальных планет Павел Андреев не учитывает ни в каком виде.

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Фуф)) ну, ладно, тогда забью))

  • Процедура ректификации с упором на «детские» события
    детские - это моих детей?
    я после рождения 2го ребенка не делала ректификацию, у меня вроде ректифицированное время улеглось по полочкам.
    а новую ректификацию надо сделать чтобы точно понять качнет ли Плутон в 4й дом или глубже в 5й?

  • Скорее для того, чтобы понять, пятидомные события инициирует Плутон, или четверодомные.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не, ну мне хорошо рассуждать и елеем всё поливать у меня все оппозиции/квадраты расслабляются секстилями и тригонами, может у меня как-то всё само прорабатывается, как в старом анекдоте про бордель "ну ужас, но не ужасужасужас"... image
  • Вот еще вопрос назрел в голове, у меня так много в жизни скорпионов солнечных было рядом, как в синастрии соединение солнце - уран работает? Я им типо свободу проявления давала или как? У меня уран в скорпе. Или у меня активизировался 5 дом с ураном в скорпе, в который их солнце попадало?
  • Уран в Скорпионе лет шесть стоял, и у всего нашего поколения там Уран. Получается, все наши сверстники, родившиеся с 75 года по 81-й, неистово уранят солнечных Скорпионов в самое Солнце. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Ноябрь 2019
    А если серьезно, то, чтоб посмотреть предпочтения этих Скорпионов, нужно смотреть Венеру и Луну в их собственной карте. Чтобы посмотреть событийные тенденции в их романах - смотреть дома в их же карте.

    А у Вас романов со Скорпионами много потому, что Плутон прям на куспиде пятого. А не от того, что Вы им там своим поколенческим Ураном куда-то присаживаетесь. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • у меня так много в жизни скорпионов солнечных было рядом
    Лекса, а речь о романах или как? image
  • Спасибо, Наталья, что в отношении меня подумали приличное))) А то Иванесс меня гнобит постоянно)))
    Конечно не только про романы речь, коих у меня было не так уж и много))
  • Хотя, надо признать, что романы как раз по большей части со скорпами, но вопрос в целом про контакты, и женщины тоже.
    Чёт я про Плутон как-то не подумала, спсб , Иванесс.
    И что может означать это притяжение плутонианских энергий? Просто совпадение?
  • Вот смотрю первого мужа, мой двенадцатидомный стеллиум ложится ему в 10й дом, который в близнецах. А со мной он сделал себе карьеру и дело на всю жизнь.
    Может это важно получать нужное солнышко в нужный дом image image У него, правда северный узел не в 10м, а в 9м за 3 градуса от куспида 10го.(Или узел в 10м считается?)
  • отредактировано Ноябрь 2019

    А то Иванесс меня гнобит постоянно)))
    Конечно не только про романы речь, коих у меня было не так уж и много))
    Давайте, чтоб Вы не путали Иванесса с собственными моральными установками (в лице внутреннего образа осуждающей мамы, наверное?..), я раз и навсегда озвучу точку зрения самого Иванесса:

    Романы - это вовсе не позорно, романы - это круто. В любом количестве.

    Договорились?.. image
    И что может означать это притяжение плутонианских энергий? Просто совпадение?
    Я бы не назвал это непременно "притяжением". Просто Ваша собственная событийность. С нашими предпочтениями она коррелирует не всегда, в астрологии это - две немножко разные вещи, которые смотрятся в разных местах. Могут совпадать, могут пересекаться, могут - нет.

    Ну вот как кому-то постоянно четные места в театре или кино достаются. Можно ли сказать, что такой человек их притягивает, а они - его?.. Наверное, да, можно.

    Но в целом это просто определенные закономерности Вашей жизни, отраженные в карте.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • У него, правда северный узел не в 10м, а в 9м за 3 градуса от куспида 10го.(Или узел в 10м считается?)
    Как минимум, этот узел работает на оба дома. И, возможно, даже больше на десятый уже, да.

    Зачастую это довольно легко проверяется по тому, что у него происходило на возвратах узлов. Часто в эти периоды события откровенно пытаются выпинать человека из южного узла в северный, порой - весьма негуманными способами.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот интересное наблюдение про солнце и уран))) в действительности о сути..

    Каким образом они(с которыми романы) становятся вам брачными партнерами, по новой карте (время) - ума не приложу
    image

    По старой(на раннее время) уран там или в 4 или на к5, но он упр 7 был(к7 водолей) .. И скорее попадали на упр 7 создавали отношения разного толка - дружественные, партнерские, брачные, романтики..
  • Иванесс, простите меня, пожалуйста. Я обычно такие фразы не спецом пишу, а в контексте разговора, типо чувство юмора у меня такое, и "ничего такого" в них не вкладываю. Но сейчас специально написала проверить зацепитесь или нет. Меня такие фразочки саму цепляют, и я начинаю чаще всего, что-то в ответ писать. Даже если догадываюсь, что человек мог так пошутить (у всех же разное чувство юмора, такта, и т.д.). Но я наблюдала за своим окружением, обычно все (кроме меня) или особым образом не реагируют или отшучиваются в ответ, ну в данном разговоре бы могли и так сказать "я тя не только гнобить буду, но и догоню и прбью)))". А у Вас чаще всего что ли защитные реакции с разными собнседниками, т.е. я понимаю, что не со мной только. У себя я похожую вещь вижу. Это может быть Луна заквадраченная? Чувство опасности, тревога, угроза - типо того.
  • Наталья, так в том-то и прикол, что со скорпами мы до загса и детей так и не доходим)) только с 1 был, с которым это планировалось долго, но по итогу я несколько раз за несколько лет нет сказала.
    А там где дети/брак и постоянка, там при беглом рассмотрении нет скорпа. Ну только сейчас отец мелкого моего Венеру в скорпе имеет, по солнцу Весы.
    А 14 лет с Козерогом отношения были.
  • Лекса, для уточнения, с кем были :
    С кем были официальные браки совместное проживание и общий быт. ?
    С кем были не официальные (были ли такие) но серьезные с совместным проживанием и бытом. ?
    С кем были просто романтики не "отягощенные" житием и бытом?
  • Иванесс, простите меня, пожалуйста. Я обычно такие фразы не спецом пишу, а в контексте разговора, типо чувство юмора у меня такое, и "ничего такого" в них не вкладываю.
    Да ну что Вы. Я же понял, что это в шутку.

    Проблема в том, что мой ответ вообще-то тоже был как бы в шутку, и особо никаких защитных реакций-то с моей стороны не подразумевал. image Скорее, некий доброжелательный стеб над тем, каких совершенно нормальных и прекрасных вещей мы, зачастую, почему-то бессознательно стыдимся.

    Вот такое у нас "взаимопонимание". image

    Возможно, это потому, что как раз мой СолнцеПлутон Вашу Луну солнцеплутонит.

    А может - потому, что мой Меркурий Ваше Солнце тоже квадратит. Поэтому все, что я сболтну, воспринимается как-то особенно личностно, что ли.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И вот опять...
    Иванесс, ну реально на пустом месте целый хвост разводите.
    Я написала:
    у меня так много в жизни скорпионов солнечных было рядом
    Из этого Вы сделали вывод, что у меня много было романов со скорпионами (это не неправда, но и обсуждала сейчас я другое, более широкое, что включает в себя романы), отсюда далее потянулся хвост. Если бы не этот Ваш неверный вывод, то и хвоста бы не было.
    Меня такие вещи всегда цепляют. Я ВООБЩЕ ПРО ДРУГОЕ говорила, но мне насильно на голову надели тему, поскакали на коне, выявили у меня что-то скрытое и потаенное от меня самой, предположили что-то про маму и прописали свечи в попу 3 раза в день.
    Я сейчас подняла переписку 2017 года (вспомнив, что именно там какой-то ахтунг начался) и там Вы еще хлеще провернули. Судя по переписке я делилась в какой-то теме, про свой новый опыт тогдашнего прошедшего года про отношения "ради секса". Так Вы мне в личке привели это моё высказывание ,объясняя канал 35-36, и объявили, что для меня "трахаться ради секса нормально".
    Это выглядело так:
    - О, народ, я ела в этом году мороженное, прикольно. (в какой-то теме)
    - Лекса, у Вас 35-36 канал, питаться мороженным для Вас нормально. (мысленно: с чего он вообще это взял? если процесс поедания мороженного это тот опыт, которым можно поделиться, то ок, но это не значит, что 35-36 питаются мороженным.)
    - Хм, Иванесс я говорила только про последний год. (подразумевая опыт, ограниченный во времени). Мне не стыдно, но звучит это как-то не очень (потому что текст не в кассу, но Вы вчитали, что это стыд).
    - Прошу не переносить на меня свои внутренние нестыковки между собственными поступками и собственными же представлениями о морали и общественном мнении... Морально-этических оценок у меня нет. Разбирайтесь с образами своих родителей (сказал мне человек с квадратурой Луны и Солнца)... Зачем же врать самой себе. Вам как раз-таки стыдно. Вы это так подробно публично расписали на форуме - это как раз гиперкомпенсирующий способ борьбы со стыдом. Если примете совет - лучше проработать стыд другими методами. Но не навязываю.

    ахтунг image нахуй я вообще поделилась, тем, что мороженное ела, если даже чел с образованием вчитывает только то, что я питаюсь мороженным и у меня с этим проблемы, и он пытается "помочь" мне, разъясняя, что мороженное это вкусняшка, если нравится надо есть и не стыдиться.

    Так вот и тогда я не сумела проигнорировать, ну мало ли чего человек не понимает и/или домысливает, мне ж с этого не убудет.. И в этот раз удивилась, почему не могу проигнорировать Вашу проекцию (теперь я на этом уже настаиваю, хоть Вы и пытались в 2017 переписать эти проекции мне). Очень похожие реакции/цеплялки я вижу у Вас из одного срачика в другой с разными форумчанами, они повторяются. Только разница, что я Вам не ставлю "диагнозы" как делаете Вы (опять что-то про мораль, Иванесса, образ мамы) а спрашиваю в чем может быть причина и у Вас и у меня согласно картам, тк у нас есть похожести по ним. И что делаете Вы? выводите себя из под темы моего вопроса, и начинаете обсуждать якобы имеющиеся у меня "проблемы". Т.с. садитесь сверху. Опять про стыд (весь коммент этот Ваш личностный, поэтому и про этот стыд я так понимаю что-то опять про меня, но уже не понимаю, чего я стыжусь на этот раз). Ну совсем смешное. Все Ваши планеты на мои воздействуют)) а мои на Ваши нет конечно.

    Давайте, чтоб Вы (и вы) не путали Лексу с собственными тараканами в голове, я раз и навсегда озвучу точку зрения самой Лексы:

    - У меня было НЕ много романов по собственной шкале оценок. И мне срать, что подразумевают под этим другие. Уточняю такие вещи я не из чувства стыда, а чтобы собеседника поправить, когда он ошибается в подсчетах и употребляет слово "много" (я не виновата, что у него мало, как вариант).
    - Мне в целом по жизни глубоко похуй до оценок окружающих на мои действия (в том числе самых "близких" людей, хотя Вы и этот стыд мне где-то тут уже пытались приписать, может это у Вас такие привязки с родными, и чувство важности, у меня близость не определяется кровными узами, родной в 1 день может навсегда стать чужим, а чужой родным), руководствуюсь я только внутренним законом и ощущением правильности своих действий. И именно в этом ключе (рядом с моей личностью) мне не интересны их рассуждения о морали и какие-либо доказывания широты своих взглядов, либо их узости, ну т.е. совсем. Но при этом мне это не мешает копаться в этом умственно, мне интересно как это всё происходит.
    - Мне не стыдно ни за что ни перед кем .
    - Я терпеть не могу когда или от недопонимания или из-за глупости выдумывают и пытаются внушить, что у меня есть какая-то проблема и еще советуют, что мне с ней надо сделать. (мне надо будет, я спрошу). Такие приседания всегда сопровождаются моими попытками сбросить седока, чаще всего в агрессивной форме, если после мягкого потряхивания он продолжает ехать без билета.
    /Из недавнего пример не агрессивный, не помню писала на форуме или нет, повторюсь если что. Подруга спросила как у нас с мелким дела. Я в двух словах написала, в том числе о том, что не сидит. Минут на 15-20 завязалась переписка о том, что она делала, что бы сели ее дети в 5 мес, и мои "оспаривания" всех этих методов с тз полезности малышам, на что в конце я услышала "ну сама решай, у меня с помощью этих методов раннее развитие может и получилось". Это при том, что у меня ребенок не запаздывает, а опережает развитие почти по всем пунктам. Наконец в конце разговора до меня дошло, что в самом начале надо было еще сказать "аллё, у меня нет проблем с тем, что ребенок не сидит, я это упомянула в месте со всем остальным, только потому, что ты спросила о нас."/
    - Я ненавижу, когда из-за неверного вчитывания или умышлено разводится такая катавасия, которая отжирает мой ресурс, сейчас я это особо остро чувствую, тк времени вообще нет.
    Уже не первый раз Иванесс приходит и срет мне посреди комнаты акцентирует разговор на левой теме.

    К сожалению, я больше не имею ресурса продолжать какие-либо темы, просто больше нет сил и интереса.


  • image

    Как правильно реагировать, чтобы не задеть ещё больше?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Ноябрь 2019
    После столкновения с нашим с Лизой квадратом светил я попытался поизучать вопрос поглубже. И, в первую очередь, конечно, понять, как такое ощущается с обратной стороны, со стороны Луны.

    Нашел среди знакомых тех, чье Солнце в квадрате к моей Луне. Вспомнил, как на них реагирую.

    И могу сказать - да, это реально жопа. image Такие люди самыми своими невинными высказывания (да что там - даже просто поставленными в нужных местах "лайками" в интернете!) умудряются попадать мне куда-то прям в самое больное, в самые уязвимые и незащищённые места. И каждый раз прям удивляешься - да как они, сцк, их находят?!.. image Я (а я же человек, который занимается саморефлексиями практически нон-стоп 24/7) и сам не знал, что меня там можно задеть, а он походя ткнул прямо в самую триггерную точку! Как будто заранее знал, что она - там! При том, что ведь не знал же!

    И так - с пугающей регулярностью.

    Увы, как фильтровать себя, чтоб не задевать тех, чья Луна в квадрате к моему Солнцу, яснее пока так и не стало. Да и возможно ли это?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Лекса, конкретно Вам могу сказать, что искренне восхищаюсь тем, что - если не всегда, то достаточно часто - Вы, даже через боль, способны спустя какое-то время все же акцептовать то, что я говорю, и даже применить это себе на пользу. Это очень круто!

    Я сам, например, так не очень умею. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну, и я не нарочно такой, какой есть. image Правда.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Увы, как фильтровать себя, чтоб не задевать тех, чья Луна в квадрате к моему Солнцу, яснее пока так и не стало. Да и возможно ли это?..
    Себя не надо фильтровать, просто наблюдать, что с тобой (и со мной, и вообще) происходит в эти моменты. Это может быть афигенно печально, а потом необыкновенно ресурсно, если удаётся соскочить с собственной проблематики. Ты понимаешь?
    image
    И это очень здорово, что мы здесь и сейчас. Спасибо, Паша. Ты помогаешь не своим «рабочим инструментом», а именно тем, кто ты есть :\">
  • Мне довольно трудно разделить себя и свой "рабочий инструмент". image И я не уверен, что такой расчлененкой вообще стоит заниматься. image Ни изнутри, ни, тем более, снаружи.

    Но во взаимодействии с Лексой у меня немного другие расклады, чем с тобой. Ее ответные реакции меня никак не задевают, а с тобой все иначе.

    Думаю, тут дело даже не в том, что в одном случае мой СолнцеПлутон в квадрате с рачьей Луной, а в другом - с козерожьей. А просто с тобой у нас ещё целый комплекс аспектов накладывается. Там в обе стороны есть чем друг друга зацепить за живое. image

    А здесь, видимо, нету, потому, что я остаюсь
    практически в полной благости, и кроме растерянности ничего от такой реакции не испытываю.

    Так что склонен полагать, что Оля-Подруга была права насчёт того, что для лунной стороны такая квадратура (если рассматривать ее абстрактно, в отрыве от остальных синастрических взаимодействий) существенно тяжелее.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!