Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Ksu.

19394969899110

Комментарии

  • ))) кис,кис,кис...
  • А что это за отношения между мужчиной и женщиной ,если возникает электромагнит 35-36
    И 2-14
    Это поверхностно все ? Типа повеселились и разбежались . Потом опять встретились и разбежались .
    Ну кроме того ,яство им весело будет и легко ?
    Из этого может что то серьезное вырости или это всегда будет как волнами.любою-не любою .хочу -не хочу ?
  • отредактировано Июль 2019
    Я думаю, что это не отношения, а просто возможность эмоционального драйва. Прогнозированию не подлежит))
  • Так я и знала .,.))
  • У сестры с мужем 35-36 единственный магнит 2-14 - компромисс..
    В браке с 97-го по сей день)
    Соглашусь с Лизаветой, прогнозу врятли подлежит) ,но вероятность отношений есть..
    :\">
  • Пятерки охмурители))
  • А что это за отношения между мужчиной и женщиной ,если возникает электромагнит 35-36
    ...
    Это поверхностно все ?
    Очень зависит от остальных каналов. Гарантированно сильные эмоциональные качели, и как следствие сильная зацепка, так просто не разбежишься, поэтому не факт, что поверхностно.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • весело будет и легко ?
    я понимаю, что вопрос про отношения, но чот так обидно стало image
  • Почему обидно?
  • Гарантированно сильные эмоциональные качели
    Да ,есть такое

  • Почему обидно?
    ну, прочитала как характеристику каналу что ли, т.е. люди с этим каналом... - всё им хиханьки да хахоньки, всё легко и весело, и как будто обесценение моим жизненным страданиям услышала ... как-то так, наверное image
  • Да,я его так и воспринимаю.от слова «поверхностно».и от носителей канала веет этой поверхностностью.ничего не могу с этим поделать . Потом вдруг ,когда ты вдруг выдаёшь глубину-меня это вводит в шок почти .от удивления .))
  • Думаю тут .все ,у кого много открытостей должны очень фильтровать:кто с ними Рядом,что они слушают ,что едят ,где находятся .считаю это прям жизненно необходимо.
    Абсолютно.

    Более того, я всегда поражаюсь, как кто-то ухитряется жить с людьми унылыми, негативными или ограниченными - и при этом сам жить полной жизнью. Человек, с которым живешь - это же тот мир, в котором находишься повседневно. С кем общаешся больше, чем с кем бы то ни было еще.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот поэтому унылые и выбирают живчиковimage
  • 35-36 такой поверхностный, только потому что люди в ложном я не фильтруют ничего, не дают созреть себе, вот от сюда и их мимолетность

    в потенциале 41-30 и 35-36 это вообще самые глубокие энергии в бодиграфе

    Ра называл этот контур еще и контуром созревания
    вызревания

    Это не просто какой-то там абстрактный коллективный контур, с мимолетностью и желаниями
  • Вот поэтому унылые и выбирают живчиковimage
    Для меня это не дихотомия. Уровень негатива никак не зависит от уровня активности (или что означает "живчик"?..). Вполне себе есть негативные унылые "живчики". И наоборот.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я о том, что унылые себе среду выбирают правильно, то есть, с обратной стороныimage


  • в потенциале 41-30 и 35-36 это вообще самые глубокие энергии в бодиграфе

    Про 41-30 прямо очень согласна . Потому ,что через себя пропущено
    А 35-36 видимо не до конца догнала .какая то тема ускользающая . Мимолётность не зря )

  • Просто в ложном я, каждая активация бьющая в горло делает человека поверхностнее..

    каждыц канал, и чем больше таких каналов, которые выходят в горло, тем больше в ложном человек будет поверхностен

    потому что очень большое давление высказывать, делать, поступать не переварив, не прожив, не обдумав

    в ложном я людей, каналы бьющие в горле... как бы это сказать


    ------
    их энергия не созревает


    Ра давал названия каналам с учетом Ложного Я людей, если бы он подбирал слова для истинного я - то никто бы не понял вообще и не распознал сходство с людьми)

    Ра сам об этом говорил
  • Вы ж поймите, те активации, кресты, профили что носят люди - они проживают это НАСТОЛЬКО коряво и не естественно, на столько хуево, что там вообще и не пахнет истинной природой

    Ра это понимал, и если б он давал истинные названия атрибутам Дизайна Человека, нихуя б не совпало у людей


    Поэтому он и повторял сто раз за минуту:" фолоу ё стратэджи энд аусорити"
  • у меня лучший друг на Кресте Любви с 25-ми в солнце личности во второй линии


    Никакой там нахуй невинности нет, никакой там нахуй невинностью и не пахнет
    и безусловной любовью ко всему сущему

    Там от этого вибрирует 1 процент б..ть

    Раньше по крайней мере точно
  • Джорж, ерунду несете.
  • самые глубокие энергии в бодиграфе
    Как энергия может быть глубокой? image
    Я понимаю она может быть мощной. Может быть с глубокой амплитудой движения. А просто глубокой - не понятно.
  • Это как подводные лодки в степях Украины))
  • отредактировано Июль 2019

    Там от этого вибрирует 1 процент
    @Jorje Мешают страхи? Голова? Есть ли универсальная стратегия выйти на больший процент? Или это стратегия из головы? Оно само устаканится если внимательно слушать и делать только то к чему тянет?
  • отредактировано Июль 2019
    Как энергия может быть глубокой?
    Наверно как и человек, про которого можно сказать - он - "глубокий" или он "поверхностный".
    По сути энергия нейтральна , но "глубокой" ее делают - опыт, знание, понимание и осознание, наблюдения, чувства, ощущения и ментальность( разумение) о многом -многом - многом в мире .. Уединение, сравнение , сличение, анализ - пособники .
    Иными словами чтоб получить "окрас - глубокий" нужно время и через многое пройти.
    Горло лишь помощник выражения этой энергии ( доступность, социальность).
    Без всего это энергия как была нейтральной , так может и остаться таковой , опять, иными словами - "поверхностной".


  • отредактировано Июль 2019
    Как энергия может быть глубокой? image
    ближе к источнику.
    чем дальше тем слабее колышется. такое броуновское движение. микрофлуткуации
    чем глубже тем большее захватывается вокруг.

    это просто другой способ измерения. не в плоскости, а в глубину. относительно источника. осознание себя собой не плоскостью и декорациями а именно собой как источником. и тогда появляется ещё одна степень энергии. вглубь.

    да простит меня ksu за моё имхо у себя...


  • Административное:

    @Natalia81 предупреждение за провокацию выяснения отношений вне специально отведенной темы (п. 2.2. Правил).
  • Господи, ребят, что вы изобретаете велосипед

    Я когда сказал "глубокая энергия" , даже подумать не мог, что такой п....ц начнется image
    детский сад п....ц

    какой нах источник, какие нах микрофлуктуации
    Нейтральная энергия
    ближе от источника, дальше к нему image
    с глубокой амплитудой движения image image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!