Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Обуславливание открытых центров определенными: как вы его ощущаете?

отредактировано Февраль 2019 Раздел: Центры (Human Design)
Как вы ощущаете, когда ваши открытые центры обуславливаются чужими определенными?

Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Причины опоздания и астрология.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«13456710

Комментарии

  • отредактировано Февраль 2019
    У меня такое чувство, словно я просто поделился, чем хотел, а ты в меня вцепилась, и пытаешься то ли решить проблему, о которой я не заявлял, то ли поместить меня на предметное стекло и исследовать. image

    Ни на то, ни на другое нет отклика. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а что если я интересуюсь твоим внутренним миром? image
  • Там кишочки
  • И потраха
  • Не, потраха не интересует))
    Интересует богатство, которое от меня скрывают ))
  • Кишочки, стало быть..
  • а что если я интересуюсь твоим внутренним миром? image
    Тогда значит предметное стекло. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Значит, я задаю бестактные вопросы image
  • Фуфуфу, как ты могла!
  • Ну вот сегодня такой день, когда мне интересно, как оно и какое у других image
  • Значит, я задаю бестактные вопросы image
    Нет, вовсе не бестактные. Выраженный без приглашения проекторский драйв может восприниматься очень по-разному, совсем необязательно как бестактность.

    В данном случае у меня просто ощущение, что меня заставляют думать и говорить о том, о чем мне не интересно. Ментально обуславливают, если угодно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это те же грабли... тебя заставляют.
  • Мне вдруг вспомнился наш прошлолетний разговор про то, почему я ни о чем не спрашиваю. Может быть и поэтому.
  • Ну я правда не знаю, как дать определенному центру возможность ощутить беспомощность открытого. image

    Думаю, это невозможно, можно толтко объяснить умозрительно.

    Думаю, примерно так чувствует себя конь, пытающийся сбросить седока, который не удостоверился, что тот хочет кататься. image

    Конь не хочет бегать, он хочет отдыхать, но ему все равно приходится бегать и прыгать, хотя бы для того, чтоб сбросить. image Да еще рискуя прослыть агрессивным и грубым. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мне вдруг вспомнился наш прошлолетний разговор про то, почему я ни о чем не спрашиваю. Может быть и поэтому.
    Этим и отличается проекторский драйв, проявленный в ситуации приглашенности, от проявленного без приглашения.

    Но часто по проекторским каналам люди, набив шишек, решают: "Вообще не буду!" И это - неправильный способ избегания горечи. image Правильный - научиться отличать ситуации приглашенности от ситуаций неприглашенности.

    Но мы уже совсем куда-то от темы ушли. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я сегодня узнал, что нырки перед спариванием зеркалят друг друга в парном синхронном плавании. Таким образом они сонастраивают свои тела на клеточном уровне, приводя в оптимальную готовность половые клетки для более успешного оплодотворения
  • artart
    отредактировано Февраль 2019
    Это я к тому, что люди наверняка тоже могут сонастраиваться, но в них слишком много эго
  • И потому ходят по своим коммуникационным граблям до конца своих дней и ночей.
  • отредактировано Февраль 2019
    Какая беспросветная концовка. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Может, вообще не надо никуда ехать? К чему все это?
  • Да не, все нормально, и даже не лишено здравого смысла. Спасибо, Арт image

  • И потому ходят по своим коммуникационным граблям до конца своих дней и ночей.
    И не могут успешно спариться image
  • artart
    отредактировано Февраль 2019
    Лизавета, я иногда не могу понять, чём тебе помогаю, вот и сейчас. Но круто, если помогаю. Пожалуйста!
    будь в себе image
  • отредактировано Февраль 2019
    Что это значит «будь в себе»?
    Что ты имел в виду?
  • Что-то хорошее. Ну типа, я тебя вижу как отдельную личность
  • Формулировка странная, согласен
  • Пусть будет такая формулировка
    Ты помогаешь мне быть
  • Блин, но я все равно не понимаю, как можно взрослого человека заставить что-то делать в интернете image image
  • Замени это словом "давление" если оно тебе ближе. image В принципе Теменной - это и есть центр ментального давления.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!