Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

mislitel5_1. Философский голень

2

Комментарии

  • Иногда, ведь наблюдаешь за человеком,за собой, смотришь на некоторые вещи, это как смотреть на предмет ..к примеру на бокал...мытый чистый сверкающий, но нет души...на не хочется смотреть вечно, а вот на старую вазу, кувшин граненый, поведавший различные времена...на любой предмет ручной работы, с виду он не идеален...трещины, неровности, сколы, бугорки, но в этом есть что-то истинное, что-то свое, на такую вазу, кувшин хочется смотреть дальше...хочется оторвать взор, но всегда хочется возвратиться...видимо также и с людьми...совершенство в несовершенном...Великая красота.
  • отредактировано Ноябрь 2018
    Когда, очистил себя изнутри, и нахожусь в биополе человека или растения отчётливо чувствую, что тянет из меня энергию, что отдает агрессией, иногда и растения, когда общаюсь с человеком в его биополе, прямо таки и чувствую, через себя, где у него агрессия и в каких центрах, сам начинаю проживать и злость на себя и непринятие и вину и стыд. .уже очень давно это замечаю, как выхожу из биополя прекращается....может это еретической бред (сомневаюсь, уж очень давно замечаю), а может и дары 6-ки
  • А к Вас много двоечек в дате рождения?
  • отредактировано Ноябрь 2018
    Сам изначально с таким выражением был, но сейчас не удивляет, принял как данность).. а ещё использую при обустройтве интерьеров, подбираю материалы из осины и других "неагрессивных" материалов, а да и с комнатными растениями также image
  • Ни одной) 4 , 8 , 6
  • Состоят из двоек)
  • Тогда ваще интересно image
  • У меня, обычно, чудеса считывания состояния пространства проявляют клиенты с тремя двоечками image
  • Действительно, интересно), как раз хотел спросить у вас про эту интересность))
  • Буду считать, что Вы - сильно осознавшаяся и познавшая призвание четверочка image
  • Спасибо Вам за оценку и признание, но сам пока так не считаю, особенно в связи с моим возрастом, думаю, что познать предстоит мне ещё многое image
  • Всегда интересно наблюдать в людях ,то ,как они ощущают чужие энергии, например как - агрессия, как ловко, ориентируются в чужой, говоря: я вышел и все прекратилось, но до этого я был так зол, так зол,ужас..но отошёл и как рукой сняло.
    Занятно, а своей агрессии нет? Отрицается ,не принимается, даже так , что выбор материалов происходит путём ,выбраковки агрессии..
    Суета в том, что концентрация отсутствует,фокус размыт, и человек в проигрыше, не может достигнуть состояния - ничего не делания,бездвижия, для выгодности и направления своей энергии.
    Человек не знает куда применить, зачем и как сохранять /распределять энергию.

    Но осознанно гонится за - не агрессией.

    Мыслитель- что с вашей энергией и агрессией?
  • особенно в связи с моим возрастом
    6 это было про год? image 96? 86?
  • отредактировано Ноябрь 2018
    Наталья, извините ,конечно, я очень рад , что Вы нашли здесь, что-то своё и вам откликнулось, но я категорически с вами не согласен, свою агрессию я знаю в лицо, свои страхи и неприятие и всю эту дрянь в себе, вместе с травмой я выкорчевываюиз себя годами, и знаю не по наслышке....Да вместе с агрессией от других людей , я чувствовал свою агрессию на них и непринятие себя и гнев, ещё давно до проработок, обвинял их во всем, и не брал ответственность на себя...это вы про позицию жертвы говорите?...с которой я знаком как....даже эпитета сейчас не придумаю...... Я же сейчас говорю совсем о другом , о другом фокусе внимания, скорее если у вас не 6 как основная линия как травма, то вы воспринимаете этот мир иначе ,чем я....я рад что вы нашли здесь, что-то своё, но мне всё-таки не приятно
  • У меня 6)
  • отредактировано Ноябрь 2018
    2006))
    2016))
    image
  • Индиго, емае. Кто пустил на форум с сиськами несовершеннолетних! image
  • Что вам не приятно?
  • отредактировано Ноябрь 2018
    А мне вот очень понятно это чувство. Неприятного. Потому что вы, умы в коронах этого форума, постоянно одеваете на мыслителей и филантропов свои презервативы тривиальности.

    Вырвалось, кароче. Заранее прошу пардону у хозяина темы image это непроработанная агрессия? image
  • То, что вы обвинили, меня в лице от каких-то там людей, событий вашего видения, но это конкретно ко мне не относится....а с агрессией у меня проблема, есть...да, есть...я боюсь ее выражать на других людей, так, как на общении у меня стоит 5 травма .....поэтому...это там мои заморочки...но большей части, я сижу один и чувствую себя покинутым....хотя эту проблему я решаю
  • В психологии это сверхнбобщение, проработайте)
  • вы обвинили, меня в лице от каких-то там людей, событий вашего видения, но это конкретно ко мне не относится
    Как Вы ловко отряхиваетесь. Помедленнее, я записываю! image image
  • отредактировано Ноябрь 2018
    Да, есть такое)), все свои штучки, я знаю.. и знаю, что обвинил и зацепило и знаю, чем и знаю почему и вообще я рад ,что так получилось, выкорчевка пошла)...Вам Наталья, спасибо, Вам Филонтропия спасибо, Вам Арт спасибо. ...Вы Наталья, извините, когда писал пост, был вне осознанности, но очень уж мне не приятно, когда на меня вешают чужие ярлыки, не относящиеся ко мне, может это связано и с моими проблемами, все-равно спасибо
  • Я ничо не поняла, но так круууто image
  • Мне кажется, кто-то съехал с темы с годом image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!