Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

mislitel5_1. Философский голень

13»

Комментарии

  • отредактировано Ноябрь 2018
    презервативы тривиальности
    Ну да ,ну да - фиолетовый презерватив не так уж и прост/сложен, особо в своей нетривиальности))

    Мыслитель, ни в коем Разе обидеть не хотела.
    Всего лишь наблюдения и вопрос по существу из этих наблюдений.

    Ответ вы дали, спасибо..
  • Совершеннолетний я), 1 не хочет выдавать дату, я на 5 курсе института
  • Какой по счету институт? image
  • Ваша пятерочка хочет выдать моей двоечке, я знаю image
  • Неосознанно хотел выдать,хитрите, не честно)). Да, именно
  • отредактировано Ноябрь 2018
    @Natalia , знаете, только сейчас дошло, спасибо Вам
  • отредактировано Ноябрь 2018
    Неосознанно хотел выдать,хитрите, не честно))
    Не, а че! Не нужно было интриговать image
  • mislitel5_1, правильно))) Душу нужно воспитывать, чтобы божественно-совершенные дьяволицы не могли... А, вообще, всё, что Вы не желаете, то они бы и не могли image image image image
  • отредактировано Ноябрь 2018
    image
  • Тут заметил: такая тенденция, братья съездили в Японию, всякие там подруги родителей, бывшие одноклассники цаво Владике, чем -то это попахивает потягивает, не image
  • Здравствуйте, еще раз, хотел бы тут продолжить свое вещание т.к за это время я многое чего понял,и у меня есть желание этим поделиться. Не буду говорить отклик, хочу говорить желание т.к слово отклик подразумевает , для меня нечто машинальное, т.е автоматизм, а слово желание для меня подразумевает присутвие нечто большее чем реакции / автоматизма и .тп. т.е участие личности, души.....Хочу извиниться за отсутвие приветствий и рукоплесканий, хотя это может быть важным для других и я это понимаю, но я (в конкретный момент), такой и хочу поддерживать некую дистанцию в общении. Во вторых, если у администрации есть какие то возражения моего присутвия тут, соответственно и у Отца, я с удовольствием готов окончить мвое вещание на этом форуме, ради этого окружения. И еще постараюсь, все таки, если уж появляться то, меньшими дозами, ибо считаю это лучшим в данный конкретный момент
  • отредактировано Май 2019
    Обычно при общении с людьми я более сдержан, что ли, а при общении на этом форуме я довольно откровенен, чем обычно, поэтому , если потоки откровения будут сильно зашкаливать, можете мне об этом сказать, либо через подсознание, либо в общем.... Во первых , первое о чем бы я хотел поведать это 6/3 и 3/6 и моем общении с ними, что я о них понял, во вторых о человеке в целом (и не только про транспортное средство), в третьих о том как я к этому пришел т.е об устройстве некоторых аспектах дизайна на моем примере. Но т.к. я сюда неожиданно вернулся, хочу выждать некоторое время, чтобы а) администрация это осознала).... б) понять, а надо ли это вам. И еще , если уж я тут буду вещать, могу ли я сменить название темы, а то по мне мммм...оно черезчур ...тут нужно правильное слово подобрать)
  • отредактировано Май 2019
    Пока из меня бъют потоки откровения, хочу объсниться, раньше я пытался принять истину из бошки, но как мне когда -то сказал Отец,это бред полнейший,во всяком случае , я это понял так, и он прав,видите ли у меня открытая бошка, прошу прощения за грубость, но я хочу писать так, здесь расскажу чисто про физич. аспект, и все каналы связанные с виденьем. будущего, нахождении истины и изотерии 43 и 61 , расположеные в личнлсти, они покрыты 6, тень у них 6 и это довольно забпвно....сейчас расскажу в чем тут прикол...все каналы аспекта дизайна под этими личностями имеют тень 2 т.е истину, если можно так выразиться для меня можно только нащупать, а прикол тут в следующем 43 канал телесный, поэтому время от времени, если даже я изучил это и изнаю, что это ближе к истине, мне может казаться бредом, медитировал там лет 7, реально помогало, но в эти моменты это кажется бредом, хоть все 10 лет ты дзюдоист, но в эти моменты может казаться..в общем ясно.....но как вы знаете, то что надо остается, поэтому и париться , по моему мнению на этот счет и не стоит
  • Вы родственник крекджека ?)
  • А про 6/3 и 3/6 поведаете? image
  • отредактировано Май 2019
    Ммм..меня почёму то всю жизнь окружают 6/2 и 6/3 и в школе , дружил аж с 3 6/2, мне нравилась девушка с 3/6, первая любовь вообще 4/6, во второй школе друзья, угадайте кто? 6/2 с 3/6, в институте я на кафедре где вокруг одни 6/3 и 3/6 , про родственников и говорить не буду.....
    Родственник ли? Знаете ли , а хрен его знает...окружение все таки, по моему мнению, влияет на человека, либо окружение показывает,чем ты являешься , если даже профиль у тебя 5/1)
    @Shelest , расскажу как возникнет желание
  • @ksu , спасибо Вам, осознал свое лицемерие, проявляющиеся в тонком непринятие чужой, а значит и своей индивидуальности, проявляющееся в классификации людей по профилям и дизайну.
    @Shelest , Вам отвечу,как говорил, ввиду частого общения с людьми, имеющими данный профиль, скажу следующую вещь, все они рано или поздно приходят к простоте, да к простоте, когда человек с данным профилем пытается господствовать , доминировать это смотриться неестественно, когда наоборот, тянешься к нему. Про отношения людей с данными профилями скажу следующую вещь, разрыв переживается довольно тяжело, не так как для других профилей и это печально. Как я заметил, многие из них, по моему опыту наблюдений, пытаются понять многие вещи через голову, но это не исключает следование стратегии)
  • отредактировано Май 2019
    Эх, не хватает мне тут сестры Богини, и арт,а не вижу...эх. Смысла сюда заходить без их присутствия я не вижу, может это и к лучшему...?
  • отредактировано Май 2019
    Пошучу, не знаю уместно или нет, несколько месяцев назад было ощущение, что форум находится в экой плановой , закрытой экономике, а сейчас бах ....и наступила рыночная с ее неразберихой....Не знаю, может я так сильно изменился? Но, вот реально, скучаю по Фил , Арту , ну Отца, я и так тут увижу, хоть прямое общение с ним отсутвует, но видеть его мудрые цитаты и такую завуалированную помощь)) очень воодушевляет...некоторых других участников тоже не хватает ....не знаю почему, но чувствовал тут себя как дома
  • Спасибо что поделились image @mislitel5_1 положу себе в копилку.
    Завёлся в окружении генератор 6/3, пока наблюдаю, что за птица такая. image
  • image приятно быть причастной к осознаниям .И я вас благодарю.
    это когда свежесть-как вкус жизни
  • Т.к с матерью, бабушкой и отчимом ...связи теперь почти не чувствую, есть предчувствие, что на каком то из уровней я могу обуславливать в эмоциональном плане, да и сам тоже, скорее всего....... Не знаю почему я возвращаюсь на этот форум, есть предчувствие, что я что-то могу дать
  • Сегодня ездил на замену антифриза, пока стоял, "упахался"...через 2 часа прихожу, весь персонал такой же "упаханный".....грусть и печаль - моя , есть весомые основания....возможно совпадения, возможно нет....
  • В фильме про "Аварию на космическом корабле , капитан , выйдя из криокапсулы сказал: " Утопающий тянет за собой....и.т.п. я думаю, что все это временный побочный эффект, просто сам я не особо хочу тут кого-то обуславливать....а так как я сюда возвращаюсь...понимаете сами
  • Было желание все это написать на всякий случай
  • Хочу кое-что написать: Проживая себя, даже еще раньше, чем узнал о дизайне, столкнулся с тем, что очень хотел работать в доставке продуктов...когда увидел свой крест, не совсем понимал в чём дело...т.к чувствовал что дизайн по дизайну и дате рождения все верно 1-ая вариация.....а в то время почему-то тянуло в доставку продуктов (как по 2-й вариации.
    Что же я для себя понял? Во первых возраст (отсутвие закрепленного опыта, внутри ты "пустой", некоторые планеты не совсем пришли (такие как Хирон и Сатурн). Но.........на деле, все действо осуществлялось по 1-й вариации (как и есть), а "хотелками" тянуло во вторую....т.е. существовало рассогласование между "желаниями" (хотелками) и делом.
  • отредактировано Январь 2020
    Любую полноценную статью или большой текст необходимо постить отдельным топиком, а не в комментариях (кроме случаев явного тематического совпадения с головным постом топика). Если стоит дилемма: создавать новый топик, или продолжать в старом - во всех случаях предпочтительно создать новый. Это необходимо для корректной классификации информации на форуме - иначе потом ничего будет не найти. (п. 3.1 Правил Форума)
    Тема отделена.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!