Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

mislitel5_1. Философский голень

отредактировано Вск 7 Окт в 20:59 Раздел: Микроблоги участников
Мой первый практик-блог.Здесь будут мои мысли, чувства, наблюдения…

Комментарии

• Медитация как практика самосовершенствования.
    +Развивает силу воли,итог- повыш-е уверенности , умение сохранить себя, не впад-я в защиты, умение сохранить генераторский ресурс, не поддаваясь желаниям слить его раньше времени.
    Осознанность - итгог повышение самосозн-я , умения видеть свои реакции и принимать их, повыш-е внутренней опоры.
    Умение переключаться-особенно для тех у кого правый мозг (меня)- пов-е работоспособности без болей голове.
    Замеч-е Минусы -меньше хотелок.
    Итог: если быть 100,% сидхой не ваше, лучше дозировать время подходов.
    Свой опыт -5 лет, с переменным успехом и наблюдениями,итог -познание и признание 70% себя, излечение психосоматики + как опыт, уменьш-е кол-ва подходов и времени до 2х по 15-20 мин.
  • отредактировано Чтв 4 Окт в 13:31
    P.s. когда-то давно ещё до изучения бодиграфа думал, что с помощью своего опыта смогу помочь каждому, и для каждого он будет верен...как же я ошибался. Медитировал, изучал себя и пытался прожить свой дизайн. Дальнее окружение из-за моей “нестандартности” считало меня “чиканутым”...а те кто был близок шарахались от моих идей (на самом деле..просто не все готовы признать определенную “правду" концепцию и это понятно) ближнее же относилось к моим идеям скептически...и тогда появилось ощущение ненужности, как будто ты не от мира сего….вот она сила проекций, но...это не есть правда, это всего лишь проекции...это не истинное, это ложное...как и все ярлыки, как и прошлое, но... без прошлого нет и нас.. Прошлое не есть мы, но прошлое даёт опыт, а опыт бесценен.
    Так, что друзья, если кому-то поможет мой опыт, я буду очень рад.
  • Вы как спортсмен по медитации.
    Я вот тоже подходы считаю. Когда приседаю со штангой :>
  • Добро пожаловать!
    А можете поподробнее написать, как именно медитируете?
    Базовая расшифровка вашего бодиграфа доступным и понятным языком. Что кушать и где жить: ваши переменные
  • отредактировано Чтв 4 Окт в 16:30
    Филантропия@ Есть такое, сам штангу тяну)
    Valchonok@ Спасибо вам, сам процесс попозже опишу, названиями никогда не интересовался, скорее всего комбо разных техник.
    Кстати,заметил сколько отрицаний я использую в тексте и в мыслях,это говорит о сильном непринятии себя,какой то своей части, я уже знаю какой, спасибо микроблогу.
  • Да мне интересны не столько названия, сколько как раз сам процесс. ;;)
    Базовая расшифровка вашего бодиграфа доступным и понятным языком. Что кушать и где жить: ваши переменные
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!