Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Лексс (Lexx)

отредактировано Ноябрь 2016 Раздел: Сериалы
Давным-давно я пытался посмотреть этот сериал. Тогда он, прямо с первой из четырех длиннющих серий первого сезона показался мне кромешным безумным пиздецом, нудным, непонятным, да еще полным крови-кишок-распидорасило. Перекрестясь и зарекшись, что больше никогда, я сразу бросил. После чего через некоторое время стал натыкаться на множество отзывов в самых разных местах. Сериал хвалили. Да еще как. Заставить себя вновь за него приняться я всё равно не смог, однако честно переставил с полки "чтоб еще хоть раз" на "как-нибудь под настроение". Понимая, что настроения, с учетом уже составленного впечатления, скорее всего, не наступит.

И вот теперь, спустя много лет, пытаясь отвлечься от похмелья и не менее мучительной попытки посмотреть под него посоветованную подругой "Баффи - расхитительницу пожирательницу потребительницу истребительницу вампиров", я, потеряв всякую надежду, неожиданно включил Лексс. Терпеливо посмотрел первую серию, с интересом - вторую, третью, четвертую, а к середине второго сезона уже по самые гланды влюбился в этот потрясающе стильный сериал с непередаваемым колоритом и неповторимым юмором.

Это отличный сериал. Не такой великолепный, как Светлячок или Доктор Кто, но по-своему совершенно неповторимый и шедевральный.

В "Лекссе" нет никакой цензуры, и вообще ничего запретного. Герои обсуждают сексуальные вопросы, ходят друг при друге и при зрителях в туалет, и просыпаются после эротических снов со вполне убедительным утренним стояком. Все это - не нарочито, без похабщины, а просто - как есть.

Но главная мудрость, которой научил меня сериал: все - суть еда друг для друга. Оказывается, взглянуть так на мир более чем полезно. И вообще, основные мотиваторы людей - пожрать или потрахацца.

Что особенно иронично, хотя сексуальный подтекст, надтекст или просто прямой текст присутствует в сериале постоянно, секс как таковой случается у героев, включая рабу любви Зев, буквально считанные разы за все 4 сезона.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«13

Комментарии

  • О, блин, вот же что я себе прикопала на лето и про что совершенно забыла )))
  • Посмотрите. Это несусветно до прекрасности. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А, блин, я вспомнил, почему не посмотрел. Он на торрентах в каком-то таком невыносимо высоком качестве лежит, что плеер робеет его демонстрировать. Буквально падает духом и сообщает, что недостоин.
  • отредактировано Сентябрь 2014
    Ну как же, до усрачки всяких релизов, что Вы:

    http://rutracker.org/forum/tracker.php?f=189&nm=Lexx
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • О! Спасибо! image
  • Доктор, чтоэтобыло? image свирепый воин в мини-юбке со стразиками, тетенька-людоедка (страшно жалко, что ее прикончили, она мне понравилась), спецэффекты как в пэйнте, чувак с начесом круче, чем у моих одноклассниц, стрррррашные чудовища и совершенно пизданический монтаж image в общем, я понимаю, почему вы после первой серии вернулись к этому не сразу image
  • Спустя годы, коллега, спустя годы. image))
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я очень храбрый, поэтому завтра попробую позырить вторую серию. И вот щас крайне не хватает смайла с бухлом! image
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Они оживили людоедку! Ура! И распилили Кая ПОПОЛАМ!!!! image и Зев, которая моется, а душ течет из члена прекрасна как рассвет image отличный сериал, действительно image
  • О, Вы оценили! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Он очень освежает, вы знаете. Глоток воздуха на фоне новых сериалов, которые все такие выверенные и правильные и просчитанные. А тут люди же явно делали себе прикольно и больше не заморачивались ничем. Дивная штука, спасибо, коллега.
  • Да-да-да, именно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну Вы смотрите? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я ж уехала от живительного источника сериалов ((( интернет с телефона, телевизор в качестве окна в жизнь - вот мои суровые реалии.

    Но каждый день с нежностью про этих отморозков вспоминаю image

    Вот, кстати, могу про телевизор рассказать %)
  • Ну расскажите. image

    Про телевизор мне и самому есть что рассказать. У меня же тут мать. Мать. Мать, еб твою мать! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • интернет с телефона, телевизор в качестве окна в жизнь - вот мои суровые реалии
    "Посуда из пластика, яичница на завтрак
    Пускай у нас всё время будет так..."
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Тут есть канал с мультиками. И ещё с совеццкими фильмами. Слушайте, там все такое суровое.
    То есть когда ты в контексте - ещё ничо. А когда ты шесть лет смотрел сериалы, а потом тебе показали Хождение по мукам, то башню прям срывает. Все, падла, такое мно-гоз-на-чительное. И не-то-ропливое. И глазами так УХ!
    Я прям теперь хочу про Штирлица кино посмотреть. Это должно быть прекрасно, на свежую-то голову.

    А у вас какие впечатления?.. %)
  • А, слушайте, ну, у Вас позитивное. Такое бы я и сам посмотрел.

    А моя-то перемать смотрит в основном дебильные телешоу и всякую эстраду. И я даже и объяснить ей не пытаюсь, какой это ахтунк. Ну и новости, новости. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Нинада про новости, приманите хохлосрач image
  • А ваша мама ваш форум не читает, нет? Точно? )))
  • "Нинада про новости, приманите хохлосрач"
    .. завести котов, назвать Укроп и Колорад.. image
  • У приятеля детства был кот Купон - в честь украинских перестроечных денег. А пластиковые бутылки назывались ваучерами - не знаю, почему, но до сих пор так говорю иногда. Ваучер пива image
  • А ваша мама ваш форум не читает, нет? Точно? )))
    Не знаю, может статься, что и читает. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Беги, дядьМить (с) image
  • Беги, дядьМить (с)
    У нас другие импринты, коллега. image У моей мамы самая страшная санкция - это обидеться, и начать от меня молчать и шкериться по углам. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Долго молчит? Моя мне как-то два месяца молчала %)
  • отредактировано Сентябрь 2014
    У меня мама только один раз неделю промолчала, когда у нее голос пропал. Но она изъяснялась мимикой, жестами, дергала всех за рукав и строчила много километров записок image
  • Долго молчит? Моя мне как-то два месяца молчала %)
    Может и дольше. image

    Но щас уже, конечно, столько не молчит.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!