Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Лексс (Lexx)

2

Комментарии

  • Йа понял, у меня идеальная мама - молчит, ничего не пишет, никогда не звонит image
  • Дабы как-то вернуть топик с мам на сабж, даю ссылку на годную статью про Lexx на Лурке. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • На третьей серии первого сезона в списке актеров обнаружился Рутгэр Хауэр - я тут же вспомнила древний убийственный кинец Турецкие сладости, помню, он дико мне зашел по юности. Потом вспомнила, что у меня и Реквием по мечте попал в разряд оптимистичных фильмов про жизнь и глубоко задумался о своем внутреннем мире в те годы image

    Каннибалы и черви пошли как родные - одно плохо, я настолько испорчен Костями, что никакие ужасы на экране не отбивают желания сожрать шоколадку на ночь image
  • отредактировано Ноябрь 2014
    никакие ужасы на экране не отбивают желания сожрать шоколадку на ночь
    image

    Черт, вот зачем Вы это сказали )
  • Меня, кстати, на Вы называет только Иванесс - и взаимности не получает, потому что с ним-то я на вы с маленькой буквы, потому что мне влом большую набирать ))))
    Так что можно не брать пример с доктора и не париться с обращениями ))))

    Шоколадка была с миндалем, даааа image
  • Каннибалы и черви пошли как родные - одно плохо, я настолько испорчен Костями, что никакие ужасы на экране не отбивают желания сожрать шоколадку на ночь
    Ого, я думал, Вы давно уже на четвертом сезоне, или вообще досмотрели. image Там чем дальше по сезонам - тем прекраснее.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ччорт. Надо выпить image
  • Как это связано? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ого, я думал, Вы давно уже на четвертом сезоне, или вообще досмотрели.
    я, коллега, растягиваю удовольствие.
    Мне не хочется его напалмом смотреть - что, кстати, странно.

    Выпить да, выпить можно.
    У нас есть стро - ажно литр image image image
  • Ну шоколадки нет, а выпить есть, так и связано image
  • Меня, кстати, на Вы называет только Иванесс - и взаимности не получает, потому что с ним-то я на вы с маленькой буквы, потому что мне влом большую набирать ))))
    Так что можно не брать пример с доктора и не париться с обращениями ))))
    Именование на "Вы", как и слово "коллега", среди меня носит сакральное значение и обозначает наиболее короткую дистанцию с очень давними близкими друзьями. Еще я так к Вацлаву обращаюсь, например. Посему брать пример с этого вообще не стоит - это речевые конструкции моей личной внутренней культуры - их довольно много, и все они крайне странны. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • стро
    Шо? :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну шоколадки нет, а выпить есть, так и связано
    О, а у меня - ровно наоборот, вот так всегда. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Посему брать пример с этого вообще не стоит
    лично я, коллега, вас в пример брать и не планировал - просто мне лично удобнее к вам на вы. Мне к большинству людей удобнее на вы - что, кстати, на них обязательств не накладывает.
    Шо?
    а помните, когда мы вам прошлой соенью показывали окраины богомерзкой москвы, и Машечка привезла охуенное вкусное и охеренно крепкое? Это вот и было стро - хотя вики считает, что таки штро и она права, немецкий же.
  • Машечка привезла охуенное вкусное и охеренно крепкое? Это вот и было стро - хотя вики считает, что таки штро и она права, немецкий же.
    А. Да. Мощная штука. Это ром же?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ага, он.
    Машечка вообще меня балует - когда я только дууууумала, ехать ил мне сюда или нет, она показала мне заведение, где подают чуть не триста сортов рома. Совратила практически image
  • лично я, коллега, вас в пример брать и не планировал - просто мне лично удобнее к вам на вы.
    Не, Вы-то можете отвечать и симметрично, я ж так говорю.
    Это вот бывали случаи, когда какой-нить недостаточно близкий знакомый обращался ко мне "коллега" - вот тогда хочется ответить "тамбовский волк тебе коллега!" image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Меня бесит только если какие-то люди обращаются ко мне не полной формой моего имени. Друзья-то давно уже на ник перешли, а плохо знакомые пытаются применять уменьшительно-ласкательные варианты - и это реально раздражает.

    Правда, я тут впал в дзен и научился спокойно поправлять, не заморачиваясь соображениями "неудобно же, невоспитанно же, вдруг человек обидится". И знаете, стало прямо проще. И почему-то никто не обижается, иногда даже жалко image
  • Друзья-то давно уже на ник перешли
    А ник этот же или другой? Если не секрет.

    А меня тихо бесят формы имени типа Лорик, Ларик, Ларчик (особенно) и прочие цурипопики image Лучше тоже, да, полным именем.
  • Другой, ага.

    Мне как раз полная форма моего имени нравится, а все остальное я терплю только от семьи. Но каждая же вторая зараза сразу начинает применять все эти жуткие суффиксы - чик, чка, нька, и прочая и прочая.
    Зачем я столько лет терпела, можно было давно уже научиться их прекращать и жить радостно ))))
  • Лорик, Ларик, Ларчик
    Или Ларёк. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Доктор, вот на вашем месте я б не провоцировала image
  • Он пользуется тем, что далеко и не догонишь image
  • Зато я загуглил, что такое цурипопики. image Теперь знаю. image

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну далеко - но технологии шагнули так впечатляюще, что над именем доктора можно издеваться прямо сидя дома image
  • боже, какая прелесть!!!! хочу цурипопиков!!!
  • отредактировано Ноябрь 2014
    Да, они милашки прямо. Я их, признаться, тоже никогда не видела воочию image

    А вирусов плюшевых не хотите? Очень модная, говорят, игрушка.
    imageimage
  • Но цурипопики, несомненно, вне конкуренции. Мудрый цурипопик - лучший подарок другу!
  • Вирусов не, перехотела, потому что никто не подарил мне мозговую клетку image

    image
  • Ой, вспомнила совершеннейший п....ц и шикарнейший гимн Бруннен Джи под который сдавала Врачебно-Лётно-Экспертную Комиссию в лохматом 2008 году, распугивая в длиннющих переходах под Внуковскими поликлиниками практикантов


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!