Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Navalmoral: кто это?

Пост Ксю напомнил мне о моем интересе к тому, каким я вижусь со стороны. Очень часто бывает, что то, что я слышу о себе, категорически не совпадает с моими собственными представлениями о себе. И тогда, вместо того, чтобы пожать плечами и улыбнуться (ну мало ли какие у человека сработали проекции? да и мало ли, каким я мог показатьс в один из вечеров, когда мы случайно пересеклись с этим некто), я начинаю переживать, возникает желание показать, что я-то вовсе не такой. А какой я? Нет ответа, и никогда не было. Это как-то связано с бегством от любых идентичностей, фиксированных образов.

В этой теме я прошу каждого, у кого появится желание (не важно, чем спровоцированное) высказаться обо мне, о том, каким я ему вижусь, сделать это. Буду благодарен за содействие. Тут нет "плохих" или "хороших" мнений и оценок, интересны любые отзывы обо мне.

Спасибо и хорошего вам дня или ночи image
«1

Комментарии

  • отредактировано Февраль 2018
    Добросовестный потрошитель Мира Искусства и ценитель оригинальных способов провокационного самовыражения))) Рад тому, что все эти провокации направлены на достижение самого широкого и мульти-вариативного спектра воздействия, в деле противостояния аспектам менталитетного "забронзовения" окружающих индивидуумов)))) image image image image
  • Пока думала, аж прослезиласьimage

    Вот на первый взгляд, если бы не тут, я бы в жизни с таким человеком не общалась.
    Хотя сразу подумала, что моя лучшая подруга Вас напоминает.

    То есть зачастую ваши посты мне кажутся...чем-то на меня непохожим, для меня непонятным. Я их уважаю, но отстранённо, когда-то мы это проговаривали.

    За исключением микроблогов, тут другие совсем ощущения, такое чувство, что вы тут более расслабленный что-ли.

    Но были два момента за мое пребывание здесь, когда вы меня тонко понимали и проявляли, как мне тогда показалось, безусловную поддержку и .... ещё что-то не могу слово подобрать.
    Вот в этом месте тёплые чувства.

    Вообще цельный образ Ваш довольно трудно собрать, есть скорее какие-то отрывки.... как если из кусочков ваты снеговика слепить. Снеговик вроде получится, но кусочки останутся отдельными кусочками)
  • Странный, оригинальный, другой.
  • какое-то количество дней назад у меня мелькнула мысль о "Парфюмере" Зюскинда, но я ее отложила в сторонку, поскольку не было повода поделиться этим инсайтом. Ну вот, теперь есть.
  • Яркий эмоциональный ящик пандоры. Любитель прикопаться к форме высказывания и разобрать сказанное на детальки. С дальнейшей проработкой этих составляющих.

    Определенно мил. По женски так. Можно тебя приобнимать и любоваться за закат. В пледе... С какао в руках. Ахаха. Чудный картнике.

    Исследователь. Шустрый умишко, прям как мой. Я такие люблю.

    Творец и эстет, слегка экзальтированный и воздушный. Что довольно редко встречается у парней. Оценки тут нет - это неожиданно и этим ценно.
  • Спасибо, друзья, продолжайте! Это ужасно интересно image
  • яркий, открытый, теплый, умный
    особо ценное для меня - воображение
  • Ы, стала прикидывать "кто", отловила "блин, это ж, небось, проекции". Но есть впечатление "потерянного" ну и, соответственно, постоянно ищущего и пытающегося себя как-то нащупать

    Вот мысль о "Парфюмере" тоже что-то такое, мне кажется, - запах извне, а своего нет, и получился вроде как гений
  • Можно тебя приобнимать и любоваться за закат.
    Ой, мне кажется, нельзя image
  • А какой я? Нет ответа, и никогда не было.
    В этой теме я прошу каждого...высказаться обо мне.


    Вы хотите узнать ещё мнений? А в чём тогда реальная причина? Посмотрите в себя.

    Рефлектор - зеркало. В текущий момент времени. А не на всегда. Вот сейчас, вот так. А завтра....
  • Крекджек, советов не надо. Если есть что по теме - велкам. Нет - хорошего Вам дня, до свидания
  • надеюсь я не перегну...
    если без советов и просто показать. ваше подсознание вашими словами куда лучше передаст образы:
    ... в надежде найти теплый дом и ночлег.
    ...с отчаянной надеждой по пустынным улицам ... по лабиринтообразным улицам. и вдруг снова ... в начальную точку .... Останавливается, т.к. не знает, что делать дальше. ... и все повторяется. снова и снова. и всё это на большой скорости. что бы ещё быстрее, ещё быстрее и не замечать ничего вокруг что бы не осознать что это движение по кругу. и здесь можно смеяться, лучше ниже пояса, и много говорить. огромная имитация движения. ещё быстрее, ещё больше....


  • Очень разноплановый, крайне талантливый, весьма самодостаточный.
  • Нав,а "правильный" ответ будет? или какой то собирательный образ..или какое описание ближе?
    Потом интересно послушать:как/каким видишь себя ты?
  • Сейчас я переживаю/проживаю ваши описания. Какие-то даются легко, какие-то травматично. Сейчас эта задача. Во что оно вырастет дальше я пока не знаю.
  • Может кто то хочет тоже создать такую тему? это было бы интересно про всех...


  • Может кто то хочет тоже создать такую тему? это было бы интересно про всех...
    да почему бы и нет )))
  • А ты для меня странный и от этого я больше всего тащусь.
  • Тут такая грань, вот Ауран тоже странный, но не тащибельный.

    А в тебе я часто нахожу что-то родное для себя. Похожее и понятное.

    Это конечно же не про тебя. Прости, что не могу сказать какой ты и опять тащу одеяло на себя image

    Ты клёвый, это я точно знаю, но этого вероятно мало и совсем не то, что нужно тут писать.
  • тут нужно все писать, что, как тебе кажется, касается образа Навалморала. Так что все ты правильно делаешь
  • не, не так.
    фам, мне написанное тобой было в тему.
  • отредактировано Март 2018
    Безграничный. Это и про личные границы, в том числе физические, и про женское/мужское, и про всякие нормы, в том числе этические, и т. д.

    Как следствие, с одной стороны - неординарные творческие возможности, открытость новому опыту, экспериментам, способность видеть с необычных ракурсов. Инфантильность, та, которая про любознательность, детский восторженный взгляд на мир, когда возможно все, т.к. границ еще не существует.

    С другой - то робость в коммуникациях, ибо в любой момент можно внезапно наткнуться на чертову чужую границу (физическую\психологическую...) и получить "затрещину", то наглость (особенно под алкоголем ), когда уже пофиг и не страшно/хочется(?) огрести (тоже форма близости, нарушения границ), провокационное поведение, ранимость.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Желание дразнить и троллить. Как частный случай раздвигания/ломки границ.
  • я сейчас почему-то вспомнила, как мы типировались по картинке, и у меня тогда появилось острое ощущение человека, глохнущего от какофонии окружающего мира

    это был, наверное, первый раз, когда я реально что-то подумала о реальном человеке, а не о возможности потрындеть буковками на экране

    все, что я знаю точно, это то, что ты разный и сложный, от фантастически красивого до мелкого и противного. я, пожалуй, не встречала другого человека с настолько широким спектром проявлений.

    но как же ты периодически бесишь, сука )))
  • Я конечно совсем мало пребываю здесь, но мне Нав кажется мягким человеком, немного неуверенным...в своем потенциале(хотя он есть несомненно так же, как и в любом человеке) и...конечно же смелым! Я бы не хотела знать чужие мысли, касающиеся меня любимой image
  • после разговора об эмпатии, хочется добавить о твоем глубоком уровне понимания другого в конкретную единицу времени.

    это взаимодействие, по моим ощущениям, попадает очень точно, но начинается и заканчивается по твоему желанию эпизодично.

    а вот то же самое проделать в отношении тебя то ли нельзя, то ли не вижу как (речь не обо мне лишь, но и об остальных, но, может, и не обо всех).

    еще хочется отметить честность и поблагодарить за вытаскивание некоторых своих загонов наружу и проговаривание их. я это перевариваю и потом вспоминаю в разных ситуациях в жизни.
  • Нав,как ты считаешь,ты попадаешь под чужое влияние достаточно легко?
  • скорее нет, чем да. а в связи с чем вопрос? здесь я скорее собираю представления о моей фигуре, а не проясняю что-то о себе для других.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!