Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Navalmoral: кто это?

2»

Комментарии

  • Просто вопрос image
  • это ж я image
  • мм?
    Понимай, как знаешь.
    image
  • Навал, а что именно в тебе позволяетговорить, что ты не меняешься? В чем? image
  • это тема для сбора мнений обо мне, а не для прояснения того, что я сам о себе думаю. Отвечу в другой теме)
  • Один момент сразу бросается в глаза, с первого дня на форуме - интерес к профилю 2/4. Если неизвестно время рождения для расчёта бодиграфа, то чаще всего будет выбрано время, когда проявится именно этот профиль. По - моему, это было уже несколько раз.
    Да и вообще, в открытую не выражаются, но постоянно проскальзывают между строк какие-то нотки симпатии к этому профилю. О чем говорит это наблюдение, я не знаю. Может быть о симпатии к дружелюбным отшельникам.
    Может я и ошибаюсь, но наблюдением делюсь.
  • ух ты, не замечал image вообще считал, что испытываю симпатию к собственному профилю 3/5, но мой самый близкий человек - 2/4.. так что что-то в этом может быть, причем неуловимо для меня самого. спасибо за наблюдение)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!