Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Ваш ник: история происхождения и правила чтения

2

Комментарии

  • отредактировано Декабрь 2016
    Под рукой был генератор легко произносимых паролей, дюжина вариантов, выбрал самый благозвучный. Сочетание мягкого начала и твердого окончания. Почудилась игра слов, расщепление смысла:
    law - "закон, заповеди";
    fort -анг: "укрепление, усиление";
    fort -нем: "прочь, далее, вон".
    На английскую манеру произносится Ло'уфорт. На немецкую ~ Лёуфорт. Очки приобретены под латинское произношение - Лавфорт. image
  • Очень приятно для уха. :\">
  • Приятно, и теперь понятно, что произносить нужно Лоуфорт image
    А мне по созвучию Лавфорт нравится, но это мой бзик image
  • Ну по началу Лоуфорт, а там может и Лавфортом станет. image
  • Ахта'на. Намедитировала его в далеком 10м классе, прижился. Что-то про свет, любовь и связь с высшим я.
  • Crack Jack - мастер своего дела. можно сказать # для всех сайтов...
  • Когда-то мне очень понравился фильм Чужой, а английского я тогда не знал.
  • Пожизненный головняк с регистрацией и паролями, с третьего раза написала инна Я image , так и вышел какой-то пафосный ник image
  • Мне бы было проще входить под своим обычным именем, но варианты были заняты. Никакой особой истории возникновения ника у меня нет. Регистрировалась, пила кофе, рядом лежала шоколадка с таким названием. Перевод - млечный путь, мне тоже очень нравится )))
    Сочетание масштабности и такой мелочи, как шоколадка, показалось мне интересным. Не долго думая, оставила такой вариант.
  • Просто пришел в голову, уже давно, лет 15 назад
  • roma это имя
    astronavt это состояние
    image
  • обьект и его свойство. На си шарп не программируете случаем? image
  • Silentspec, увы))
    Программирование моя не сбывшаяся попытка реализации и инсинуации ложного я в не столь далёком прошлом, однако к этой теме неравнодушен всё равно))я имею ввиду программирование как объект со свойствами, в очень широком смысле)
  • Loola - она же Лула.
    Истории никакой нетуть. Просто приятное сочетание букаффф))
  • Идеально, если вы какой-нибудь Алексей
  • отредактировано Февраль 2018
    auran111 = сила разума поглощающая и нейтрализующая любое безумие, "о трёх головах" & Добрый вариант написания, в противоположность нику "Darth Sauron" image image image image Ах да! Читается, как [Аура́н]
  • Нав,
    Ник мой относится к генным глючам.
    6 линия в Призвании задрот ДЧ. И ХГП
    Любовь к человечеству, такие дела. Чтоб помнить об этом, в этом недостойном мире опять рефлексирующая богиня подъехала
    Значиц читать можно по-русски. А можно по Ротарски, как в песне, ФилантропИэ image
  • тогда я был бы Безграничность - 14)
    приятно познакомиться.
  • или беспредельность - 15 image
  • Скорее беспредельность. Но не ушпель. Так что. 1:0
  • кто куда не ушпель? image
  • Обозваться беспредельностью. Нав - 3
  • Случайноприбившееся слово)) при удалении имени почты осталось "декор" и что-то вдруг зацепило и я добавила 4 буквы... может быть когда нибудь тайный замысел подсознания вскроется... а может быть и нет)) image
  • Господин оформительimage
  • Господин оформительimage
    Госпожа уж тогда)) да! типа того)) оформляю свою жизнь по дизайну image
  • Зачем вы ушли из магазина? image
  • Просто имя наоборот)
  • Патронус мой. Рысь. Люблю, уважаю, ценю. Пишется легко. Читается просто.
    Некоторые видят созвучие с "ложью" и "лживостью". Эт как посмотреть.
    Когда вламываются на мою территорию и все предупреждающие знаки игнорируют, как любой нормальный человек зверею. Лживым двуличием это не считаю. Доброта и слабость - разные вещи. Кто забывается, тот нарывается. Тот вобщем-то и орёт потом на всех углах, что двуличные твари кругом.
    Ну и технические характеристики близки: скорость, сила, внезапность - всё моё. Сидеть в засаде - любимое дело. Местами белость и пушистость. С возрастом правда больше седость и лохматость, но тож ничо, меня всё устраивает.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!