Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

CrackJack. Записки сумасшедшего

1313234363770

Комментарии

  • отредактировано Январь 2018
    согласен. вложил мало. я начал писать из головы. думал как можно написать. ну и не тот настрой. сейчас вентилятор крутится, сильно отвлекает. все эти чужие мысли. или может мои.

    спасибо. три года уже не были. хотя мне бы не хотелось овощного отдыха, а как бы вот так

    image
  • отредактировано Январь 2018
    зашёл в сеть. да уж. первые сорок лет в жизни мужчины самые тяжёлые:
    Недавно родила. Маленький организм ещё формируется, и ребёнок часто плачет из-за коликов в желудке, а когда пукает — становится легче, чему я безумно рада и хвалю его за это. Теперь муж взял привычку подбегать ко мне и пукать, гордо просит похвалы, потом гордо убегает! 5-летняя дочка переняла пример от папочки, и теперь они соревнуются, кого больше похвалят. Так и живем...

    Лето, открытое окно на первом этаже и крик: "Не нравится тебе, значит, да? Я весь день на кухне провела, для него готовила, а он морду свою воротит! Сколько можно?! А ну жри давай! Я кому сказала, Барсик?! Жри".

    Идеальный пример неординарных проявлений чувств — мои бабушка с дедушкой. Не могу даже понять, ссорятся ли они на самом деле, потому что выглядит это забавно: бабушка театрально поворчит на деда, мол, сволочь старая, достал со своими выкрутасами. Традиционно дедушка клянётся, что будет доставать её разве что с того света. А после они всегда хохочут и обнимаются. Это странно, конечно, но я бы тоже хотела таких отношений.


    Когда мне было лет 5-6, почему-то мечтала, чтоб я была одна у мамы с папой (есть старшие брат и сестра). Чуть повзрослев, узнала, что они мне не родные (от первого брака мамы). Сейчас мне 20, давно мечтаю о сестрёнке. Родителям почти по 60 лет, поэтому думала, что надежды нет, пока не узнала о беременной девочкой любовнице отца... Надо бы научиться конкретизировать свои мечты image
  • отредактировано Январь 2018


    очень хорошо коррелирует с аниме . возможно самым глубоким видеорядом из всего что я видел.
    Не стреляй в мишень. Стань с мишенью одним целым.(с)Арджуна
  • Слышали ли вы когда-нибудь о тибетских поющих чашах? В Тибете о них никто никогда слыхом не слыхивал, пока один хитрый предприниматель, знающий толк в рекламе, не воспользовался модой на всё тибетское и не изобрёл этот поющий колокол. Теперь вы видите их повсюду, как будто они часть самой тибетской культуры. Даже тибетцы в Дхарамсале и Катманду постфактум приняли эти поющие чаши как часть своей культуры. Точно такая же история с китайским печеньем с предсказаниями, которое вовсе не китайское. Оно было изобретено в Америке на основе японского рецепта, а теперь подаётся так, как будто оно квинтэссенция китайской кухни, даже в настоящих китайских ресторанах.

    источник
  • интересно что это за печеньки с предсказаниями?
  • такое впечатление что я уже видел это видео. но то как её колбасит. как ей нравится быть там где она есть и делать то что она делает. ведь решиться выйти и показать что ты умеешь...
  • создать пространство где можно найти ответ. не доказывая, не тратя силы, энергию и присутствуя в моменте я есть проводя ответ ...

    этот вечер перестаёт быт томным ))
  • отредактировано Февраль 2018
    ради прикола - скиньте клип - с самой мощной энергией. сравним. я поищу свой. тогда и будет понятно почему не те координаты. кто-то что-то не замечает. может вот оно - моё недостающее звено?
    произошедшее за эти месяцы не перечитывал, простите, если вдруг это уже было

    на этот раз не ради прикола (пусть и давненько это было) - вот:
    (много энергии где-то во второй половине, но смотреть можно всё, да и не ограничиваться этим) =)

  • отредактировано Февраль 2018
    небольшую простынку что я написал, можно выбросить. всё не о том...

    вы думаете что это ОН?

    если реально хотите моего мнения. без обид. это я так вижу.
    image
    манера речи - отсутствие счастливой улыбки. у него и вокруг него. если бы он был ИМ, то была бы радость преогромная. и радость переполняет и хочется ликовать! а вот где это? благость. возможно. но после просмотра отток энергии...

    маг сильный. уровня левашова. возможно. смотря кто раскручивает, кто питает...
  • отредактировано Февраль 2018
    никак не думаю на самом деле
    просто "клип с самой мощной энергией", который нашёлся =)

    во втором видео (это третье) этот человек говорит, что он не ОН (как бы это ни звучало)
  • хочется воскликнуть - ну слава богу. ух. выдохнул. а то слова подбираю. что бы не обидеть. секта сектой. она прям там сливает и вот вот ко..т. прям писать неприлично о сексе что там идёт...

  • я имел ввиду другое - мощное изнутри. не фокус внимания, а энергетику.
  • "Кукушка состояния присутствия" (Rig-pal khu-byug) — это один из текстов Дзогчена, принесенных Вайрочаной в Тибет в древние времена.

    а цой пел...
  • отредактировано Февраль 2018
    ну вот дед
    image

    радость чувствуете? сердечная, хочется улыбнуться, расслабиться и засмеятся? вы сидите рядом и вам хорошо. ненадо сливать молиться или биться в экстазе. вам просто хорошо. вы вернулись к себе. это просто есть...
  • отредактировано Февраль 2018
    В Тибете кукушка считается знаком удачи и процветания, потому что она возвещает приход весны. Когда тибетцы слышат песню кукушки, они знают, что долгая, холодная зима почти кончилась и природа скоро пробудится опять. Поэтому Вайрочана сравнивает песню кукушки с пробуждением присутствия изначального состояния (rig-pa), которое стало возможным после распространения учения Дзогчен в Тибете.

    символизм за символизмом...
  • а вот и шесть строк
    Природа всех вещей недвойственна,
    Собственное состояние каждой из них — за пределами ума.
    Нет такого понятия, чтобы определить состояние как оно есть,
    но видение все же проявляется: все есть благо.
    Все уже совершенно, и поэтому, преодолев болезнь усилия,
    находишь себя в самосовершенном состоянии: таково созерцание.

    источник
    по легенде кто уже стоит на пороге услышав их сразу переступит его...
  • как на карусели прокатили, надо чаем отпиваться. и как я такое мог слушать...
    перезагрузка...
  • отредактировано Февраль 2018
    Crackjack вижу, вы искатель ответов. Вам известно, что в сознательного вопроса, есть подсознательный ответ? Одной из особенностей у меня есть способность "говорящее зеркало" - слышать суть вопроса, действие человека, сна, и т.д. Вы можете также познать этот принцип, если начнете искать ответы в Душе (подсознании) своей, вместо поисков вовне. Говорю так, я человек, и если мне удалось, то и другому это доступно, изменив вектор поиска в себя, не ум, а себя как минимум - Душу, вам раскроется, только это большой труд - изменить вектор!!!!!!!!
  • molfar. знаю знаю. у меня подпольная кличка - партизан))

    вопросы это побочный продукт. я ищу удовольствие в открытии. когда кто-то заглядывает в я есть. как через вопросы, српач, страдание - ну куда без него))) попасть туда где никуда). а тут я скорее местный дурачок. мешаюсь под ногами. зато могу сказать что угодно. всем как бы по барабану на меня. а мне свободно. не надо удерживаться. хорошо тут. больничка. понравилось мне это слово. я б сказал характеристика...
  • а секс втроём, вчетвером.
    сколько не читал - в конце всегда что-то не то. ночью было так хорошо, утром встала попить водички. а они в ванне вдвоём. изменил мне... или знакомые - а как потом в глаза смотреть. а может пока я тут чай делаю они там уже...

    так навеялось соцсетями. начитаешься, обусловит и потом думать начинаешь)
  • транзиты или окно осознания?
    image
  • Crackjack... а тут я скорее местный дурачок..., мы с женой раскрыли "новый" ликбез, и дурак значит: ДУ - два, РА - бог слнца!!! И того, дурак - два солнца, или просветленный, говорят в народе: дуракам всегда везет! ... хорошо тут. больничка..., у меня иной взгляд, людям надо признание, а что вы получаете?

    Я Мастер 16 Г.К. сиддхи, действую, живу так, как там написано, потому и разный без принадлежности к чему либо.Живу по предназначению Души. Если что почитать, могу подсказать где.
  • если брать везение то - что есть то есть)

    не знаю такой традиции. подскажите, с удовольствием почитаю.

  • отредактировано Февраль 2018


    не знаю такой традиции. подскажите, с удовольствием почитаю.

    Загугли (реклама удалена). Традиция проста - путь Души!!!
  • и давно вы в ней?
  • и давно вы в ней?
    26 лет
  • Административное:

    @molfar предупреждение за рекламу (реклама удалена), не согласованную с администрацией (п. 2.5. Правил).
  • от чувства любви, через внутреннего ребёнка к взрыву чсв. и главное каждый раз, каждый божий раз - ну вот это уж точно я. ну теперь то уж точно)))

    никакого я. абсолютно. всё одни определения. может поэтому хорошо работать одному. полное погружение и слияние с обьектом делания... хотя, а кто определил. и этот странный тот кто проживает яростно. субличность. субличности определения....
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!