Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Почему я не курю?

124»

Комментарии

  • image ааа, так экземпляры предлагающие девочкам куни у дверей института просто курить бросают image
  • image ааа, так экземпляры предлагающие девочкам куни у дверей института просто курить бросают image
    Ааааа image image
  • У них может другая потребность.
    image острая нехватка никотина в организме.))) Или фиксация на чем-то другом. На своём подростковом бунте, например.
  • отредактировано Февраль 2018
    Административное:

    @AlinaTihaya предупреждение за злостное избыточное цитирование (см. п. 3.5. Правил форума) и игнор обращений администрации.
  • Интересно .. Люди ,которые любят курить,так же любят оральный секс?
    Лучше спросить а курят ли все те люди, которые любят оральный секс) так как последних, мне кажется, гораздо больше.
  • А мне вот интересно, а есть ли те, кто добился стойкого результата, бросив курить во время болезни (простуда/вирус)? Или не курить во время болезни, а по выздоровлению курить - это нормальная практика?

  • Лучше спросить а курят ли все те люди, которые любят оральный секс) так как последних, мне кажется, гораздо больше.
    Ну так так я и спросила..словом-вопросом "наоборот" ))
  • А мне вот интересно, а есть ли те, кто добился стойкого результата, бросив курить во время болезни (простуда/вирус)? Или не курить во время болезни, а по выздоровлению курить - это нормальная практика?
    Бросала во время болезни, потом снова начинала. Узнав, что беременна, в тот же день бросила (хоть и страдала) и все ждала того дня, когда перестану кормить грудью.
    Дождалась, и в тот же день как накурилась! Да еще и напилась...в общем оторвалась за полтора года, думала помру...Но нет, отошла и по накатанной.
  • отредактировано Февраль 2018
    Получается, что дети, которых долго кормили грудью практически вне зоны риска)
  • Меня кстати вообще не кормили! Я так и знала, что маман виновата image
  • Такое себе занятие:сосать пустышку.
    Во время работы разрешается выходить на пересосы на 5 минут. На предприятии оборудованы специальные места для сосания.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • уже нет, теперь запрещено ближе 100 метров от общественных заведений сосать image
  • У меня в подъезде постоянно сосут image
  • Но, вот эта все дозволенность как раз начала мешать. Парилка в режиме "соска" и это бесит. То есть курила я реже. А парю больше. И чувствую, что отнимает это и время и энергию. Кароче, хочу завязать и не могу.
    Вот я это подозревал, кстати - что у парения имеет место такая особенность.

    У вейпа нет не только ограничений по месту и времени, нет еще и четкой дозировки - мол, выкурил сигарету, она закончилась, доза получена, можно идти дальше жить. Нифига, тут непрерывно можно потягивать и потягивать, это становится частью жизни, а не "отсечками" между нею. В итоге оно с высокими шансами рискует превратиться в почти непрерывное потребление, это закономерно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • У меня в подъезде постоянно сосут image
    пустышки? image
  • Чё только не сосуть
  • ksuksu
    отредактировано Февраль 2018
    Получается, что дети, которых долго кормили грудью практически вне зоны риска)
    нет,в зоне условного риска те,кому не запихавали в рот пустышки. лет до 10

  • famfam
    отредактировано Март 2018
    После очередного перерыва я зашла в место социального равенства и всеобщего понимания.

    Как можно противостоять душевности курилки?
  • Курю, потому что нравится)
  • image
    image Эх, и почему же я не курю... (???)
  • По-моему, Некурящие Авторитеты - это потенциальный мем. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • да, мне тоже особенно понравилось image
  • херня какая-то, чесслово.
    я понимаю только "не буду курить, чтобы": потому что задрало и больше не хочу... и сразу бросить...
    остальное "от лукавого"
  • Лекса, это для народа на сайте поликлиники image
  • Ааа, ясно, многовариантность для отклика "на свой вкус и цвет".
    Даже догадываюсь, кто придумал.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!