Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Нейрофизиологи обнаружили песню, которая снижает уровень тревожности организма на 65 процентов

2

Комментарии

  • ну кому что. :\">
  • понастрочили то, понастрочили ))) чем ночью занимались? Ой да мы в отрыв пошли, слушали музыку друг друга для снятия стресса тревоги и панических атак)))
  • меня ебаные переливы и скачки подгружают, это ж сколько вего нового сразу раскрывается моему небедному воображению, сколько пищи для тревог! image image
  • дааа, кому что image
  • Cкачал полную версию Moola Mantra на 52 минуты и полностью счастлив))) image
  • Аж вспомнила чья музыка меня из панических атак вытаскивала, год не открывала залезла, залипла )))
    У нава там 528гц пометка, это настройка какой-то определенной чакры для него Видимо и актуально, сейчас уже не помню, с такими же пометками по Гц помню и выбрала автора и музыку.
  • вот самое крутое видео для расслабления:

  • для меня Ом как раз очень успокаиваюший. Ни одного лишнего и постороннего звука. Именно то звучание, которое мне и нужно, чтобы снять тревожность. Монотонность здесь как раз большой плюс для меня.
  • вот, Милки понимат толк в покое image
  • переливы и скачки подгружают! image image
    Офигеть!!!! Когда хочу расслабиться, то примерно так и думаю.
  • Нав, крутое видео,чего то не работает, может у меня так.. image
  • Работает))
    Видео называется "10 часов потрясающего белого экрана" image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • эт потому что у Вас (нав,милки),голова оч.“полная” закрашенная, забитая и Вы ментал разгружаете image , шучу
  • В этом фишка .белая пустота.
  • Видео называется "10 часов потрясающего белого экрана"
    Он угнетающе серый image
  • Ом шикарен.но он больше для концентрации.выравнивания эмоционального.а если просто расслабиться ,то лучше что то мягче,воднее. Бля,всюду я это слово мягче всовываю))
  • Мне не нужен покой))) Мне нужно было именно, чтобы все тревоги улетели бесследно)))) И поскольку я уже с 14-ти лет нахожусь в перманентной медитации, когда бодрствую, то для меня оказалось удивительным открытием факт её усиления 7-8-микратным образом image
  • Ауран,вы в колонии находитесь?
  • отредактировано Январь 2018
    ksu, ну, разумеется, да, с моими-то тремя ретроградными планетами в 12-ом доме.
  • в чем ваш секрет?
  • мне нравится это для расслабления
  • ksu, секрета нет))) "Клетка" не исчезнет, но после ноября 2020-го она радикально расширится, до краёв пары десятков ближайших галактик, как минимум, а с данными мантрами, вполне возможно, это произойдёт ёщё и пораньше))))
  • меня ебаные переливы и скачки подгружают,
    Ахха ха, а я лошара думала надо терпеть... Преодолевать

    image
  • отредактировано Январь 2018
    Не туда
  • Видео называется "10 часов потрясающего белого экрана"

    Он угнетающе серый
    image
    отрегулируйте свои настройки экрана :\"> у вас там явно сбился баланс белого
  • Тут наверно дело не в экране, судя по тому, что люди видят и название “10 часов блабла....”, у меня ничего такого нет, только Ваша надпись-крутое видео..
    Тут вопрос к воспроизведению, моим тел-ом на форуме видео.. image
  • да, ваше тело у меня на форуме тоже не отображается. ну что за ебаныйнахуй, 21 век уже почти в середине, а все вот так..
  • кто бы знал! image
  • отредактировано Январь 2018
    ...Хари Ом Тацат... Просто дышите image Сколько гнева я бы мог избежать, если бы раньше знал эту песню...

    Донастраивался и проникся до такой степени, что уже медитирую со слезами радости))) image image image image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!