Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Нейрофизиологи обнаружили песню, которая снижает уровень тревожности организма на 65 процентов

13»

Комментарии

  • Давно заметила, что любые мантры, особенно те, которые поются женскими голосами, вызывают чувство отторжения во всем теле.
    Исключения бывают крайне редко. Вот, кстати, предложенный Навалом ОМ один из них.
    Вчера провела ещё раз эксперимент на эту тему. Включила разные успокаиваюшие мантры, в том числе и предложенные варианты. Сразу идёт разбалансировка, звучание кажется мне инородным, чужим.
    Вот уважаю и принимаю умом индийскую культуру, религию и т. д., а в теле включается программа боевой готовности, как будто мне чужую кровь пытаются влить, а у меня первая отрицательная и любая другая может меня убить, и я пытаюсь освободиться от вторжения.


    Просто мне ближе другое звучание и если возникла блокировка на уровне принятия каких-то звуков и мелодий, то её не снять ничем и себя я ломать не хочу.
    Звуки несут определённые вибрации и те вибрации, которые неприятно слышать, лучше просто убрать.

    Вывод как всегда один и тот же - все индивидуально и нет универсальных , общих для всех вариантов и решений. Что одному радость, другому смерть. Это было ясно изначально, но тем не менее ещё раз подтвердилось.
  • Вообще все выводы в жизни сводятся только у одному - все индивидуально и не может быть ничего общего и универсального.
    Пожалуй только этим мы все и похожи. Имею в виду наличием у каждого своей индивидуальности.
    Подтверждая и признавая чужую индивидуальность, мы с одной стороны признаем в человеке другого такого же живого человека в принципе и в то же время признаем его потенциал уникальности.
    Эта мысль появилась здесь и
    это сообщение продолжение моего предыдущего. Потому и искать другую тему для одного сообщения не стала, тем более разорвать два не могу.



  • отредактировано Январь 2018
    Как по мне,все выводы имеют промежуточный характер в какой то момент времени и фиксированным не становятся..
    С тем,что все индивидуально , соглашусь с Вами Милки, есть конечно что то и универсальное, но такого в разы и порядки меньше :\">
  • универсального чтобы нравилось абсолютно всем - 100% не существует

    милки, у меня тоже 1-я отрицательная
  • тоже 1-я отрицательная
    Вот в чем секрет! Он спрятан в крови!
    Шучу, конечно, но вдруг что-то в этом есть!


  • Женские голоса мне тоже в разы меньше нравятся. а если еще и очень высокие - совсем плохо дело, голова начинает болеть и желание поскорее убежать подальше от источники. вот. это фигово, потому что человек-то не виноват, и может он очень интересный и клевый, а из-за таких женофобов как я. хорошо, что есть интернет! и вообще, слава письменным текстам, они сближают!! image
  • а мне понравилась песня. не знаю пока,сняла ли тревогу, но ощущения в теле приятные и наполненные. дышать стала ровнее, голова опустела.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!