Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Взаимодействие персонажей форума: трудности, сомнения, вопросы

15758606263107

Комментарии

  • отредактировано Июнь 2017
    Valchonok, а причём тут то, чего я от Вас, лично только по вашему мнению, не дождался??? Вы - не всезнайка, не прорицатель и не дракон, а я - дракон, так что Вам лучше вообще меня игнорировать вне вашей административной работы, если у Вас, кроме сарказма, в мой адрес больше ничего нет... image
  • Марафон "Есть ли жизнь вне парадигмы "Либо подлижись, либо напугай"?" объявляется открытым. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2017
    Да я думаю, что Valchonok ВООБЩЕ ни кого не боится, а любых подлиз просто презирает...
  • @Volchonok значит все выясняют что хотят,а мне предупреждение. мне это нравится...
    @ksu предупреждение за обсуждение действий администрации вне специально отведенной темы (п. 4.1. Правил).
  • @Venera123 идите нахуй, я устала
  • отредактировано Август 2017
    @Venera123,
    Одна феминистка чего стоит
    эта феминистка не продается)) ну или продается за нечто другое, нежели предлагаете Вы. Сорямба
  • Возможно, это просто тролль. Вон как кормится..
  • Я тоже уже подумала об этом.
  • Возможно, это просто тролль. Вон как кормится..
    В чистом виде, тож повеяло, вышла из темы, ушла купаться image
  • поем-ка и я. image
  • @Venera123 идите нахуй, я тоже устала
  • отредактировано Август 2017
    Не. Это не троль. Это просто человек в псевдоосознанность ушел и насаждает ее миру. Воин света
  • Воин света, не вылезший из тени. С ветряными мельницами борется, в тени больше ничо и не видно.
  • Воин света, не вылезший из тени.
    Тень - это уровень внутренний. Из него человека не достать, пока сам от страхов не откажется.
  • Уже и мне не смешно даже. Щас лопнет и желчью всех забрызгает. Ну может потом через кесарево во что-то более кармически удачное родится.
  • Очень надеюсь, что это не первая ласточка из стаи торсуновских юбок, очень уж занудное мракобесие image
  • Ну, надо признать, я намеренно играл на ее поле. Очень люблю пораскапывать чужие хитросплетения логики.
  • Меня задело, отпустило, повеселило. В таком порядке
  • Я так понимаю, логика не была обнаружена image
  • Меня задело, отпустило, повеселило. В таком порядке
    Следующий традиционный этап для носителя проекторского канала Борьбы - встать на ее защиту, так как она оказалась одна против всех. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не без этого) но сложно быть за того, кто против тебя
  • Я так понимаю, логика не была обнаружена image
    Логика там есть, но печалит ее догматичность. Нет основы,а догма основой не является.
  • @Alen, какой же вы циничный цивилизационный насмешник, однако image Хулиган! image image
  • Я никогда не была так рада Аурану как сегодня! Спасатель! Спаситель! Алюминь!
  • Ауран, мы нашли тебе девушку!!! Держи ее!
    Тоже всё думаю над тем, что, кажется, нашлась та, с кем нужно создавать семью Аурану. image Опять же, он - мощный маг, и может безо всякого трансерфинга помочь с родами без кесарева. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2017
    Alen, какой же вы циничный цивилизационный насмешник, однако image Хулиган! image image
    @auran111, терпение спасает людей. Когда все отворачиваются от догматика, он остается в своем заблуждении, не видя даже намека на выход, но человеческий диалог может зародить в его голове правильный вектор, которому удастся преодолеть сопротивления защит собственной психики.
  • Я никогда не была так рада Аурану как сегодня! Спасатель! Спаситель! Алюминь!
    Присоединюсь))))
  • Опять же, он - мощный маг, и может безо всякого трансерфинга помочь с родами без кесарева. image
    Вот, кстати, отличное решение! image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А может это как раз трансерфинг заработал и послал ей Аурана. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!