Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Прочие картинки

1444547495067

Комментарии

  • Ну может икра чуть великовата. Одно время я работала с выступающим IFBB pro, после его ног меня уже ничего не удивляет. И один из тренеров у нас в бассейне был ну один в один с ногами такими же, включая естественное отсутствие волос. Гаденький парень, но в жизни эти ноги и пропорции смотрятся ок. Клиентки на него липли только так. image
  • Ну так красивый тренер мотивирует, нет?
  • Они на него липли для секса, а не для занятий)) обычно когда люди приходят к тренеру того же пола, они хотят, чтобы тот сделал им тело, как у себя, поэтому мотивирует, да. Про разнополых не знаю.
  • image image "сова сидит очкует" image прям как обо мне
    странное эгоцентричное чувство, будто кто-то посвятил мне поэзию image
  • все проблемы решены
    image
  • отличные.
    @JUL а ты не против, ежели я первую картинку (которая с домиком) уволоку и где-нить использую? может в качестве аватарки даже. я ж неровно дышу к улиткам, а тут такие намеки дивные. image
  • а с чего мне быть против?
    у меня на фб, кстати, в альбомах целая подборка этого художника есть - я в свое время на неделю с него в тонкий мир вылетела, не заметив даже
  • да, кстати, она ж у меня когда-то на аватарке на фб стояла image
  • спасибо.
    подборку тоже посмотрю.
    да, кстати, она ж у меня когда-то на аватарке на фб стояла image
    ну это до меня видимо было. я застала другую, но тоже в колпаке image
  • то, что у деревянного мальчика выросли крылья, не сделало его менее деревянным мальчиком image
  • Мне первые две очень тарошными показались...
  • ну, у меня ж все одно к одному, ага, надо будет потом правда порыться с этой стороны да в тему с образами выложить
  • блин, испытала зависть к белке. чорд.
  • image
    церковь Николая Чудотворца в Брюсселе
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!