Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Набор смайликов

11516171921

Комментарии

  • Да почему??!
  • Может, вообще это image
  • Предобморочную коровушку?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я имела в виду что-то вроде такого: image
    А он здоровается или прощается? Я смотрю, Алира спец по смайликам Шрёдингера...

  • А он здоровается или прощается?
    А какая разница? Вот в итальянском "чао" - это и "привет", и "пока".
    Алира спец по смайликам Шрёдингера...
    Да, я амбивалентноеая.
  • Кто-нибудь видел набор смайликов со знаками планет? С зодиаком есть, с планетами тоже должны быть, но что-то не могу найти image
  • отредактировано Октябрь 2016
    незнаю в каком виде они должны быть, но тут вот и зодиак и планеты
    Солнышко ☉
    Мерк ☿
    Марс ♂
  • Круть какая! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ыыы, а мне ничего не показали, зато какой-то юрист-консультант Егор полез общаццо image
  • Спасибо, приятно image
    Вот только лунных узлов нет, там только убывающая и растущая луны image И земля стрёмная ♁ - это чё? могилка?
  • Навал, вы наверное с телефона? Он ко мне тоже лез, да вот с краешку как-то, не активно image
  • не, я с большого компа, даже не с ноута image
  • ненене, меня интересуют именно знаки в виде смайликов, а спец символы нет. Пойду ещё погуглю
  • Как это в виде смайликов? Ну ещё улыбающихся Мерка, Марса и Венеру я могу представить. А вот что на смайле будет у значка Нептуна улыбаться?
  • а они не обязательно должны улыбаться, это ж разные эмоции
  • И земля стрёмная ♁ - это чё? могилка?
    Это как раз распространенный символ. Для меня первое время было стремным изображение в HD. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Навал, угу-угу. А как у Нептуна выразится тогда эмоция грусти? Кроме падения среднего зубца на "полшестого" ничего в мою голову не приходит image

    Валчонок, да это я знаю, но всегда мне было это "стрёмно". image могилка на северном полюсе image
  • отредактировано Октябрь 2016
    В принципе я нашел, только их надо выдергивать все из большого массива символов, что не удобно! image
    imageimageimage
  • А если один раз выдернуть в табличку и потом просто пользоваться? Их же не много?
  • Не знаю, на будущее чтоль
    Овенimage
    Телецimage
    Близнецыimage
    Ракimage
    Левimage
    Деваimage
    Весыimage
    Скорпионimage
    Стрелецimage
    Козерогimage
    Водолейimage
    Рыбыimage
    Солнцеimage
    Меркурийimage
    Венераimage
    Лунаimage
    Земляimage
    Марсimage
    Сатурнimage
    Уранimage
    Нептунimage
    Плутона и узлов не нашлось там
  • отредактировано Октябрь 2016
    У меня в году этак 2009ом были все эти символы в виде желтых смайлов, но после многократных форматирований диска их уже нет. Грустно image
  • а почему это "смайлики"? image
  • а коды у них есть? ну чтобы вставлять их не картинками, а кодами?
    Ну вот солнце закодированно так &#9семь37; - получается ☉
  • Так в от и фишка, что у меня был астрологический сайт и мой партнер запилил эти картинки в виде желтых символов в раздел смайлов, так чтобы можно было вставлять и использовать наравне со смайлами в астрологической переписке. поэтому и смайлы :\">
  • Это нам в тему пока image
    image
  • В тему у нас вроде вот эти смайлы
    imageimageimageimageimageimage
  • Нееет, я всегда думала, что 3 смайлик - это танцующий и поющий банан image
  • я вообще в этом плане "сама невинность"...
    Блиииин, у смайлов оказывается очень бурная сексуальная жизнь. А я не зналь.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!