Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Я и соционика

13

Комментарии

  • И неправильно он сидит на галопе в поле image
    На галопе в попе.

    А чего, другой соционической темы под это не нашлось? image Из этой, между прочим, все идет в комменты к статье в блоге, которую, к тему же, народ щас активно читает. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я и соционика. А тут есть другие темы про соционику? Я не знал image
  • Тут есть целый раздел про соционику. А "Я и соционика" - это не ты и соционика, а я! image Конкретная моя блоговая статья про соционику в моей жизни. image Тут - ее обсуждение, а не типирвание трех мушкетеров. Этот топик - это комментарии, которые отображаются на блоге под данной статьей.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну потри мои коменты image
  • Чего-чего тебе потереть?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Или оставь как пример ибанутых со-циоников в твоей жизни image
  • Чего-чего тебе потереть?.. image
    Потри мои масла
  • отредактировано Июнь 2015
    яйца слоника потри
  • Может лучше уши?.. Весьма бодрит! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Слушайте, как легко всколыхнуть события почти пятнадцатилетней давности оказалось. image Вот уже муж Прокофьевой высказывает в комментариях к видео свое мнение о типировании. image

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2015
    Меня больше всего умиляет, что никого не смутил тот факт, что Вацлав, кроме как о людях и отношениях вообще ни о чем больше не говорит, несмотря на "По поводу этики не было ни одного вопроса", а если и говорит, то все равно через призму отношений. И экстраверсию там ни разу не завозили. image ЧуднЫе типировщики. image
    По поводу Прокофьевой вообще молчу. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Июнь 2015
    Я уж не помню, что мы с Милкой там решили. По-моему, записали его в Драйзеры все-таки. Решили, что он очень хитрый Драйзер image
  • А вот я помню - вы его в робы записали, не отмажетесь. image Потому, что вы, как минимум, еще очень доооолго его туда записывали. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я помню, что мы жестко парились. И вроде я была за Драйзера, а Милка за Роба. А чем дело кончилось, не помню уже =(
    В общем, Вацлав стал последней каплей, которая побудила всех заняться изучением критериев типирования и создать рабочую группу. Катализатором поработал image
  • отредактировано Июнь 2015
    Может, и записали в Робы, а потом переписали в Драйзеры, когда принюхались познакомились поближе. image
  • отредактировано Июнь 2015
    Вы обе твердо считали его робом на протяжении всего исследования по ПР. image У меня есть свидетель - сам Вацлав. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну то есть, реально, платон мне друг, но истина дороже - я не понимаю, как ты можешь на самом деле этого не помнить. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2015
    Дык а зачем мне помнить? image
    Могу тебе ответствовать твоей излюбленной цитатой: ".. но мне в моей жизни это не пригодится". image
    Ну то есть даже если я когда-нибудь вдруг встречусь с Вацлавом (что маловероятно), пойду с ним пиво пить, то будет ли иметь значенье его тип? Учитывая, что я давно на соционику забила и он наверняка тоже image
  • отредактировано Июнь 2015
    И я такие вещи забываю, да. Я ж даже сборище не помнила, пока ты видео не выложил. Точнее, у меня все эти сборища слились в одно большое единое. Без подробностей.
  • Вот щас, блин, к сожаленью, помню image
  • Вот про таких как я как раз статья.
  • А как же мемуары будешь писать? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А как же мемуары будешь писать? image
    ну придумаю чего-нибудь image
  • отредактировано Июнь 2015
    Да, двусмысленно вышло. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Какая прелесть, Вова экспроприировал ваш тест?.. image
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну вообще я ему материалы отдала все с рисунками. И он потом их собирал еще.
    А что, там ссылки нет на нашу статью нигде?
  • Фиг знает, это анонс видеокурса.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ссылка в виде двух девочек на зажиме :-)
  • Видимо, это отсылка и есть, да. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • или несуществующие животные image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!