Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Положение детей в России

2»

Комментарии

  • Ну так это же правда.
    Для меня фраза "тебе никто ничего не должен" обозначает лишь то, что "всем на свете на тебя насрать, помни об этом". И кроме депрессии ничего не вызывает. Если думать об этом постоянно-то.
    Страх изоляции, чо. Его мы, кстати, так и не обсудили.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мы, конечно, сами гуляли и в школу га двух транспортах с нами ездили. Только вот сказать, что это было хорошо у меня язык не повернётся. Ко мне с первого класса мужики приставали, типа в пуританские советские времена, причём я вообще не понимала, чего они хотят и почему такой ажиотаж. Но теорию, что взрослые поголовно идиоты, их поведение только подкреплчло.

    Так что ч довольно рано выучилась орать "дяденька, я вас не знаю т боюсь" в транспорте, а на улице лупить по голени и яйцам.

    И честно говоря, без этого опыта я прекрасно бы обошлась. И к вопросу "ребёнок гуляет один" подхожу с учётом моего опыта. Понятно, что если у людей такого не было, то и разговаривать бессмысленно, сытый голодного не разумеет.
  • Зависит от местности, полагаю. И пола.

    Я в восемь лет сам ездил на метро с Гражданки на Гостинку во Дворец Пионеров. Никаких проблем не возникало совсем. Считаю этот опыт хорошим. image

    Правда, во втором классе на какой-то общеклассовой экскурсии по городу мне стало скучно, я ушел и на метро уехал домой. Когда через пару часов в дверь позвонила перепуганная учительница, очень удивился. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • От местности не зависит, доктор image от пола - да. И это ровно то, о чем я говорю - уличной жизнью я жила исключительно активно, и именно поэтому никакому ребенку такой опыт не посоветую. Социализироваться можно и не рискуя жизнью еженедельно %) помимо дяденек были же нащи собственные изобретательные мозги и иногда я не понимаю, как мы вообще выжили.
  • были же нащи собственные изобретательные мозги и иногда я не понимаю, как мы вообще выжили.
    Вот это самое опасное, да. Тут только связывать. Даже дома запереть не помогает. Я как вспомню свои опыты с электрикой..
  • а я водил народ по сгоревшим домам и на заводские склады скакать по горам ящиков image было круто
  • но я рос не в большом городе..
  • я тоже в детстве по стройкам и складам любила лазать. А еще на панцирных сетках на помойке прыгать. Совеццкий батут image
  • Даже вспоминать не хочу, вдруг дети прочитают )))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!