Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Как правильно насиловать пингвина?

отредактировано Апрель 2016 Раздел: Психология животных
Завел отдельную тему, раз вопрос так актуален. image
Тема плавно превращается из обсуждения навыка езды на велосипеде в пособие, как научиться правильно насиловать пингвина image
Ждем мнений специалистов и просто любителей.

image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«13456

Комментарии

  • Птичку жалко image
  • Жалость считается одной из форм проявления любви, так что все ок, так бывает, это не отклонение. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А у знакомых был пингвин, он ходил в тапочках и приносил газету.
  • А можно их в этот топик пригласить? У них, наверное, недюжинный опыт.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я никогда не общался с пингвином лично вживую :-\ только через толстое стекло телевизора или зоопарка.
  • Жаль. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Метод Морского Котика:

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А остальные прям стоят, таращатся. Очереди ждут? image
  • Порнуха натуральная image
  • А остальные прям стоят, таращатся. Очереди ждут? image
    Ну им интересно же.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Когда устроим сходку форума, нужно будет непременно включить в нее ритуальное изнасилование пингвина. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Как акт дружбы народов видов. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Можно в Москве устроить 7 марта.
  • Арта попросим нарисовать информационно-образовательный плакат-инструкцию: "Насилуй Пингвина Правильно!". image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Арт теперь будет страдать, что его эротический опыт неполон. Пингвина-то он видел только через стекло. Даже не щупал. Не то что. image
  • А потом можно выпустить пособие "Изнасилование пингвинов от А до Я". И короткую брошюрку "Насилуем пингвина за 90 минут!" - для занятых деловых людей, у которых нет времени читать пособие.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2015
    Арт теперь будет страдать, что его эротический опыт неполон. Пингвина-то он видел только через стекло.
    А мы направим его в служебную командировку для восполнения пробелов.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Арта попросим нарисовать информационно-образовательный плакат-инструкцию: "Насилуй Пингвина Правильно!". image
    В моей версии все же было бы "насилуй пингвина бережно!' Ибо я защитник природы и все такое :\">
  • artart
    отредактировано Январь 2015
    Арт теперь будет страдать, что его эротический опыт неполон. Пингвина-то он видел только через стекло. Даже не щупал. Не то что. image
    Да ну чего страдать-то, наоборот, - новые горизонты!
    image
  • Можно в Москве устроить 7 марта.
    Интересный выбор :-) а почему в Мск, если, как я понял, большинство из Спб? image
  • Когда устроим сходку форума, нужно будет непременно включить в нее ритуальное изнасилование пингвина. image
    У меня тут аж 2 вопроса :-)
    1. А уже были сходки форума? Если нет, то как ты вдруг дошел до мысли такой, учитывая твое нынешнее нежелание социальных контактов?
    2. Кто будет в роли пингвина? Понимаем ли мы под насилием физический акт ( учитывая тему топика) или допустимы всевозможные сублимации?

    Не совсем два вопроса получилось,, наверно..

  • отредактировано Январь 2015
    Ну, двое из Мск как раз. А я 6 и 7-го в Москве буду. Можно познакомицца image
    В моей версии все же было бы "насилуй пингвина бережно!' Ибо я защитник природы и все такое
    ааа, мне нравится image

    это лучше, чем метод морского котика (ММК), который их потом еще и ест! image
  • Я возражаю против термина "насиловать", откуда нам знать, может, они по взаимной склонности? Ну просто любят без прелюдий, нахрапом %)
  • Кто будет в роли пингвина?
    Определим жребием или посредством мозгового штурма.
    Понимаем ли мы под насилием физический акт ( учитывая тему топика) или допустимы всевозможные сублимации?
    Определим жребием или посредством мозгового штурма.
    А уже были сходки форума?
    Ну сходки старого форума были. Ты сам в них участвовал. image Сходок этого форума пока не было. Но вообще сходки - нормальное явление для форума. Людям свойственна потребность иногда видеть друг друга вживую. image
    Если нет, то как ты вдруг дошел до мысли такой, учитывая твое нынешнее нежелание социальных контактов?
    Могу я сперва уточнить, как ты дошел до мысли о моем "нынешнем нежелании социальных контактов" и о каком временнОм периоде идет речь в слове "нынешнее"?. image А то как бы мне не пришлось снова объясняться, как за фразу о том, что сериалы помогают разгрузить мозг. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2015
    это лучше, чем метод морского котика (ММК), который их потом еще и ест! image
    Откуда взято, что он их потом ест?

    Уверен, это беспардонный поклеп на котика! По ролику явно видно, что дело происходит если не в полной мере по обоюдному согласию, то, по меньшей мере, пингвин получает удовольствие!

    И даже если считать, что данный конкретный пингвин - ворарефил, то не могут же ими же быть повально все остальные пингвины, ожидающие своей очереди!.. Иначе бы всех пингвинов давно съели.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В моей версии все же было бы "насилуй пингвина бережно!' Ибо я защитник природы и все такое :\">
    Если ты такой защитнег, то почему решаешь за пингвина, как именно его насиловать? image Не говоря уже о том, что насильник - такая же часть природы, как и насилуемый. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я возражаю против термина "насиловать", откуда нам знать, может, они по взаимной склонности?
    Я как раз с самого начала это подозревал. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Ну сходки старого форума были. Ты сам в них участвовал. image Сходок этого форума пока не было. Но вообще сходки - нормальное явление для форума. Людям свойственна потребность иногда видеть друг друга вживую. image
    Дык я именно про этот форум, а не вообще :-) про другие-то я помню :-)
    Могу я сперва уточнить, как ты дошел до мысли о моем "нынешнем нежелании социальных контактов" и о каком временнОм периоде идет речь в слове "нынешнее"?. image А то как бы мне не пришлось снова объясняться, как за фразу о том, что сериалы помогают разгрузить мозг. image
    image image
    Ну в соседнем же топике! Ты там говоришь, что не отвечешь на звонки исмски, потому что не хочешь общацца и ненавидишь людей image а "нынешнее" - ну вот вчера, например. А там уж как пойдет, я не умею пока просчитывать твои состояния и их длительность :-)
  • В моей версии все же было бы "насилуй пингвина бережно!' Ибо я защитник природы и все такое :\">

    Если ты такой защитнег, то почему решаешь за пингвина, как именно его насиловать?
    image Не говоря уже о том, что насильник - такая же часть природы, как и насилуемый. image
    Как это почему? image потому что это мой образ защитнега и социальной справедливости. Меня пугает, когда более крупный и сильный насилует более мелкого, я тут вижу поле для отыгрывания своих страхов и, соответсвенно, повод для "геройства" image
  • отредактировано Январь 2015
    Ну в соседнем же топике! Ты там говоришь, что не отвечешь на звонки исмски, потому что не хочешь общацца и ненавидишь людей image а "нынешнее" - ну вот вчера, например.
    Конкретно вчера я не хотел общаться, да. Сегодня пока не понял. А сходка - это когда еще. Так, в перспективе. Надо, чтобы кворум собрался. В Питере одном месте. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!