Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

М+Ж (Я Люблю Тебя)

Скучно. Даже учитывая, что когда-то для разгрузки мозга после работы мы с супругой смотрели сериал "Не родись красивой".

Вообще, хэппи-энды, что, опять вошли в моду?.. Так и норовят закончить кино полным коитусом основной любовной линии. Где воображение, бля?..
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • А почему ты решил это посмотреть? По-моему, название уже все говорит о содержании. Наверно, оно еще и описано было как "романтическая комедия"?
  • отредактировано Декабрь 2014
    А почему ты решил это посмотреть?
    Не спрашивай меня о мотивах - я весь такой угловатый, такой противоречивый весь. image

    Ты ж сам дофига кины смотришь - написал бы про что-нибудь интересное. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это я, кстати, давно смотрел, я просто даты еще не все поправил, так что всё равн не помню. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • artart
    отредактировано Декабрь 2014
    Ты ж сам дофига кины смотришь - написал бы про что-нибудь интересное. image
    Может быть и напишу. Для начала хочу просмотреть раздел, чтобы не дублировать
  • А кстати, ты до сих пор считаешь, что сериалы помогают разгрузить моск или у тебя что-то поменялось?
  • сериалы помогают разгрузить моск
    Извини, но я просто не мог высказать такое. Во-первых, поступление информации, какой бы то ни было, ну никак не может разгрузить моск. Во-вторых, подобного словосочетания даже нет в моем вокабуляре. image Может ты как-то перефразировал с искажением смысла то, что мне теперь инкриминируешь? image

    А так я периодически смотрю сериалы, да. Для меня это - одна из вещей, которые доставляют удовольствие сами по себе. Правда, понятия не имею, откуда идеи про разгрузить моск. По мне так это классический "уход" по Берну. Возможность быстро погрузиться в какой-то альтернативный мир.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот и я удивился. Может, как-то не так интерпретировал это: когда-то для разгрузки мозга после работы мы с супругой смотрели сериал "Не родись красивой".
  • отредактировано Декабрь 2014
    О как, у тебя и цитата есть. image И прямо отсюда, оказывается. image

    Ну, тут не надо цепляться за словосочетание, тем более, что из него вообще-то и не следует постулат, что сериалы помогают разгрузить мозг. image

    Там был отдельный случай. Это, скорее, было формой коммуникации меж нами, а не просто просмотром. У нас вообще просмотр кино был, в первую очередь, одним из способов, так сказать, осуществления близости. Посредством того, что мы на многие вещи реагировали одинаково.

    А когда на работе пашешь, как конь, то, придя домой, посмотреть и пообсуждать что-нибудь такое глупое и несерьезное, к чему у вас привязан общий контекст, и вправду очень переключает и разгружает от дневных забот.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Но вообще, спасибо, это было наглядно в плане того, как по-разному мы все расставляем акценты. image

    Употребил какой-нибудь оборот вскользь, в контексте, глядишь - а это уже перефразировали в утверждение о некоей закономерности, и требуют от тебя держать за него ответ. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да-да, слово не воробей, топором не вырубишь image
    За разъяснение спасибо :-)

    А мне еще показалось забавным про вокабуляр. И как ты сказал, что в твоем даже и словосочетания-то такого нет /а раньше, получается, было, раз ты его использовал не задумываясь и вскользь/ То есть не открытие, конечно, что язык, используемый человеком, может кое-что о человеке рассказать, но каждый раз погружает /не сишком глубоко, правда/ в размышления.
  • отредактировано Декабрь 2014
    Ну, я, видимо, скорее подразумевал всё сочетание "помогают разгрузить моск".

    А так активный словарный запас меняется, конечно, факт.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!