Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Правила поведения на форуме - нужны ли, и какие?

2»

Комментарии

  • Ну так я так понимаю, что сейчас сайтовладельцев могут защитить как раз некие абсурдные ритуальные действия. Раз закон не действует, то его место по идее занимают шаманские пляски. Или я опять не то понимаю? image
    Во-первых, все логические косяки в законах у нас являются лазейками в первую очередь не для граждан, а для взыскивающих органов. image

    Во-вторых, как показывает, опять же, практика последнего времени, если за какую-то тему всерьез взялись, то все эти ритуальные лазейки очень быстро перестают существовать. Потому, что законы, конечно, принимают сперва в дурацких формулировках, но в итоге все равно зовут экспертов и переделывают так, чтобы свобод для маневра не оставалось. Настолько быстро, что на эти недочеты даже нет смысла закладываться.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2014
    Т.е. темы создавать нельзя, а трепаться можно?
    Лично я не делал такого вывода.
    А если мы киваем на закон, почему значок 18+ не работает? пропаганда же запрещена только недорослям. Ритуальная фраза при вступлении на форум "я подтверждаю, что мне есть 18 лет" в этом контексте разве не дает никаких гарантий сайтодержателю?
    А где-то в законе добуквенно прописано, что подобная пометка считается необходимой и достаточной для того, чтобы сайт расценивался как недоступный для детей до 18-ти? Я лично такого не видел. А если нет - то этот ритуал мало что дает в плане защиты сайта, и очень быстро перестанет быть даже временным решением вопроса. Не говоря уж о каких-то гарантиях.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Теперь у меня прибавится поводов оставлять вместо сообщений точки image
  • .-.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Будем общаться на уровне коллективного бессознательного. Хотя ведь туда же все подключены, включая и ГД. И там найдут image
  • [-..] [.-.] [..-] [--..] [-..-] [.-.-] [--..--] [#] [-..] [.-] [.--] [.-] [.---] [-] [.] [#] [...-] [.] [#] [.--.] [.-.] [---] [.--.] [.-] [--.] [.-] [-.] [-..] [..] [.-.] [---] [.--] [.-] [-] [-..-] [#] [--.] [---] [--] [---] [...] [.] [-.-] [...] [..-] [.-] [.-..] [..] [--..] [--] [--..--]
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не, это слишком сложно уже, я не понимаю.
  • Ключ - в соседнем топике. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да, давай, конечно!

    О, слушай - полегчало image
  • Не могу, конечно, не сделать отсылки к корифеям этого дела: Арнольд Зукагой
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • госпподи, какие страсти. Воспользовавшись доверчивостью модераторши.. )
  • Ключ - в соседнем топике. image
    а нельзя сделать автоматический переводчик с этого языка?
    image

  • Что насчет всех видов сексов, гендеров и ориентаций? только законный брак, только хардкор и миссионерская поза? или все можно, только не в заголовках опять-таки?
    по моим личным наблюдениям, про все это можно и громко, и в заголовках, и в трамвае, и в театре. при соблюдении одного "НО" - описывать только в негативном ключе любые отклонения от традиционного хардкора. вот тут пожалуйста, никакой цензуры)) так что под цензурой не явление, а отношение к.

  • artart
    отредактировано Декабрь 2014
    а так, чтобы и мысли ни у кого не возникало, что это может быть оттрактовано, как пропаганда.
    это невозможно по определению, особенно когда само поле такое расплывчатое. а уж что там у каждого отдельного индивида в башке - вообще темный лес.
    В текущих условиях, если не хочешь иметь проблем с законом, тебе придется, так или иначе, его отрастить.
    или валить? может, есть какой-то третий вариант или только 2?
  • а нельзя сделать автоматический переводчик с этого языка? image
    Дык там как раз и есть автоматический переводчик. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2014
    это невозможно по определению, особенно когда само поле такое расплывчатое. а уж что там у каждого отдельного индивида в башке - вообще темный лес.
    Потому я и говорю, что вывести какого-то правила, пользование которым гарантировало бы избегание этой самой "пропаганды", не могу.
    или валить?
    Тоже пока есть возможность, к слову. Над этой темой тоже явно работают.

    Отдавая себе, впрочем, отчет, что за границей ты, возможно, и получишь возможность открыто высказываться, но делать это на русском языке сможешь уже на очень ограниченную аудиторию, в остальном это утратит смысл. А для интеграции в местный социум придется практически полностью выстраивать себя с нуля.

    Как человек, поживший за границей, и видевший сообщества представителей разных стран и различия меж ними, могу сказать, что это - не просто большие переделки в себе, а гигантские. Русский менталитет сидит в нас с головы до пят, как бы нам самим на родине или при ситуативных визитах за рубеж ни казалось. Тут примерно как ты говоришь про гендерную идентичность - ее не чувствуешь, пока не жмет, но она точно есть, и на очень глубоком уровне. image
    может, есть какой-то третий вариант или только 2?
    Ну еще бороться - третий. А других я не знаю, знал бы - сказал.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2014
    Доктор, чуть не забыл - а идиотов у вас тут изучать можно?.. Ну вдруг какой-нить забредет image
  • О, какой хороший вопрос. Меня всегда смущает тоже :\">
  • Коллега, с Вашим процентом типируемых в идиоты и вивисекторскими методами изучения, я прям даже и не знаю. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • вивисекторскими методами изучения,
    каков процент выживших? image
  • отредактировано Декабрь 2014
    Коллега, с Вашим процентом типируемых в идиоты и вивисекторскими методами изучения, я прям даже и не знаю. image
    Значит, можно image "вы не сказали нет" image
    вивисекторскими методами изучения,


    каков процент выживших?
    image
    Каких ещё выживших?.. :\">
  • Если у идиотов есть хотя бы азы инстинкты самосохранения, они будут держаться подальше от этого форума image
  • Нет уж, пусть держатся поближе, вдруг мне захочется поиграть image
  • Для этого же всегда есть целый рунет и ффконтакте. Там прям оазис image
  • Еда должна прийти сама image
  • Еда должна прийти сама image
    да, это всегда приятней =)

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!