Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Как быстро похудеть на 30 кг?

13

Комментарии

  • отредактировано Октябрь 2015
    Мой единственный личный мотив - я хочу в зеркале красиво отражаться. Но так, как я хочу, я и в 17 лет не отражалась, вот в чем печаль. image
  • отредактировано Октябрь 2015
    б) то есть вы предлагаете себе переучивать каким-то садистским методом? Вставать голодной из-за стола, терять концентрацию и работоспособность, потому что мне труднее сосредоточиться, когда я голодный? курить больше, опять же, из-за голода?...
    Не, Вам, коллега, я ничего не предлагаю. Я лишь указываю условия, при которых этот метод будет работать. Так что никуда я не лезу.

    И да, Ваш "негативный" опыт - это опыт нежелания соблюдать условия применения метода. Из чего можно сделать вывод, что Вам этот метод, возможно, не подходит. Или сделать другие выводы - в зависимости от желания подойти более конструктивно или менее конструктивно.

    Тут я тоже никому ничего не навязываю. Ни методов, ни выводов.
    Почему так?
    В любой другой сфере вы были бы первым, кто сказал бы - да плюньте, раз вам это не подходит, найдите то, что подходит и живите комфортно.
    Вовсе нет. Я и говорю - плюньте. Более того, я вообще не понимаю, для чего Вы, коллега, пытались начать это применять.

    Но это - Ваше дело.

    А вот то, что Вы критикуете методы вместо того, чтобы просто ими не пользоваться, если не нравится - вот это мне реально напоминает Музика, "попробовавшего" Аспектику.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Октябрь 2015
    И да, Ваш "негативный" опыт - это опыт нежелания соблюдать условия применения метода.
    Чего это?

    Я шесть дней соблюдала, прочитайте внимательно мой комментарий.
    К пятому дню появились отеки, ужасное ощущение, что я все время ем и вот это неприятное чувство все время полного желудка меня просто убивало.
    Я и говорю - плюньте.
    Где вы это говорили?
    Вы сначала косвенно намекнули, что я злюсь на диеты, что не соблюдаю их правила - поэтому ничего не получается, а у вас вот все работает прекрасно, и посоветовали идти мимо.

    Эээ?
    Это теперь у нас тут такой тон разговора принят?
    А вот то, что Вы критикуете методы вместо того, чтобы просто ими не пользоваться, если не нравится
    Стоп, а почему нет?
    Я попользовалась.
    Получила опыт.
    Да, в основном негативный - про калории там больше было прикольно и куча новых знаний, но результата в виде похудения именно не было.
    Делюсь полученным опытом.

    Откуда критика?
    Специально же оговорила, что да, у многих это работает, кто-то вон и на протасовке худеет - ну и отлично, я ж не против. Но конкретно мой опыт - такой.

    В какой момент мой опыт становится "критикой" и объявляется вне закона?
    И зачем вы даете мне ссылку на комменты, которые я все равно читать не буду?...

  • Вы сейчас путаетесь в термнологии.
    Диета - это _исключение_ чего-то из рациона на какой-либо срок.
    Ок. В таком случае диета не будет иметь долгосрочного эффекта в принципе. Никакая. Ни одна. Даже самую эффективную придется, в лучшем случае, регулярно повторять, иначе эффект сойдет на нет.

    Работать будет только изменение привычек питания. Которое навсегда.

    Так что однократные диеты можете даже не пытаться применять - только нервы себе истреплете и веру в себя потеряете. Такие диеты -бессмысленное зло. Это очевидно. Это я не Вам, коллега, а вообще девушкам, и вообще людям.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ок. В таком случае диета не будет иметь долгосрочного эффекта в принципе.
    Да, наконец-то вы услышали то, что я сказала в самом начале.
    Работать будет только изменение привычек питания. Которое навсегда.
    Алиллуйя, вы снова меня услышали.
    Это я не Вам, коллега, а вообще девушкам, и вообще людям.
    В какой момент группа "девушки" начинает не относиться к группе "люди"? И по каким критериям вы эти две группы разносите?
  • Я шесть дней соблюдала
    Коллега, да Вы издеваетесь?.. Чтобы понять хоть что-то, сделать хоть какие-то выводы, это всё надо соблюдать хотя бы несколько месяцев. Привычка только интегрируется дней через сорок.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В какой момент группа "девушки" начинает не относиться к группе "люди"? И по каким критериям вы эти две группы разносите?
    девушки - это подмножество людей, наиболее замороченное всякими диетами. Я так эту фразу поняла image ну так и есть же image
  • А физика перестраивается вообще полгода.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • девушки - это подмножество людей, наиболее замороченное всякими диетами.
    Именно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я шесть дней соблюдала
    Коллега, да Вы издеваетесь?..
    Ни в коем случаю, я предельно серьезно с вами беседую.
    Чтобы понять хоть что-то, сделать хоть какие-то выводы, это всё надо соблюдать хотя бы несколько месяцев.
    Несколько месяцев неприятных ощущений?
    Серьезно?

    Давайте еще раз - у меня вот был реальный опыт.
    Да, возможно, по вашему мнению, он короткий и вообще неправильный, поэтому вы берете на себя смелость его обесценивать.
    Но таки он у меня был.
    Я им поделилась.
    Заметьте, советов никому не давала и не говорила, что все врут.

    В ответ получила - критику, нападения, обвинения, обесценивание.

    Коллега, вы вообще хорошо понимаете сейчас, что вы делаете и к чему эта беседа может привести?
    Вы там, кстати, не голодный? :\">


    девушки - это подмножество людей, наиболее замороченное всякими диетами. Я так эту фразу поняла image ну так и есть же image
    Алира, скажи, пожалуйста. у тебя есть машинка для чтения мыслей в чужой голове?
  • Ок. В таком случае диета не будет иметь долгосрочного эффекта в принципе.


    Да, наконец-то вы услышали то, что я сказала в самом начале.
    И что самое интересное - Вы как-то так умело не заметили, что и я тоже то же самое сказал в самом начале еще.

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Несколько месяцев неприятных ощущений?
    Серьезно?
    Абсолютно. Подобные методики заработают только у тех, кто всерьез готов применять их долго, и чем-то ради этого поступиться. Посему шестидневный опыт - это не опыт применения.
    Алира, скажи, пожалуйста. у тебя есть машинка для чтения мыслей в чужой голове?
    В данном случае Алира правильно прочла.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И что самое интересное - Вы как-то так умело не заметили, что и я тоже то же самое сказал в самом начале еще.

    *вздыхает* ну коллега.
    Ну.
    Вот мой коммент:
    Но и да, диеты не работают.
    Работают выстроенные системы питания.
    Он был в ответ на ваш комментарий:
    Ну и, честно говоря, ситуация, когда люди, оказавшись не в состоянии например, соблюдать диету, начинают трансформировать злость на себя в злость на эту диету - она, конечно, естественная, но я уверен, что именно на таком подходе базируется 80% критики любых методик. Когда сама метода вполне рабочая, а критикуют ее, в основном, те, кто банально не смог ее применить вообще.
    Метода диеты - НЕ рабочая.
    В принципе.
    Изменение рациона - да.
    Диета - нет.
  • Посему шестидневный опыт - это не опыт применения.
    Ок, вашу точку зрения я услышала.

  • отредактировано Октябрь 2015
    На самом деле, нужно бы совершить подвиг, конечно, и ликвидировать последствия исключительно умственной соционической жизни и ночных бдений с дожорами на пару с Милкой. Но я как вспомню, как я мучилась в 17 лет с этой тарелкой супа и растягивала ее на день... воспоминание от целого года жизни только одно - жрать постоянно хочется. Плюс нездоровое внимание родственников - похвалы, насмешки. Плюс надо же учиться было, экзамены сдавать. И кроссы бегать в альпсекции.

    Причем тогда у меня была сверхцель - мне казалось, что если я похудею, то у меня и психика изменится, и жизнь, и вообще всё, чуть ли не все желания сразу исполнятся. А щас у меня нет такой истовой веры, чтобы горы двигала. То есть трезвым умом я понимаю, что это преувеличенье всё.

    Ну и опыт, кхм, не полностью удался все-таки. То есть КПД затраченных усилий оказался крайне низким.

    Это примерно как с подтягиванием на турнике - после двух лет тренировок я могла подтянуться полтора раза. Потому что руки слабые, а попа толстая. А жилистые мужики от нуля до 30-50 раз за то же время доходили. Исходные данные разные. А результат в итоге субъективно офигенный, а объективно - жалкий.

    Это я не жалуюсь, просто думаю вслух. Не знаю, как а) себя заставить ничего не есть и много двигаться, и б) а стоит ли?
  • В ответ получила - критику, нападения, обвинения, обесценивание.
    Коллега, Вы чо, а?

    "Обесценивание" шестидневного опыта - да, было. Ну так я, извините, и чуваку, который написал бы, что он шестой день в качалку ходит, а мышцы не выросли, и только болят, тоже написал бы, что это - не опыт применения, и качалка тут ни при чем, это не значит, что она "не работает".

    А "критика, обвинения, нападения"?.. Помилуйте, где?.. image Ничего такого и близко не подразумевал, тоже просто лишь высказывал свою т.з.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Октябрь 2015
    Мне кажется, что проблема в том, что никак невозможно решить - нужно ориентироваться на внешний видимый результат, или все-таки на свое самочувствие? потому что понятно, что при ориентировании на внешний результат надо себя заставлять, контролировать и пинать, но до какой степени? А вдруг наживешь гастрит себе в итоге, если есть не тогда, когда хочется?

    Или все-таки не контролировать и пинать, следуя любой ценой намеченному курсу - а прислушиваться к сигналам организма и им следовать? А если организм врет и неправильно привык..? А если, наоборот, не врет? А просто не такой, как сейчас модно?

    Вот я сейчас ваш спор так увидела.
  • А "критика, обвинения, нападения"?.. Помилуйте, где?.. Ничего такого и близко не подразумевал, тоже просто лишь высказывал свою т.з.
    Все нормально и чотакова.
    Спасибо, выше ожиданий.
  • Дык Вы покажете мне, в каком месте критика, нападения, обвинения?.. Вы вообще не хотите перечитать диалог и пояснить, что именно и с какого места Вас так зацепило?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Нет, не хочу. Если надо объяснять, то не надо.
  • Ну-ну.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Встречаются две подруги.
    Дорогая, как ты похудела!
    - Это все из-за мужа. Пьет, а как напьется, так бьет меня…
    - Так уйди от него!
    - Не могу, у меня еще восемь килограммов лишних…
  • питаться праной! image image
  • Прочла про новый способ похудения: женщины завязывают переписку с зэками и к моменту их выхода из тюрьмы сбрасывают вес. Есть вроде бы даже целый форум, но я его не нашла. (ну справедливости ради не очень-то и искала).
  • Мой организм отличается редкой стабильность, если дело касается веса. Одно время думала, что он вообще никогда не увеличивается, но неправильный образ жизни и, в первую очередь стресс, сделали свое дело. Те кг, которых я не ждала, пришли ко мне. Да, это не огромная цифра, но я привыкла быть более лёгкой и тонкой и потому вес надо было убрать. Все быстрые методы у меня плохо работают. Успех приносит изменение привычек и образа жизни.
    Итак, наконец я увидела это уменьшение.. Понимаю, что пока слишком мало, но зная свой организм, могу сказать что эти небольшие изменения это уже победа.
    Итак, что помогло.
    - Дрожжевой хлеб и, тем более, сдобу я убрала из рациона.. Заменила сухими хлебцами. Это был простой шаг и особого дискомфорта я не почувствовала.
    - главный и самый сложный пункт - отказ от сахара. От сладкого я не отказалась полностью, потому что мед, сухофрукты присутствуют в моем меню. Иногда даже ем чёрный шоколад. Я пишу о такой вещи, как отказ от сахара в чае, от любых магазинных вкусняшек, пирожных. Причём за этим нужно внимательно следить. Иногда ведь можно не заметить как съедаешь с чаем конфетку, а это и будут те самые быстрые углеводы.

    Кстати, я даже полностью не отказывалась от картошки. Я её добавляю в суп. Правда, в качестве гарнира, я её ем редко.
    Вопрос с завтраком и ранним ужином мне тоже удалось решить легко. Все же я встаю рано и в основном аппетит в первой половине дня. Вечером уже и аппетита нет, ночью даже не могу есть, если не сплю по какой-то причине. Не хочется просто)

    Кроме занятий йогой 3 раза в неделю,
    добавила лёгкие физические упражнения по 10 мин. утром в те дни, когда йоги нет.
  • отредактировано Июнь 2018
    Мой вывод :
    - важным моментом в сбросе веса стал отказ от быстрых углеводов. Для меня это сахар. За этим надо следить. В тех же фруктовых сроках из пакетов очень много лишнего сахара. Если хочется фруктов или ягод, то лучше съесть те же черешни или яблоко.
    Вначале было сложно, хотелось съесть вкусняшек, но через неделю я привыкла.
    Таким образом, я вообще стала пить меньше чая и кофе))) Просто заметила, что за желанием выпить чай или кофе, иногда стояло скрытое желание съесть конфету или просто расслабиться и отвлечься от текущих дел.
    -важно следить за перекусами и жедательно держать наготове что - то лёгкое, но утоляющее голод. Кислые яблоки не подходят. Уж лучше съесть несколько орехов.

    -незначительное, но стабильное увеличение физ. нагрузки дало свои результаты.

    Ничего необычного я не написала. Это самые простые рекомендации, но, тем не менее, они помогли. Особенно три пункта, касающиеся быстрых углеводов, внимательного отношения к перекусам и дополнительного незначительного (!!!!) , но регулярного увеличения физ. нагрузки.
    Сложнее всего было отказываться от быстрых углеводов.


    Ах да! Я стала пить больше чистой воды.
  • Подсесть на Цацулина
  • я так понял, нужно меньше стыдиться
  • я худею, когда путешествую.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!