Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"А Новый Год все равно придет к нам и возьмет за жопу!" (с)

24

Комментарии

  • Ivanes$ пишет:
    Вообще, на улице вдруг страшно похолодало.
    Выходил утром до магазина - замерз, представляете?..
    что-то там холодает по нарастающей image и жалко что снега нет, было бы хоть вполне по-зимнему (а не только морозно image ) и к тому же не так холодно, наверное image
  • point пишет:
    Ivanes$ пишет:
    point пишет:
    а я жру как на убой. но не в этом суть, эка невидаль.
    я поправляться стала, вот это действительно респект мне, о великой! image
    Во, я ж говорю, зачастую уже одно только осознание травмы оказывает существенное положительное влияние. image image
    это да. image плюс по-другому начинаю себя вести немного,чувствовать и т.д. то есть именно тогда, когда понимаю. что это -здесь, похожее на то, откуда травма
    Ага, у меня вот та же фигня тоже началась после прочтения Бурбо. Помогает, реально, даже, в принципе, никаких и прикладных методов не надо.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • point пишет:
    Ivanes$ пишет:
    point пишет:
    я как человек, устойчиво стоящий в облаках. просто обязана иногда быть приземленной image а что там у тебя с тонким миром? image
    Уверяю тебя, в нем у меня огромные массы. image image image
    а как ты это узнаешь? не - о ужас - на весах же взвешиваешься, извини за приземленный сленг ))
    Я это чувствую. image image Ну, и вижу по косвенным признакам. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • point пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Вообще, на улице вдруг страшно похолодало.
    Выходил утром до магазина - замерз, представляете?..
    что-то там холодает по нарастающей image и жалко что снега нет, было бы хоть вполне по-зимнему (а не только морозно image ) и к тому же не так холодно, наверное image
    Снега не будет, небо ясное, антициклон. :/
    Я вот таки договорился поехать к маме, так теперь боюсь выходить. Вроде, должно быть точно в пределах -10, а с непривычки как-то дико мерзнешь. Брр.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • я так поняла, что одеваться надо просто мега-тепло. и чтобы голова была закутана
    желательно маску на лицо :-\
  • point пишет:
    я так поняла, что одеваться надо просто мега-тепло. и чтобы голова была закутана
    желательно маску на лицо :-\
    Это такую зеленую, которую намазывают?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • там ОЧЕНЬ холодно. пронизывающе. ну плюс и ветер какой-то
  • point пишет:
    там ОЧЕНЬ холодно. пронизывающе. ну плюс и ветер какой-то
    Да мне бы до троллейбуса, потом в троллейбусе, потом от троллейбуса. image
    А там мне нальют, и будет уже пофиг. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Во, я специально для тебя поправил подпись. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    point пишет:
    я так поняла, что одеваться надо просто мега-тепло. и чтобы голова была закутана
    желательно маску на лицо :-\
    Это такую зеленую, которую намазывают?.. image
    это тебе латентный метросексуализм покоя не дает image image вообще

    нет, они же с содержанием воды, такие маски - так что пользы не будет, только вред, кожа полопается от содержания влаги. Лучше жирный крем толстым слоем image image
  • Ivanes$ пишет:
    Во, я специально для тебя поправил подпись. image
    да ты гений компромисса image image image
  • point пишет:
    Ivanes$ пишет:
    point пишет:
    я так поняла, что одеваться надо просто мега-тепло. и чтобы голова была закутана
    желательно маску на лицо :-\
    Это такую зеленую, которую намазывают?.. image
    это тебе латентный метросексуализм покоя не дает image image вообще

    нет, они же с содержанием воды, такие маски - так что пользы не будет, только вред, кожа полопается от содержания влаги. Лучше жирный крем толстым слоем image image
    Вообще, действительно, уж коли я метрофоб, то, с большой вероятностью могу оказаться латентым метросексуалистом...image image

    Но крем, все-таки, боюсь, не осилю, нет. Я еще не готов к такому "камингауту"... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    point пишет:
    там ОЧЕНЬ холодно. пронизывающе. ну плюс и ветер какой-то
    Да мне бы до троллейбуса, потом в троллейбусе, потом от троллейбуса. image
    А там мне нальют, и будет уже пофиг. image
    это хорошо image
    но я предупредила image
  • Ivanes$ пишет:
    point пишет:
    Ivanes$ пишет:

    Это такую зеленую, которую намазывают?.. image
    это тебе латентный метросексуализм покоя не дает image image вообще

    нет, они же с содержанием воды, такие маски - так что пользы не будет, только вред, кожа полопается от содержания влаги. Лучше жирный крем толстым слоем image image
    Вообще, действительно, уж коли я метрофоб, то, с большой вероятностью могу оказаться латентым метросексуалистом...image image

    Но крем, все-таки, боюсь, не осилю, нет. Я еще не готов к такому "камингауту"... image
    мне тут несколько красивых слов остались непонятны image но больше всех все-таки вот это последнее. которое в кавычках... image
    впрочем, я не тороплю, если тебе удобнее объяснять его будет когда ты уже попьешь. чтотебе в гостях нальют, то я пойму image
  • point пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Вообще, действительно, уж коли я метрофоб, то, с большой вероятностью могу оказаться латентым метросексуалистом...image image

    Но крем, все-таки, боюсь, не осилю, нет. Я еще не готов к такому "камингауту"... image
    мне тут несколько красивых слов остались непонятны image но больше всех все-таки вот это последнее. которое в кавычках... image
    впрочем, я не тороплю, если тебе удобнее объяснять его будет когда ты уже попьешь. чтотебе в гостях нальют, то я пойму image
    Не, я еще успею перед выходом. image
    Буквальный перевод с английского тебе, думаю, и так ясен. image
    А вообще "камингаутом" называют, когда, например, ранее скрытый гомосексуал решил "открыцца" и всем заявить о своей ориентации тем или иным способом.

    Думаю, что и к метросексуализму этот термин вполне применим. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Ого, Мона. Здравствуй, Мона. image
    image всем привет. наконец-то я нашла время сюда добраться (а то все только собиралась) image
    только что, правда, выяснилось, что времени опять мало. поскольку открыт сезон приема гостей, и вот прямо щас они уже придут. возможно, смогу вернуться только когда все выпьют (а у меня много) или иссякнут их силы (а они тоже не маленькие).image
  • слушай, а почему меня все время выкидывает? только отойду на 10 минут - оно сразу ругацца: типа вы не вошли.
  • Mona пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Ого, Мона. Здравствуй, Мона. image
    image всем привет. наконец-то я нашла время сюда добраться (а то все только собиралась) image
    Во-во, а то я уже начал за это дуцца. image image image
    только что, правда, выяснилось, что времени опять мало. поскольку открыт сезон приема гостей, и вот прямо щас они уже придут. возможно, смогу вернуться только когда все выпьют (а у меня много) или иссякнут их силы (а они тоже не маленькие).image
    Вот как раз хотел спросить, как ты празднуешь НГ, а ты уже рассказала. Надо так понимать, хорошо празднуешь. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Mona пишет:
    слушай, а почему меня все время выкидывает? только отойду на 10 минут - оно сразу ругацца: типа вы не вошли.
    В форуме стоят такие странные настройки сессии, и их, почему-то, хрен сдвинешь.

    Ты залогинься не из форума, а с главной страницы сайта - там в правом нижнем углу есть авторизация - оно перестанет выкидывать.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    А вообще "камингаутом" называют, когда, например, ранее скрытый гомосексуал решил "открыцца" и всем заявить о своей ориентации тем или иным способом.

    Думаю, что и к метросексуализму этот термин вполне применим. image
    интересно, спасибо image
  • Ivanes$ пишет:
    Во-во, а то я уже начал за это дуцца. image image image
    вот еще глупства...image
    Вот как раз хотел спросить, как ты празднуешь НГ, а ты уже рассказала. Надо так понимать, хорошо празднуешь. image
    не, НГ я встретила в бардаке, с разобранным диваном, не прихорашиваясь, не красясь и не готовя, и мне было оченно хорошо.image
    а вот теперь можно уже и пообщаццо.
    все, всех целую, пошла общаться. если выживу после коньяка, виски и вермута - вернусь еще сегодня.
  • Mona пишет:
    все, всех целую, пошла общаться. если выживу после коньяка, виски и вермута - вернусь еще сегодня.
    Во здоровьище.. image image
    Дай бох тебе и дальше такого - это в качестве пожелания на Новый Год. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Mona пишет:
    все, всех целую, пошла общаться. если выживу после коньяка, виски и вермута - вернусь еще сегодня.
    Во здоровьище.. image image
    Дай бох тебе и дальше такого - это в качестве пожелания на Новый Год. image
    спасибочки, пригодится.image
  • Mona пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Ого, Мона. Здравствуй, Мона. image
    image всем привет. наконец-то я нашла время сюда добраться (а то все только собиралась) image
    наконец-то, действительно image
  • Вернулся.
    Блин, замерз как собакко.

    Очень рано сегодня встал, поэтому жутко хочется спать, но сбыться сей мечте, похоже, не суждено. Ибо сейчас ко мне, судя по всему, придёт тот самый друг-дон-ФВЛЭ, у которого жена таки родила, и теперь дома спать он всё равно не может, потому что (цитирую): "<цензура> <цензура> <цензура> всю ночь орёт, с-с-сука!" (с)

    Поэтому он принесет недавно купленные по интернету профессиональные африканские барабаны, а у меня уже пару дней стоит в холодильнике бутылка воТки, и мы всю ночь будем стучать.

    "Сегодня отец купил мне новые колонки...
    Теперь всем конец, соседи, вешайтесь, подонки!!!.."
    (с) "Дискотека Авария"
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Действительно, всю ночь стучали. Барабаны, конечно, охуенные.
    Надеюсь, соседи уже повесились.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Что-то это "сообщу кому надо" звучит несколько угрожающе, я теперь даже и не знаю... image
    Только ничего не перепутай, а то у них длинные руки - был Иванесс - и нет Иванесса. image image
    Ой image
  • чо-то гость нонче слабый какой-то пошел... виски почти уцелело, до вермута и вообще не дошло. после ухода гостей обнаружила, что не наобщалась, зашла на пару форумов, нет никого. image
    пришлось продолжать в одно горло, глядя наивное и милое старое кино. так что напицца мне все же удалось. теперь ощущаю себя примерно головой Олоферна и Юдифью в одном лице.image
    в общем, праздник-праздник.
  • Ivanes$ пишет:
    Но крем, все-таки, боюсь, не осилю, нет. Я еще не готов к такому "камингауту"... image
    Матросы в крайних широтах в таких случаях мазвлись китовым жиром. Китов сейчас уже пе
    почти не осталась, но ты можешь купить баранью гузку и натирать ей лицо перед выходом на улицу
  • Mona пишет:
    чо-то гость нонче слабый какой-то пошел... виски почти уцелело, до вермута и вообще не дошло. после ухода гостей обнаружила, что не наобщалась, зашла на пару форумов, нет никого. image
    пришлось продолжать в одно горло, глядя наивное и милое старое кино. так что напицца мне все же удалось. теперь ощущаю себя примерно головой Олоферна и Юдифью в одном лице.image
    в общем, праздник-праздник.
    я конечно, сейчас опошлю все святое и прекрасное. но именно по прочтении этого поста я увидела аватар с белочкой. image image вот ведь что делает контекст... image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!