Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Музыка и видео!

145791029

Комментарии

  • Нюша спела, мне понравилось. погуглил, оказалось, поет Шевчук. Но Нюшин вариант мне больше понравился, если честно. вот только Нюши нет на ютубе image
  • Брр.

    Нюшин вариант - в студию! image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • спрашивал. не записывается она, только живое исполнение image
  • Я щитаю так - если нюши нет на ютубе - нужно залить нюшу на ютуб! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • это тоже Нюша спела image
  • ПЕСНЯ ПРО КРОХЕЙ

    Король, что тыщу лет назад
    над нами правил,
    Привил стране лихой азарт
    игры без правил, -
    Играть заставил всех графей и герцогей,
    Вальтей и дамов - в потрясающий крохей!

    Названье крохея - от слова «кроши»,
    От слова «кряхти», и «крути», и «круши».
    Девиз в этих матчах: «Круши, не жалей!»
    Даешь королевский крохей!
  • О, "Алиса". image

    А я всегда думал на слух, что там "Крокей".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • artart
    отредактировано Август 2015
  • Поправил, чтобы видео отображалось. Мой мобильный планшетный друг. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2015
    чо-то не получается видео вставить...
    а подскажите дурочке, через как оно вставлять, если видео из фб. :\">
  • из ютуба просто сюда ссылку без тэгов
  • А ты покажь ссылку-то, куда прячешь?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А ты покажь ссылку-то, куда прячешь?.. image
    вот она :\"> https://www.facebook.com/rodrigopirescomrua/videos/1118627738163403/
    там потрясающе парни отчебучивают, оченно хотелось показать
  • отредактировано Август 2015
    Да, это видео сюда так не вставить, оно не с ютуба, а загружено прямо в фейсбук. image

    Может в следующей версии движка форума такое будет распознаваться.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну пусть ссылкой остается тогда. может кто-нить. не поленится глянуть. image
  • отредактировано Август 2015
    А чё это вы здесь делаете?
  • Странно, почему ютуб не отображается корректно? image
  • А ты не видишь, да?.. Я ж тебе выше уже намекал всячески. image Ты даешь ссылку на мобильную версию сайта - видишь, адрес начинается с буковки "m."? А надо обычный адрес, без "м". М с точкой убрать. Вот так:

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А все почему? Потому, что ты - с Планшета! У вас, планшетских, вечно всё как-то по-своему! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ааа, вон оно что.. image
  • Кто тут говорил, что утро добрым не бывает? Вот и мой брат, похоже, так думает:
  • Вообще же этот его Iris Angst - штука странная, местами дикая, но в целом очень выразительно. Но мрачновато.
  • И традиционно итальянцы для поднятия упавшего настроения.
  • Да, знаю, баян, но ужасно смешно все равно, а сегодня понедельник и я простыл.

    Первый ролик, понятно, смотришь с неослабевающим вопросом - кто первый не выдержит и заржет?
    Больше всего надежд подает дирижер - причем не очень понятно, то ли он давит в себе истерический хохот, то ли искренне расчувствовался.

    Когда второй солист на 1.44 сделал _ручкой_, я свалился с фитбола.
    Там еще прям за ним парень с исключительно выразительным взглядом и стоическим выражением лица, не пропустите.

    У третьего солиста бровки. Сука домиком. Нельзя так с живыми людьми, вот просто нельзя.
    Мальчик прям за солистом, с туповатым лицом, явно думает - чозахуйняваще.

    И все они смотрятся как иллюстрация к цитате - есть такая профессия, сынок, родину защищать. Особенно когда последний куплет и трио - мы за ценой не постоим image о люцифер, о лет май пипл гоу image



    На ютубе есть канал - хор русской армии.
    Там, товарищи, полный угар и аллес капут.
    Зайдите и насладитесь. Даже не знаю, что вставляет больше - скайфолл или мани-мани-мани

    А вот Happy реально клевый, да.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!